Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Как жалко дочку из-за уколов((( она уже трусы боится снимать даже на горшке... еще три осталось. Никаких подвижек нет, только перестала спать! Орет по ночам, ее так колбасит... неужели из-за уколов? Писаться стала в трусы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ужас( может и не подходит лекарство( так дочь мучить, может пойти к другому врачу? Ну как не исследовать ребенка оо? А просто колоть для речи( есть институт какой? Неврологии? Детский.

Писается из за стресса видимо. Ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, бедненькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добилась, чтобы кололи в МЦ по страховке( а то приходилось самой дома колоть) Муж ее свозил, так до сих пор( два дня прошло) на месте укола красное пятно! После моих уколов только точки.... вот тебе и профессионалы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  у меня Миша орал по ночам, очень долго поодолжалось это. Сейчас ттт все нормально. Вспоминаю все это с ужасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, а из-за чего, ты поняла? И как долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Дениску с крестинами.

 

Spanish Dancer, Жанн, у нас подобное было в больнице из-за уколов. я поэтому отчасти и отказалась от кортексина - не хочу такой стресс Ваньке и повтора всего того ужаса. у мелкого невроз на этой почве был, препараты пили курсом в итоге из-за него, чтобы в нормальное психологическое состояние вернуть.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, изначально скорее всего испуг, мы кровать ему переставили ближе к батарее. Снизу заехали новые жильцы, кавказцы, и очень громко и на своем общались, причем очень поздно. Потом и от лекарства, что мы пили. Бросили его принимать, все постепенно нормализовалось. Все это было где-то 4-5месяцев. Бывало, что не кричал ночью, это был праздник. Я могла более-менее выспаться ночью. Плюс ко всему он еще и днем не спал. Я уже была согласна сдаться в психушку от всего этого. Сейчас может не лечь спать, но это терпимо уже. Еще заметила, если днем не поспал, из него энергия с еще большей силой прет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  с крещением вас !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, контексин оочень больной укол, мы поэтому его заменили на церебролизин он более мягкий по действию ну и не так больно.

Орёт и писает от стреса и плюс нервная система пришла в движение пройдёт.

Мы когитум сейчас пьём тоже по ночам стал плакать периодически. С этойодом речью меня уже трясет все детки болтают а мы так по слогам и то оочень мало ((((

В сентябре буду церебролизин колоть.

А так нам прописали курсом когитум, магний в6, церебролизин.

 

 

Про аллергию пью антигистаминные непослредственно при проявлении симптомов. Спрей на меня не действуют совсем.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Мы вернулись с моря (Крым). Отдых просто супер!!! Правда мои и там болели... уже 3 месяца болеют с недельными перерывами. Но мы решили не обращать на болезнь внимания и отдыхать. Так что Настюхе ставила 3 дня свечки от темпы (38,5) и шли купаться... Лизавета купалась с темпой около 37,4.

Место замечательное, отель просто супер. Все в восторге!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Настюхе брали с собой складную накладку на унитаз. Она не дорогая и, в принципе, не плохая.

"Накладка Idea Disney на унитаз детская дорожная (складная)"

Единственный её минус - плохо держится на унитазе, если заденешь неудачно - съезжает... Но зато стоит бюджетно и пользоваться удобно в общественных местах.

Изменено пользователем Mamochka-Tania
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  мне тоже можно про заработок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  у меня Миша орал по ночам, очень долго поодолжалось это. Сейчас ттт все нормально. Вспоминаю все это с ужасом.

Так начал орать ночью после уколов? И прямо пять мес орал? Те мне тоже ждать еще пять мес? И сразу ли после уколов заговорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Жанна у нас не уколы были, а таблетки. Да, орал долго. Мы пили пантокальцин. Сейчас пьем фенибут. Он у меня говорил, но очень слабо, сейчас конечно его прорывает в плане речи. Иногда первый слог говорит слова, а ты догадывайся что это такое. У нас скорее все в куче лекарство и испуг был, вот мы и кричали долго. Знакомые, что пили с нами, как только дети стали кричать отменили препарат. И все наладилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наладилось-это заговорили или плакать перестали? Я уже доколю...два укола осталось и оставлю ее в покое...

