Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

а наш папа сыну по собственному почину ни одной игрушки не купил... и вечно одна и та же тема - а зачем, у него же есть, приходилось доказывать, что погремушками ребенку играть уже неинтересно и все в том же ключе. при этом игрух у мелкого не очень и много.

 

если и покупал по моей просьбе, то какую-нибудь самую дешевую некачественную китайскую х..., которая воняет нещадно и ломается на следующий день.

 

ну эт не только в отношении игрух у него такое.

 

не, здорово и клево с одной стороны - никаких кредитов, необдуманных трат и т.п. но перекос в другую сторону тоже не очень, хотя конечно и не сравнится с необдуманным мотовством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, была продана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я не поняла, что именно нужно по темам космоса и пр?

может варианты оформления комнаты, бумага-гирлянды-наклейки и т.п. для распечатки есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань. Ты уже к др готовишься?

Лена кажется скидывал сайт, где все есть, или ошибаюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делитесь,в чем дети осенью-зимой ходить будут.Кто -нибудь пользовал датские bisgård ботинки?Комбезы,куртки?Мелкий укомплектован,вот со старшим озаботилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, ага, 3 недели осталось. Лена скидывала? я не сохранила, значит. я в прошлом году распечатывала с сайта, который нашла - там по разным тематикам все собрано - и гирлянды и наклейки и проч. скидывала тож кому-то из девочек. но там нет того, что хочется в этом году.

 

Посмотрела, упс, пропустили

 

Ира, вас с Улей с трешечкой)))

 

god-183.jpg

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, про украшалки не знаю ((

Зато можно вот такой сувенирчик сделать.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, мы в Дирике и осенью и зимой. На ноги резиновые с валенком, а потом рейма видимо.

 

Девочки, давайте сюда кидать идеи с ДР)) плиззз

 

Не, про украшалки не знаю ((

Зато можно вот такой сувенирчик сделать.

Ссылки скрыты.

Что с этим делать? на ум ничего не пришло(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! меня сегодня моя гинекологичка в ЖК просто убила! Она не в курсе что ребенок в пузе икает!!! Я и раньше не считала её семи пядей во лбу, а сейчас я просто в шоке! Я ей говорю: "Что-то часто икает!". А она мне:"Это как?". Объяснила. Отвечает: "Это наверно сосуды пульсируют. Как он в животе икать может?"... Занавес. У меня прям челюсть упала на пол...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, ну может она не была сама беременной? Или плохо училась в меде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, жеесть.

В моей Жк некоторые врачи не в курсе что такое акушерский срок. И как можно от мес.считать. Вы же не в мес.забеременели. Надо прибавлять неделю. Почему?хз. Наверно овуляция на их планете на 7 д.ц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, кстати моя г( очень толковый и проф.врач) тоже считает именно эмбриональный срок, а не акушерский... Но это так раньше учили, а она бабулька старенькая уже, хоть и профи в своем деле и очереди с ней рожать да за огромные деньги( я отдала 120т за роды).

 

Но она прим.две недели вычитает, а не одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, это норм так считать я думаю, но отрицать существование акушерского срока как вида - странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! меня сегодня моя гинекологичка в ЖК просто убила! Она не в курсе что ребенок в пузе икает!!! Я и раньше не считала её семи пядей во лбу, а сейчас я просто в шоке! Я ей говорю: "Что-то часто икает!". А она мне:"Это как?". Объяснила. Отвечает: "Это наверно сосуды пульсируют. Как он в животе икать может?"... Занавес. У меня прям челюсть упала на пол...

Таня.... занавес) меня бы она упекла в больничку.. Мишка икал каждый день)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша Лоура с положительным тестиком сегодня???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, да)наша.

 

Девочки, ссылку на сайт никто не сохранил про др?че то найти не могу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в октябрятах же, в темке сверху группа указанна , сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду про подготовку к др, по тематикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, в почте глянь - я тебе в прошлом году письмом ссылки кидала

 

Не, про украшалки не знаю ((

Зато можно вот такой сувенирчик сделать.

Ссылки скрыты.

спасибо, интересная штуковина, но мелкому не пойдет - будет пытаться расколупать.

 

Девочки, на д.р. в сады что носите? фрукты, конфеты? только деткам или воспитателям тоже?

 

и еще принято воспитателей с 1 сентября поздравлять или нет?

 

посмотрела, есть праздник дошкольного работника - 27 сентября.

 

arisha mama, Ксюш, ты не в курсе, что с малышом, который на 23 неделе родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы сегодня ходили в лес. Ну и компашка у нас собралась. Моя мамка с коленным протезом (ногу поднимае и сгибает с трудом), я беременная, дочка 9 лет и дочка почти 3 года... Как всегда подзаблудились мальца - в итоге ходили около 2-х часов. Зато пришли довольные!!! Собрали кучу белых, пару подосиновиков и немного подберезовиков.

Классс!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, вот на днях ее не стало. Очень жаль. Больше месяца боролись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ох, жалко как(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, ужасно жалко(((я думала что уже все ок будет. И вес не критичный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ну вес, дело такое. самое главное что с органами. пусть земля будет пухом(((

 

у мелкого первый раз сегодня было музыкальное занятие. в итоге детки занимались, а он просидел в сторонке, т.к. не вписывается в общую струю(((

 

чувствую все занятия будут мимо нас проходить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, вольется, не переживай.

У нас в сад ходил педагог по развитию. Она мне позвонила и сказала что не видит смысла в занятиях, и аутичные черты видит, сын в стороне. Сейчас воспитатель занимается с ними. И клеят, и рисуют. Все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...