Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Лена1987, по срокам дня два. Мы давненько уже не делали. У вас на рахит подозрения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня тоже 3 дня была темпа за 40... один врач говорил гнойная ангина, другой, тонзиллит ... сегодня второй день как нет темпы...но не могу толком есть, рвёт... ещё и печень болит ...

 

Мы сначала августа идём в сад )

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давненько не писала. Мы тут поносом переболели, и темпа 38 поднялась, от нурофена упала, и всё. Что это было?))). Наверное, съела что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~Свет,а что,есть есть мнение,что гибриды голосистей других?(Мама нашей Молли ни разу не гавкнула за 1,5 часа,что мы с ней провели ,и вообще видно,что собакая интеллектуалка и умница)))Папу мы не знаем-померанский шпиц.Хочется,чтобы была она как мама.Выбирали гибрида специально.Говорят,они здоровей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora,  не, просто померанцы одни из самых брехливых пород, и пинчеры тоже не самые тихие. Но, опять же, в среднем по больнице, что называется )) Ооочень хочется посмотреть, на кого похожа ваша Молли, я таких не встречала !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~до меня уже дошло,что ты имела в виду.)))Покажу песика,как только заберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у сына ангина. Давно не болели,отвыкла( а болеем мы тяжко всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, поправляйтесь, как так летом ангина? Мороженого переели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, поправляйтесь...

А у Ритки бронхит, а у Гоши синусит, а у меня все сразу и еще ухо болит

 

А врач сказал, что аллергия)) упустили начало болезни

 

Теперь вот гпять аб пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо, нет, подхватили в саду. Инфекция.

 

Spanish Dancer, вам тоже скорее поправиться, нам тоже аб сразу, вообще уколы, но я пока таблы даю, ну на фиг колоть, жалко(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы последнюю прививку впендюрили, инфанрикс гекса, и плечо опухло, красное и плотное. Сегодня спала краснота, и не горячее, но стало синеватым :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера в сад пошли первый день,в один с Андреем,но группы разные.Хотя там сейчас каникулы и все дети вместе,их всего 13.Я с ними второй день сегодня пойду.Завтра попробую одного оставить на 2 часа.Матвею пока нравится-еще бы -и мамка рядом и старший брат)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем скорейшего выздоровления!!!

 

Ксюш, ангина в жару - треш полный(((

 

Жанн, поправляйтесь скорее, болеть, когда дети болеют - никому не пожелаешь.

 

А у нас будет мальчик))) я сегодня чуть не заплакала от радости, когда сказали, сама не знаю почему. вроде ровно было - кто будет, тот и будет, а, как сказали - накатило.

 

Вышла из клиники, навстречу мама с девочкой около года попались, думала екнет что-нибудь. не екнуло. надеюсь потом крыть не будет))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  откуда гекса???? Их же уже год, как нет в России??

 

Сад..болезни.... Не хочууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, и я((мы полгода держались и не болели. Я так отвыкла. С др стороны знаю кучу деток без сада и много болеющих. Так чта...

Вот у педи сидели. Мальчик 4 года по 1.5 месяца с аденоидами болеют. Сад год как бросили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, у нас в челябинске есть :think1: и в нашей провинции в классике продают. То что гекса - это 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) были сегодня у невролога ... все таки поставили нам ЗРР! Выписали препарат для речи ... но, посоветовали хорошего невролога со стажем , поедем на следующей неделе к нему , послушаем ещё его!!!

Я тоже переболела ангиной ... 3 дня с темповой за 40 лежала .... думала не выживу (((

Девочки , я стала стремительно терять вес! За 3 недели 4,5 кг! И за крайниеи3 дня потеряла 1,5 кг ... с одной стороны -это хорошо , но что то мне это не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ужас. Ты и так худышка, куда же терять еще?? Может щитовидка барахлит? Потеешь? Тремор рук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболитане обязательно будет крыть.Я если и думаю о третьем,то только о сыне.На детей девочек не засматриваюсь,пацаны нравятся больше.Правда псинку выбрали женского полу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  тремор рук был , когда болела ! Но меня там всю колбасило, что даже ложку в руке держать не могла ... а вот на счёт Щитовидки, уже сколько думаю её проверить ... это же к эндокринологу идти надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, да, еще учащен.СБ. У мужа такое было-ЩЖ сошла с ума и выдавала бешенное количество гормонов, и он похудел на 10кг! Злой ходил, руки тряслись, потел, сердце билось, как при беге. Эндокринолог назначила гормоны, уже не пьет и все прошло. Потолстел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, нет тахикардия - это моё )

 

И руки у меня потеют ещё с детства ... при сильном волнении ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки, представляете, в теме ноябрят первые роды. 23недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, охренеть, сорри за мой французский. и?

 

шейка не выдержала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  всд?у тебя комплекция тела характерная для таклй бяки

 

 

arisha mama, блин так рано(((у меня в вс 30 недель,я уже выдохнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...