Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Киреешка, ураааа!!!умница!!с доченькой принцессой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, поправляйся скорее :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  поздравляю с рождением доченьки!

 

ksenofontia,  скорейшей поправки

 

Simatrik,  поздравляю с такой хорошей новостью с узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, поздравляю! Растите здоровыми!!!

 

Была вчера на доплере и УЗИ некоторые параметры со скрининга доделали, в прошлый раз не подуч лось ребёнок крутился сильно. И оп ля наш мальчик преобразовался за две недели в девочку))))) так хорошо ножки раздвинула и задрала)))).

Приписали для профилактики актовегин т.к сосуды с особенностями и контроль через 4 недели.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, с девочкой вас))) как давление?

 

блин, даж не знаю когда за полом идти теперь. с Ванькой на первом скрининге профессор сразу сказал 100% малчик.

 

в этот раз два узиста (в т.ч. и профессор этот) сказали, что похоже на мальчика, но никаких гарантий, а третий сказал, что похоже на девочку, но вообще непонятно. а так хочется уже узнать, чтоб хоть визуализировать что ли, привыкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, в 16 недель можно уже точно пол узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, Мадина, поздравляю с рождением доченьки! Очень красивое имя папа выбрал) Желаю вам здоровья и спокойных ночей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболитафига себе,у вас там профессора на УЗ И.Это у всех или по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, давление вроде ттт в норме, было несколько раз что скакало до 125/85 но потом наладилось, пропила месяц дипиридамола (курантил), сейчас курс на месяц конефрон.

А вообще от жары давление падать стало резко если выхожу из под кондиционера ((, я так в салоне пока мелировалась чуть не упала в обморок, нашатырем откачивали т.к мастеру было впадлу идти за пультом от кондиционера и его включать.

Сама как себя чувствуешь? Я в эту беременность развалина)))) муж смеётся старушкой называет когда видит как я по 6-8 таблеток за раз себе набираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем! Но скорейшей поправки не предвидится. Диагноз неутешительный.

 

Уля нормально, папа отпуск брал, вот они вдвоем с бабушкой и развлекали. Но она у меня вообще не слишком мамская. Со мной по телефону спокойно разговаривала, удовлетворилась, что у мамы бо-бо и мама в больнице лежит. Привозить ее ко мне только не рискнули, боялись истерики, а так вроде спокойно восприняла мое отсутствие.

Изменено пользователем ksenofontia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, блин, Ир, как так?((((

 

если эт то, чего боялась, то у меня очень много хороших примеров. держись!

 

irabora, эт по желанию и у опаздунов, кто не успел записаться на скрининг бесплатно.

 

я с Ванькой пролетела с бесплатным скринингом (у нас запись в ПЦ за месяц), а платно только он делал. поэтому к нему пошла, мне понравилось. потом родственница рассказала, что они к нему беременных перепроверяться направляют, если что-то там сомнительно.

 

а сейчас чисто для себя пошла, т.к. не понравилось, что на бесплатном скрининге врач весь прием причитала, что ей кто-то на аппарате настройки сбил и т.д.

 

Была сегодня в жк, врач пыталась доплером послушать сердечко - не удалось. Оказалось, что похудела на 2 кг((( прописали витамины из-за токса.

 

и еще анализ на свертываемость плохой пришел - врач сказала, что первый раз такие показатели видит - свертываемость по анализу очень низкая. пересдать назначили.

 

Chiby, гы, я тож старушка. токс+скачки давления. вот уже несколько дней сердечное давление 45-55, с периодическими скачками до 80 и таким же быстрым снижением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, витамины из-за токса? Слышала, очень многим при токсикозе от витаминов еще хуже бывает. Меня на них тоже мутило, когда Маруську ждала, вообще их не пила. Скачки давления - вообще паршивая штука, очень тебе сочувствую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, спасибо. моя мама на днях в гости заезжала, посмотрела на меня, говорит "и вот оно тебе надо?" поддержала, блин :Crazy:

 

да, т.к. рвота очень часто, врач сказала, что надо бы попить. тож слышала, что от витаминов полощет некоторых. посмотрим.