Лена, в питере есть и институт педиатрии, и спецы хорошие. Но по страховке речь не лечат(( а платно мы сможем не раньше 2018года...денег нет-все на ипотеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакать перестали ночью, да и чуть подвижки в речи были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Большинство нас в вотсапе сидит и активно так)) зашла и сюда почитать.

Ань, Давид аллергик.... Подтверждено анализами пока на кошку, ждем остальные. Кошмар, конечно. Дезринит, дезал, сингуляр пока на 2 недели. Кошек мыть спец шампунем и уборку дома с Глориксом

 

Жанна, Риту ужасно жалко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам это нравится Не нравится Мои любимые детки: Елизавета 2007 г.р. и Анастасия 2013 г.р.

где были? еще фото и рассказов побольшеее. как самочувствие??

 

И, моя дырявая память, может и говорила ты, но повтори плиз тогда для меня, кто у вас в домике? Имя придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, красота! Хочу тоже на море :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, и шечки были красные на кошек??? Ппц(((

 

ksenofontia, как ты?как лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где были? еще фото и рассказов побольшеее. как самочувствие??

 

И, моя дырявая память, может и говорила ты, но повтори плиз тогда для меня, кто у вас в домике? Имя придумали?

 

На одном узи сказали что в домике мальчик, на остальных не показался... Если мальчик - то будет Пал Палыч. Это идея мужа, я сначала была против, а потом согласилась.

 

Были в Крыму (пгт. Партенит). Нам там очень понравилось. Отель просто супер! Правда для нас очень дорогой. Мы ещё ни разу так дорого не ездили. Отель Европа. Там все для детей. Перед входом на пляж стоят два ящика - в одном совочки, формочки и ведра, в другом нарукавники и круги.

 

Есть детская комната, батут и игровой лабиринт, дают напрокат велосипеды детские 3-х колесные. Отель прям на пляже - вышел и уже в море.

 

Рядом несколько санаториев подешевле. Но там сложный рельеф (беременным не одолеть столько лестниц и горок...)

 

Самочувствие было хорошее, только пару раз все же прихватило живот и пришлось колоть папаверин. Брала его и в свечах, но они оказались какие-то бракованные - не открывались....

 

 

Сейчас чувствую себя хорошо только вот сахар опять пополз вверх. Пока шифруюсь от врачей, т.к. считаю нормы сахара высосанными из пальца. Сегодня сдала платно ОАМ, т.к. хочу знать как там у меня дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те у кого аллергия. Аллергия это нарушение в ЖКТ + (как следствие) нехватка (или редко избыток) витаминов и микроэлементов. Нужно капать в эту сторону. Обследование ЖКТ + сдать анализы на витамины и микроэлементы.

 

К стати тем у кого детки не говорят. Прочитайте блог http://www.babyplan.ru/blog/126802/entry-208282-zrr-nasha-istoriya/

Там девочка пишет что все проблемы от гормонов и витаминов. Я ей писала с просьбой прислать мне список анализов что они сдавали, но она может прислать только на Вайбер. НО! У меня нет вайбера. Если кто сможет у неё получить список, пришлите мне пожалуйста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, на счёт аллергии в нашем случае, нужно валить из города и все наладится,уже много раз такое замечала.

 

Про анализы на витамины и тп, возможно у девушки просто пришло время ребенку заговорить. Да и такие анализы мало того по карману всем, так ещё и сдать их достаточно проблематично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, читала я эту девушку. ну что сказать, она верит в это. я верю в то, что помогло нам.

 

про аллергию и жкт я тож не верю :sorry:

 

panterrra2703, Юль, а какие анализы сдавали? кровь на иммуноглобулины?

 

у вас кожные проявления? или респираторные тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала. Типа зелень и ребенок заговорит. Нет ноотропам. Их кроме врачей никто не любит. Я их тоже побаиваюсь, но колю... представляю себе, что это типа витамины

 

Сегодня муж ночью работает, я одна с двумя сплю. Ночка будет та еще((

 

А и проверить гомоцистеин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...