Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

про аллергию и жкт я тож не верю :sorry:

 

Ну, к этому придти нужно... и путь довольно долог. Пробуйте, ищите.

 

Mamochka-Tania, на счёт аллергии в нашем случае, нужно валить из города и все наладится,уже много раз такое замечала.

 

По поводу города - это 100% в точку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, с переменным успехом, лечусь, тяжеловато бывает, бывает нормально. Ну, сама понимаешь....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,можно я вставлю свои скромные 5 копеек.Я знаю,что некоторые девочки считают,что нам тут в европах ничего не видно и непонятно,но все же я скажу))))В Европе,в частности скандинавии ЗРР ни при каких обстоятельствах не лечатся медикаментозно.Тем более у крох 2,5-3 года.Лечится педагогическим и логопедическим путем.))Просто так,информация,если кому интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, пусть скорее все проходит у тебя.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже аутизм не лечат медикаментозно,а уж в 2,5-3 года.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы видите себя в своих детях?

 

у мну кажись беременные загоны пошли)))

 

я в мелком вижу себя, оспидя, как бы описать то понятно. он как только родился, у меня сразу было ощущение, что я его знаю, что мы знакомы. сейчас эт усугубляется, я вижу в нем свои черты, не скажу, что мы очень похожи, но вижу, и по поведению-характеру-псих. чертам тож самое. задумалась я намедни, как себя в очередной раз на этом поймала - а не клиника ли это? может я ему свое приписываю? отождествляю его с собой? не в смысле внешности.

 

никто подобным бредом не страдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболитааналогично.Я в Моте вижу себя.В Андрее себя видит муж)))Ничего ты не загоняешься.Это ж наши гены)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, и характер-поведение в том числе? ура, значит я не одна)))

 

просто у меня ощущение гипертрофировано, кмк, я его чуть ли не продолжением себя ощущаю. прям родное-родное что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,можно я вставлю свои скромные 5 копеек.Я знаю,что некоторые девочки считают,что нам тут в европах ничего не видно и непонятно,но все же я скажу))))В Европе,в частности скандинавии ЗРР ни при каких обстоятельствах не лечатся медикаментозно.Тем более у крох 2,5-3 года.Лечится педагогическим и логопедическим путем.))Просто так,информация,если кому интересно.

Вот видишь, а здесь раньше 3,5-4 не хотят логопеды работать.

 

 

Злая сестра Айболита, у меня наоборот ощущение, что это не мои дети, что все это не со мной, и этот кошмар скоро закончится. Но я реально устала. Смотрю на Ритку-копия свекровь. Даже вся моя родня единогласно так "увидела". А Гоша...ну хз...когда родился, мне как-то с ним легко было, как на одной волне, а сейчас он очень испортился.

И если еще неделю назад я гипотетически хотела еще ребенка, то сейчас точно нет. Все. Хватит, хочу нормально спать и жить нормально, ходить на работу, а не просиживать дома, зарывшись в памперсах. К сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболитахарактер в первую очередь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про детей-как не мои))) не вижу ничего, пока только Рафаэль внешне копия я, но Аня не об этом.

Про аллергию: щеки, конечно, не от этого были. Уезжали то в Алтай и там при кошках все проходило. Ужасная экология в Липецке. У Рафаэля с щеками дубль Давид(((

Сдавали ОАК, иммЕ, и отдельные анализы на плесень, пыль и деревья. Пока кошка только пришла. А! Мы же маленькие сдавали все панели-ничего не было.

То есть это недавно, он начал нос чесать в марте-апреле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, вот странная штука эта аллергия. У Ритки брали кровь на все возможные аллергены в год. Выявили около 10 аллергенов, в тч молоко и коровье и козье, пыльевого клеща, шерсть нашей кошки, табак(папа курит паразит), и еще куча всего. Но у нее сейчас нет никакой аллергии на перечисленные вещи! Как папа курил, так и курит, клещ врят ли испарился, кошка жива-здорова, молоко пьет, мороженое ест. Переросла получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,юля,а что за шампунь кошек мыть?у нас похоже на собаку аллергия но анализы еще не сдавали

 

Chibyкак когитум переносите?влияет на сон?на поведение?

 

 

Всем большой привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, да в общем плохого влияния не заметила. В основном будто умнее становится с него, не знаю как объяснить, в мелочах видно просто.