 

с Ванькой вроде бы нормальная реакция была, но я и пила их уже на приличном сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, да, именно так. Спасибо, стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, :( иди обниму. все обязательно будет хорошо! ты пиши, если поговорить захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритка сегодня первый день в летних яслях. Пришла утром ее сдавать, а воспитатель не в курсе оказалась, что у нее прибавление. Шкафчик дали временно какого-то мальчика, группа новая для нее, воспитатели тоже.. Но вроде без стресса обошлось. Хотя, как понять, если ни слова не говорит,, Гоше медотвод от прививок продлили до 9 мес. На узи отрицат.динамика. Выписали пантогам опять этот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,  не отчаивайся((( все будет хорошо !!!!

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, урааааа! Поздравляем!!! Имя просто замечательное!

Спокойных вам ночек и вкусного молочка!

 

Chiby, с доченькой! Такое счастье - и мальчик и девочка будут!

 

Я смотрю, у нас тут девочко-бум?! :) чихните на меня, пожалуйста, девочки. Муж вряд ли решится еще на ребенка, но я очень надеюсь на случайность - беременеют ведь и от па в начале цикла, и от ппа, и с @#$%&ом даже, чем мы хуже? :)

 

А от Мадины и Лели можно памперсом в меня кинуть )))

 

ksenofontia, очень хочется тебе пожелать пусть и не скорейшей, но полной поправки! Сама наверное скучаешь очень по Уле?

 

Spanish Dancer, с летними ясельками вас! Конечно, очень грустно, когда детки летом посещают садик, была б возможность в деревню отправить - вот где малышам самое место. Мой сейчас на даче у Белого моря у моих родителей, за две недели меня и не вспомнил особо.

 

Воспитатель, когда вас неожиданно увидела, адекватно хоть прореагировала? А то у нас одна любит прямо при ребенке высказаться в духе "чего перчатки принесли, покупайте рукавички, перчатки не одену, пусть ходит с голыми руками", "почему кроссовки не с липучками? Гулять ваш не пойдет тогда". В общем, если бы она нас не ожидала увидеть, тоже бы высказалась. А Андрюша от этих слов плачет. Воспитатель, млин - сначала детку в группу заведи, потом с родителями разговаривай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  ура!дочек раздают))))

 

ilaiza5_Елена,  персонально для тебя, беременность случайнаяс одним па в цикле и то сразу после кд :D

Апчхииии!!!

 

ksenofontia, пиши нам,мы поддержим!терпения тебе(((как это все...неприятно(

 

arisha mama,  нам в 16 как раз ошиблись,писька опухшая езе была,хотя узист очень хороший))

 

Злая сестра Айболита, поэтому раз так еще не знают,дождись 22 :D а то мы уже к мите привыкли)))сын не понимает, там для него до сих пор Митя,муж живот не трогает,хотя до этого постоянно,тяжело им перемена далась)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontiaвыздоровления тебе скорейшего.А почему положили в больницу?Ты про мастопатию вроде писала,если я не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, не, воспитатель милая лказалась, такая дпже ро голосу чувствуется доброта)) а вторая строгая. На дачу мы ездим по мужниным выходным только, тк вторую машину продали. А одной оставаться на даче без удобств, да с двумя детьми-нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, я вообще с твоей ситуации в шоке.Вроде и знаю что бывают ошибки, но... блин, в 16 недель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  Апчхи на тебя заразный)!

 

А я тут в стрессе сижу, Ваньку в садик после болезни отвела, а у нас другая группа (хорошо воспитатель также девушка). Он так сопротивлялся, кричал и осикался от крика (((. Сижу дома прорыдаться аж охото, такой сволочью себя чувствую, уговариваю что это гормоны и все пройдёт.

 

arisha mama, а у нас как в 19 недель предположили мальчика, правда визуализация на УЗИ плохая была, а в этот раз чётко девочка). Муж уже говорит может на следующем опять мальчик окажется))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже сомневаться начала в своем узи в 13 недель.На хорошем аппарате с хорошим узистом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...