Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

ну не знаю, у меня сильный мальчик, но я могу его скрутить и обездвиджить, ну попробуйте на корточках завести его ручки назад, ножки получается между вашими ногами и голова между правым\левым плечом и головой, как бы обнять-обхватить, но чтоб руки зафиксированы сзади (я и так делала) подержать, чтоб выдохся, говоря опять же эту фразу. Отпустить.

Даже если он после этого ЗАМАХНЁТСЯ, вы же будете готовы что он МОЖЕТ ударить, перехватить руки ну и, не хватая их, просто оттолкнув их, приговаривать: " у нас не дерутся". Ну не может же дитё в неполных 3 года быть физически сильнее взрослых тёть! Постойте за себя :girl_bye::flower:

Изменено пользователем Telaniel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже и кусается и дерётся ((( что делать , не знаю! Объясняла и ругала,и по руках-губам давала -бестолку

 

Рита, от всей души поздравляю тебя с чудом!!!! Девочка-это супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, я начинаю своего психулича веселить)он быстро нач нает смееятся)

Кстати,а у кого дети деруться,вы пытались выяснить причину?лично у меня,поделюсь,всегда связано с внутренними факторами ,например голоден,устал,и уже прям видно раздражение накоплено, например после садика.значит надо либо напоить,накормить,полежать,пообнимать...но бывает я сама такая уставшая,чтл мне не хочется разбираться,тем самым допускаю его такие капризы

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна проблема - мама не дает грудь или не делает , что хочет Даня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, вот и у нас второе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня повзрослели-за один день отказались от соски,помыли голову с мылом без плача и не спали днем.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, ого! Прямо прогресс!!! Молодцы, поздравляю !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora,  а как такое произошло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~Соска у нас была одна-старая и дырявая,но любимая.Я посчитала,что дырявая соска опасна для здоровья и захотела ...купить новую,т.к от соски сильнооо стремления отучать не было))))Купили новую соску,но он не захотел ее,т.к форма была иная и непривычная для него.Зашвырнул подальше в угол.Ок.Не хочешь,как хочпшь,но старую я тпбе не дам,-сказала я грозно,-так каа старую забрала мышь,она как раз родила мышонка и ему нужна соска.)))Но мышка в знак благодарности принесет тебя конфетку(в стене есть дыра для кабеля и там и живет наша супер мышь.Так я вроде и не забрала соску,так как он мог в любой момент взять новвю.Но он не взял и эту соскв стырила хитрая мышь.Носит ему сейчас 2 раза в день конфеты и о соске мы не вспрминаем.Настроение бодрое.

 

Простите за опечатки)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера товарищ первый раз сделал свои грязные делишки на унитаз. ура-ура. правда потом все равно подгуз попросил надеть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, здорово!Поздравляю!!!!Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  уррраааааа!!!! Очень нравится имя Амина! Да, рассказывай, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем! История- отошла часть вод, я сдалась в роддом, раскрытие 3 пальца. С подтекающими водами положили в паталогию нагуливать схватки. Утром спустили в родилку. Вот и вся история))

 

Родила легко и быстро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Мы родились!!! Сегодня (ровно в ПДР) в 9.30 утра!!!

 

Доченька Амина

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, здорово!!! поздравляю!!! очень красивое имя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, с принцессой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешкапоздравляю с доченькой,вквсного молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  поздравляю с доченькой! Мне тоже очень нравится это имя, сама бы так назвала, но с нашей фамилией и отчеством не сочетается совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо! Значит хорошее имя муж выбрал ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, поздравляю с доченькой!!!

 

А у нас фокус с новой пустышкой так не прокатил.Она ее зашвырнула, а потом поныла, нашла и теперь бесконечно ее таскает во рту(((

Оо, для меня стало сюрпризом, что Рита без проблем пописала даже покакала!в унитаз ПК. И теперь в общественных местах писает в унитаз. Дома-в горшок. Какает дома в трусы( а на даче какает только в горшок.... во и пойми этих детей...

Девочки, я сдалась. У мужа закончился отпуск, и я побежала сеодня договариваться на летние ясли. И мне сказали, что есть местечко для Маргариты!!! Уф, завтра опять начнет ходить))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancerмы 2 дня без соски,но няня сегодня дала на дневной сон(((но дома он знает,что мышь уже не отдаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, прямо скажем, так себе. Две недели в больнице провела, с пятницы дома, но пока не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, ой, поправки тебе скорейшей. по итогу выяснили что это?

 

как Уля твое отсутствие восприняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...