А так рекомендуют давать большую часть дозировки с утра и остальное на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, да в общем плохого влияния не заметила. В основном будто умнее становится с него, не знаю как объяснить, в мелочах видно просто.

А так рекомендуют давать большую часть дозировки с утра и остальное на ночь.

у нас 3.5 мл 2 р в день~утро и обед на 1 мес.затем магний.а у вас какая схема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у нас вместе магний 3мл 3р в день (пока перестала давать после сильно аллергии на аб) 30 дней церебролизин (по той-же причине не Колю пока, только популярные исколли)1 мл 10 дней и когитум 10 мл в день 30дней.

Пока даю только когитум потом буду магний и прокола одновременно церебролизин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Лен,напиши мне в личку тоже про подработку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот про мальчиков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночкасупер.Мы с мужем вовремя остановились и решили не хвалить за послушание старшего,а Мотю и так хвалить не за что,он совершенно неуправляем и им невозможно манипулировать.Старший намного податливей,но это путь в никуда-надеюсь не опоздали,а то как то не по себе,когда ребенок изо всех сил хочет быть послушным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот про мальчиков)

ну не наю... чет первые два пункта смутительны очень. мало кто из окружающих мущщщин подходят под то, что описано. хотя по таким принципам раньше всех воспитывали.

 

по-моему написано мужиком-женоненавистником.

 

за послушание хвалить как-то и в голову не приходило. :think1:

 

Девочки, всем спасибо за ответы на мой предыдущий вопрос. :flower: лаек как всегда не хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, хыы, хорошо что я к таким выводам пришла, читая тонну всякого о воспитании, плюс размышляя, чтобы не был таким "забитым". Сама не люблю эти "девочек нельзя обижать" и даже спорила на площадке. Если девочка бьёт, то она превращается из леди в равного противника, а нельзя себя давать в обиду.

 

Аня! Ты живёшь в идеальном мире с площадками без деток со сталкивающимися интересами и настоящих мужчин :D

 

А я и по работе наблюдала, как очень порядочный добрый парень краснея мялся и мямлил, когда ему дали хорошее место, а не коллеге девочке. Это как пример на вскидку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, да я как-то про настоящих мужчин и не писала вроде. как раз наоборот.

 

и не писала я про то, что у нас на площадках не происходит столкновение интересов у детей. хде хоть ты это и прочла? покажи, если не трудно, может я ужо в глубоком склерозе? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сейчас наоборот мужчины стали меньше ценить, уважать женщин: и требуют от них быт-работа-по-дому-дети А ТАКЖЕ работу с оплатой, и чтобы не ныла и чтобы не уставала и не болела. Комментарии и темы про "мамашек", про "должны", а ТАКЖЕ о внешнем виде. Вот у моего мужа на работе (и, кстати, в друзьях детсва есть такие) неженатые, "ищущие идеал" и эта ему полная и та прыщавая, а эта смеётся некрасиво. А сами....... Какое-то неуважение к женскому полу и ожидание того, что женщина ДОЛЖНА.

 

Злая сестра Айболита, там в статье написано, что мужчины перестали быть мужчинами, а ты ответила: "чет первые два пункта смутительны очень. мало кто из окружающих мущщщин подходят под то, что описано. хотя по таким принципам раньше всех воспитывали.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/66890-tretij-god-malysham-syuda-my-priglashaem-mam/page__st__5940#ixzz4Hi3aNGAs "

следовательно я сделала вывод, что ты так не считаешь. Ну вот и говорю из этого вывода.

Про площадки: ты не сталкивалась с конфликтами и драками деток из-за игрушек, как и твой муж (искать нет времени, вспомни наш разговор о площадках, там ещё и Леночка Лена заметила, что у вас такие классные прогулки на безконфликтных площадках), следовательно я и сделала вывод о том, что у вас не сталкиваются интересы детей НАСТОЛЬКО, чтобы образовывались конфликты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, я писала и Лене еще раз ответила, что у нас нет драк и никто не учит давать сдачи. конфликты мирно разрешаются. ну эт так, для закрепления, может запомнится кому.

 

вообще-то я имела в виду, мало кто из окружающих мужчин боится обидеть женщину, поддается на манипуляции и всегда и во всем уступает. вернее таких практически нет.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну..кое кто постарается запомнить и закрепит сии знания в своей голове!

Извини, если обидела, вижу, что не так воспринимаешь мои слова! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...