Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

arisha mamaвыхаживают таких мелких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали кесарево.что то с кровотоком. 2 недели выхаживают уже.

Я сама недельки считаю. Страшно это так(

 

Про эту девочку тут писали в в и о. Может читали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа племянник в москве есть. Ему 16 лет. Родился вместо середины апреля 1января. Выходили. Лежал полгода в больнице...и потом всю жизнь по больницам... но очень умный! Хотя одно легкое не работает, печень недоразвита, почки отказывают... хрусталики тоже недоразвиты-видит в очках еле-еле. Вот и считайте, во сколько недель он родился... но выходили парня в двухтысячном году. А сейчас и подавно должны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, провериться надо обязательно, сходи для начала к хорошему терапевту. Резкий и сильный сброс веса это совсем не айс.

 

Хотя... у меня как раз в 6 месяцев сына была очень резкая гормональная перестройка, плюс в одну ночь сошлись кости таза. Вечером еле натянула труселя 46-48, а утром встала и они с меня реально спали. У тебя как раз тоже Танюшке 6 мес

 

arisha mama, это очень страшно, каких бы историй ни начитался.

Я раньше считала, что с 26 недель только выхаживают, там как раз 500 гр весит малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, да, про вес я тоже слышала такое, там как раз в 23 вес был боьше 500 г. Удивительно.

А сколько историй когда и в 28 н не выхаживают(

 

Я себе обещала не трястись после скрина, если там все норм. Но не могу. Кроет сильнее еще чем в прошлую б.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  а я во вторую б.вообще что-то не переживала... только один раз, когда он не шевелился пару суток))

 

И ребенок спокойнее родился, чем когда я постоянно переживала с Риткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Таней тоже не переживала ))) даже когда тягали из за риска синдрома Дауна!!просто знала, что все у нас ок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  30?!!!! Ого... почему-то и своя, и чужие вторые беременности такие быстрые

Вы имя выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, сама в шоке)))уже так много))да имя выбрано еще в первую))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Ритуля с большими неделькамм!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо когда имя выбрали. Я прям не могу точно определиться. Хоть срок 25 н и время есть но меня так это парит. Но не могу точно решиться. Выбирать мне. В этот раз муж не участвует в выборе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мы завтра в сад идем. выписывают нас сегодня. думала после трех недель отсутствия нашего, хоть на прогулку еще раз сходить вместе с ним, но не разрешили. сказали приводить и оставлять.

 

У меня тут на днях мама отожгла. Позвонила ей, поделилась радостью, что у нас еще один мальчик будет, а мне в ответ "зачем он вам?". я - в смысле зачем? - вам девочка нужна, зачем мальчик-то еще один? надо, чтоб дети разные были. я говорю, мы мальчику очень рады, она свое гнет, что не нужен мальчик, нужна девочка. спросила ее, что она мне тогда предлагает - на аборт сходить? замолчала и сказала не приставать к ней.

 

Как хорошо когда имя выбрали. Я прям не могу точно определиться. Хоть срок 25 н и время есть но меня так это парит. Но не могу точно решиться. Выбирать мне. В этот раз муж не участвует в выборе.

такая же фигня :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, вот так мама. Я такую фигню ото всех слышала. Типа фуу, нафиг надо. Блин, неужели при себе нельзя такие мысли оставить? Искренне обрадовался мой папа только. Мужу все равно на пол вообще. Я тоже рада. Неохота этот негатив слушать. Сейчас стараюсь не обсуждать эту тему с посторонними.

 

А примерно есть какие то имена на примете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Васька-Борька-Степка. мужу ни одно не нравится. он хочет Славку, но мне это имя категорически не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, ого, вот это у вас имена, редкие. У меня трабл в том, что нравятся оч многие, Влад, Марк прям нрав. Мужу и сыну - дима ( мне только Митя нравится вариация). Но вот чтоб прям душа легла. Пока нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, хорошие имена! У нас на площадке мама гуляет с погодками Степой и Васей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я Марка даже и не предлагала - знаю реакцию. у мужа то на эти имена тож реакция не оч. Борис - ассоциация с Немцовым, а он его очччень не любил, ну и с Ельциным, Василий - ассоциации с каким-то парнем-дурачком из деревни родителей, Степан - просто не нравится.

 

Нет, если я захочу, то он примет, но пока ищу компромисс, т.к. самой до конца, чтобы прям ОНО и все - нет такого, как с Ваней было. вернее было изначально одно имя - Васька, но потом как-то еще другие имена "подтянулись".

 

Spanish Dancer, спасибо)

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  я за Тёпу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, Василиев воообще днём с огнём не сыщешь! Степаны у нас есть. БОря...непривычно мне, но имя хорошее. Я за Васю к Ване

 

Анб, а если мужу Слава нравится, посмотрите -славов: ой, как глянула в нете, а там кучи вариантов этих

Ссылки скрыты.

Мне вначале Ростислав запало, но муж против Ростика был.

 

А Владимира к Ване не хотите? Иван да Владимир, Ваня и Вова :D Вовы ещё не встречала на площадках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, неее, только не Вова. не люблю это имя. на сайт зайти не могу - не пускает почему то.

 

как у вас дела? в сад не собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня в нашем садике умерла воспитатель. 25 лет.анаф.шок.реву весь вечер.так жаль(хорошая и добрая девочка. Остался сын 5 лет.был с ней в саду.резко.ничего не успела скорая уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю ночь не спала, все в голове не уляжется никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  а с чего? Пищевое, лекарство, что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, сказали лекарство, гормональное какое то.

Простой укол преднизолона или адреналина мог ее спасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...