Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

 

 

Нас сегодня замело. Еще и ветер завывает, на улицу неохота тащиться, но надо: мелкая иначе 20-30 минут спит и все((

 

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Где? так, пометелило и растаяло((( Когда уже в Питер снег придет...

 

Ритка на подушке спит месяцев с 8 где-то, но не головой, а седлает ее. Подушка обычная, холлофайбер. Пух-перо нельзя- аллерген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, вчера начала смотреть "во все тяжкие", прочитала много отзывов , и высокий рейтинг у него... Посмотрим) я досмотрела Доктора Хауса, смотрела на одном дыхании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью в бассейн поводила мелкого, тем более ему вода очень нравится. но в нашем районе нет бассейна. сколько лет собираются строить, выделили землю, но пока глухо(((

 

возить на другой конец города при отсутствии собственного транспорта не вариант.

 

поэтому приходится выбирать из того, что есть - волейбольные, баскетбольные площадки, футбольное поле у школы и площадки для минифутбола.

 

ну и фок ледовый у нас есть. очень много малышей в хоккейные секции ходит.

еще собираются ледовый комплекс имени Вани Ткаченко (погибшего в авиакатастрофе капитана нашей команды) в нашем районе построить. в общем хоккейный район у нас)))

 

очень надеялись, что легкоатлетический фок нам построят, чтобы можно было детей рядом с домом в какую-нибудь секцию отдать, а не везти к черту на кулички. но к сожалению, дома и торговые центры, как грибы растут, а объекты соц. значимости мало кого интересуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, вы такие умницы с коньками, и ничего не рано! Мне еще до Б попадалась хорошая статья про коньки, и я запомнила, что самые удачные периоды - это около года, когда толком еще не ходит, и чуть старше двух, когда ходит уже давно и все интересно. А вот с роликами совмещать лет до 5 точно не советовали, так как ребенок не может разделить техники, и лучше если начали с коньков, то до этого возраста и летом на закрытые площадки водить.

 

 

Но это статья, а в жизни у всех все по-разному может быть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я совсем не знаю что делать с сыном. Но его истерики на пустом месте реально просто верх моего понимания((( Реально начинает садиться на голову ими.

Еще появилась фишка, что меня прогонет, отстань, отойди, уйди. Вообще не дает к нему подойти, руками отмахивается. Чнго орет вообще иногда не можем понять.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, из русских качественный сериал "Измены". Посмотрела несколько серий, затягивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  вот у нас похожая ситуация, только у нас и хоккейных продвижений нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  держим кулочки!!!!

 

Мы начали лепить с пластеина) конечно шедевры не лепим, но нам дошло, что надо лепить кусочек с кусочком) даже стеком разрезает на кусочки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, пусть все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Киреешка, спасибо,девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Тая, пусть анализ будет отрицательным и собачка поправится, очень жалко животных, они такие беззащитные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Рит, у нас есть этот диагноз - атопический дерматит. Мы до сих пор на строгой диете, спец.смеси. Чуть что не так, пьем антигистаминные, сорбенты, сыпь мажем и ждем и надеемся на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, У нас дома 2 кота, сын старший просит собаку, мы с мужем оба против, во- первых, аллергики и так 2 кота, во вторых с собачкой гулять несколько раз в день надо, а это он на себя еще взять не может, ну и в третьих, собаки как то ближе воспринимаются. Ведь недаром говорят,что собака служит для человека, а человек служит коту. Они и правда как единоправные члены семьи. У меня была собачка, пинчер, у нее были гармональные нарушения, опухоль в животе, после у нее стремительно развился диабет и проблемы с печенью, она так мучилась, в итоге ветеринар сказал усыплять, как я тогда плакала, выла можно сказать. Она мне до сих пор бывает сниться. Нет не хочу.

Изменено пользователем Kabaziha2103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, наши кулачки вам. пусть все будет хорошо :kulachki: а про защиту можно поподробнее? что именно? наколенники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у нас на севере целый день метелило :) стаяло, конечно, но ощущения были поначалу, что будет снежно. На площадке все лепили снеговиков даже)))

 

❧ТАЯ❧, пусть у собаки будет все хорошо! А по поводу кошек я тебе уже когда-то рассказывала. Тоже была всегда собачницей, рядом с собой кошку никогда не мыслила, а мужу очень хотелось взять котенка и я согласилась. Теперь не представляю себе дом без кошки. На мой взгляд, она - символ домашнего уюта (как и разбросанные игрушки и копошащиеся рядом дети).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой тая какая история!!!!аж сердце заболело)))

 

пусть у собаки все хорошо будет!

 

девочки,кто то писал раньше про лейкоплакию шейки матки?таша,не ты?!как лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш кот не пахнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тая,профессия сложная в моральном плане.я содрогаюсь от мысли что ветеринарам приходится усыплять и здоровых животных,когда эти невинные глаза смотрят на тебя и не понимают что сейчас им поставят смертельный укол.

это прям моя больная тема!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог так кому-то стоять перед выбором усыплять или нет животное. Я бы не смогла - колола бы обезбаливающие наверно, рыдала бы и ждала естественного конца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...