Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

arisha mama, ну еще чуть чуть и будет точно известно:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша дочь так похожа на старшего брата, что у меня ощущение дежавю, будто я сына второй раз родила...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, ну здорлво, что похожи! А вы с мужем, наверно, тоже похожи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  я ночным могу кинуть) днём мы без памперса )) так что лови !!!)))

 

Мадина, с рождением крохи тебя!!!! Имя вообще очень красивое )) наверное волосатенькая родилась ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, у мужа так, с сестрой одно лицо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, мне в 16 не могли поймать сначала,ноги складывал ,у меня закралась мысль что только девочки так складывают,так как Тима в 16 все развалил,и случайно на видео врач записала как малыш перекидывал ногу на ногу и там я сама лично видела пеструн))а ту на узи девчачье в 22 прям четко.вот и думай..)))хотя и в 12 сказали сын.я в этот раз с узисткой начала спорить что не может такого быть,но она прям явно показал,удобно малыша сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

 

я с узишки)ты права, распирожился мой мальчик, все видно, и старший также все показал четко, она только датчик поднесла - сразу пол сказала)))

 

Я рада))))))Все хорошо у нас ттт.

 

Ну и сидит на мочевом моем на попе) Это я прям хорошо ощущаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, с хорошей узишкой вас)!

У меня поперёк лежит и не собирается по другому ложиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, ого, ты это чувствуешь?У меня долго сын в прошлую б по диагонали был.Прям дискомфорт такой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ага особенно когда по бокам и в спину дубасят)))) а так живот как-то поперёк растекся). Ну и УЗИ два раза с интервалом две недели делали ребёнок в одном положении находится))) Врач штит что ей так удобнее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, да сначала сказали, мастопатия и киста (то, что я нащупала, типа, киста это). Пошла дальше к маммологу, тот нет, не похоже, и послал дальше. Потом три биопсии, только третья точный диагноз поставила. Тут уже быстро на операцию. Послеоперационная гистология все подтвердила. И даже хуже. Одна большая, рядом несколько маленьких, все с клетками (вот, блин, и мастопатия).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontiaты справишься,обязательно справишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, извини, я на лыжах, это самое плохое? Держись, все вылечится по-любому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,  хороших примеров слишком много, чтобы грустить! Очень неприятно это все, но ты справишься! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  мы с мужем не похожи. Никто не говорил по крайней мере.

 

♥Лёлька♥,  да волосатенькая) Если честно, у нас все волосатые. Лысое тело не про нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, точный диагноз-половина успешного излечения! Сейчас медики творят чудеса, так что с этой бякой точно справятся! Держись, мы с тобой

 

Вот и девчули в группе пошли))) такие сюрпризы на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, Ира, правильный диагноз и то, что вовремя все выявили, прооперировали и лечат это 100% выздоровление!!! Все будет хорошо!!!! Мы с тобой!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,  держись, дорогая наша! Всё будет хорошо и всё пройдет!

 

Девочкин бум, говорите? ... если бы я не была в таком состоянии - попросила бы чихнуть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, ты обязательно поправишься! Главное - хороший настрой! Держись крепче, мы все с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKaой,какие люди.Вы уже планируете девчушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  с девчулей! Здоровья и легко доходить и родить счастье)

Киреешка, с доченькой! Вкусного молочка и спокойнвх ночей. Ну и крепкого здоровья всей семье!

Ksenofontia, скорейшего и бесследного выздоровления, атак же терпения и выдержки. Верю, что все будет хорошо. Тем более когда точно диагностировали и вовремя все сделали!

Девчули, читаю периодически, но скопом мнлго, уже и забыла, что хотела еще.. Муж с рейса пришел, время утекает совсем....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, так проси, аиста же видела)) пока не поздно, пусть девчачьими почихают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!!! Оч вас люблю всех!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас тут мальчики одни, а в ноябрятах 16 в основном девочки.Так странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабрятах 15 примерно поровну было, но пацанов побольше чуток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...