Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Simatrik, ритуля,какая большая ляля.поздравляю

 

Злая сестра Айболитаполностью согласна,с языка сняла про реакцию ребенка на больничный дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, да, вот и хотели поскорее ее вывести из кдц.. а она уперлась и ни в какую из кабинета ее не вытащить. Врач торопит, что другая смена пришла, у них прием, а Рита к стенке встала и орет. Ну пришлось папе ее кое-как выносить... Я не уверена, что другие забили бы на всех и стали спокойным голосом вести беседы и в тем-то убеждать ребенка, который в неадеквате.

Ее никто одну не оставлял. Папа был всегда рядом. Врач звонила с его телефона.

У нее сейчас действительно трудный период. Придется, видимо, забить на обследования, раз у нее такая реакция. Только жаль, что мы можем упустить время...

 

Риточка, поздравляю! Очень неожиданно! В последний день лета родить доченьку! Как назвали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита,поздравляю. Какая большая)это хорошо.

 

Но...как так то вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сейчас померила-39,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, поздравляю!!! Растительные здоровыми и сильными, красивыми и счастливыми! И поскорее вам воссоединиться. Отдыхай пока, насколько это возможно.

 

Жанн, вам тоже здоровья. Сил теб, очень это тяжело, что ты описываешь. Пусть все налаживается поскорей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Рита, поздравляю с рождением дочери!!!

Кстати, я девчонок ровно на таком же сроке родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, поправляйтесь.

 

Ой, девочки, подержите за нас кулачки. Высокое давление плюс белок вылез, вчера на скорой хотели отправлять, т.к. скакнуло очень высоко, но оно само упало через какое-то время. Сегодня иду к терапевту за направлением на госпитализацию, надеюсь дадут не патологию, а кардиологию или неврологию, т.к. в патологии мне делать нечего - проверено с Ванькой. Боятся преэклампсии-эклампсии.

 

Грустно мне чегой-то, еще третий триместр не начался, впереди еще все самое "приятное", а уже петрушка такая. У мелкого повышена резистентность в пупочной артерии, сказали, что не критично, но уже звоночек, что не гуд все.

 

Еще и Ванин д.р. на носу. если положат, то все пропущу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, не переживай насчет дня рождения. Его можно и позже отметить, сейчас главное твое и малыша здоровье. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Отвела своих в садик, бегом бежали, даже пока мне не сказали, посмотрим, что дальше будет.

Захожу в раздевалку, а там один из наших шкафчиков занят, а на втором обе мои девчонки написаны (типа шкафчик один на двоих). Я только начала спрашивать, что, простите, за хрень. Воспитательница сказала: "Эта девочка пока не ходит, кладите вещи сюда"(которая в нашем шкафчике). У них 32 ребенка и 28 шкафчиков. Вот так и знала, что будет что-то подобное. Еле сдержалась, потому что на данный момент проблема решена. А дальше что делать? К кому обращаться, если шкафчик нам не вернут? Заведующая, наверное, такими делами не занимается? Меня убивает этот дебильный аргумент, что они сестры, как будто из-за этого у них зимой вещей меньше.

Изменено пользователем Лена1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля!!!!! Поздравляю!!!! Мария? :girl_bye:

Изменено пользователем Kate340
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Рита тоже делила и летом в дежурном и сейчас в своем садике шкафчик с мальчиком

 

Злая сестра Айболита, пусть обойдется.. а ты с Ваней легче ходила или также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, клеееево, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь, как назвали? Растите самыми красивыми (как мама) и здоровенькими!!!

 

Лена1987, ух ты, трешку купили? молодцы!!! У девчонок своя комната и у Дениски будет

 

Spanish Dancer, папа это не то, оставляй Гошу с папой а сама с Ритой на обследования. Если бы мой муж ходил с Андрюшей по кабинетам, у сына бы везде была истерика

 

Лена1987, попробуй к заведующей сначала. Я где-то видела, шкафчик рублей 500 стоит, на всю группу можно раскинуть, чтобы всем хватало шкафчиков. А если кто откажется, их и поселить в один шкаф ))))) и тратиться не придется )))))

 

Еще как вариант - каждые две недели объединенные шкафчики переходят другой паре детей. Предложи и это, чтобы никому обидно не было - срок-то недолгий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились.2890 51 ,это были воды.Малышка закричала как родилась,но все равно Из за срока в Пит положили для наблюдения

)))

 

Поздравляю! Ростите здоровыми и красивыми. Маме побольше вкусного молочка. Доча уже большая так что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Spanish Dancer, папа это не то, оставляй Гошу с папой а сама с Ритой на обследования. Если бы мой муж ходил с Андрюшей по кабинетам, у сына бы везде была истерика

 

 

Она со мной хуже себя ведет, чем с папой. И врачи уже не раз говорили,что брать кровь, делать узи итд детям лучше с папами по их опыту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у нас тоже подобные манипуляции с папой или дедом. Но ттт кровь сдавали перед садом в 1.4. Больше ничего такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы новый рекорд поставили((((((((((, в первый же день садика Маша заболела. Скорее всего вчерашний поход за справкой по ветру даром не прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня за ними, а дети на прогулку одеваются. Так сильно в глаза бросается, что мои младше (писала уже, что вся группа на полгода старше) даже не так в умениях, как в поведении. Мои наивные такие (хотя, конечно, не только они), а в некоторых детках такие неприятные качества уже просматриваются, прямо как-то не по себе стало.

 

Лена1987, Рита тоже делила и летом в дежурном и сейчас в своем садике шкафчик с мальчиком

Так это с самого начала, а у нас был свой шкафчик, а во время летнего отпуска у нас его забрали, причем не временно, а на совсем. Так не делается. Обычно шкафчики делят те, кто позже остальных в сад пришел. Главное, как деньги собирать, так за двоих, а как шкафчики - одного хватит.

 

ilaiza5_Елена Трешку, да. Надеюсь, к зиме въедем. Сейчас, конечно, состояние у нее не очень.

у нас нет в раздевалке места, чтобы еще шкафчики поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, кллллллллллласссс, поздравляю с расширением жилплощади!!! тьфу на вас!!! а столько разговоров говорилось тут на форуме (не в группе) про эти квартиры и оханья из-за однокомнатной! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! А далеко от вашей старой квартиры?

 

Simatrik, аааааааааа, то Тиму не могли выманить, там Маша (так же навзали???) поспешила сама??? хотелось захватить последний день лета, видать!!! :flower: сладкого молочка, спокойных ночек и прекрасной и нежной любви со старшим братом!!

 

Лена1987, именно из-за поведения 4-х (и близко к ним) леток было одним из пунктов, по которым я именно в ясли Влада отдаю. Что ни гуляем, какие-то вредные и нетерпимые к малышам попадаются (не всегда, но больше 50% детей), с хитрецой уже, с издевательствами (ты ещё плохо говоришь, я вот разговаривать даааааааавно начал, а ты вначале говорить научись и подходи). Ну и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, я даже описать не могу поведение некоторых детей, вроде ничего особенного, но видно, что уже стараются друг друга обидеть специально, мои, допустим, этого еще даже не понимают, какое-то высокомерие проскальзывает, даже издевки. У своих спросила, никто не обижал, говорят, что нет, все детки хорошие. Вот и не знаю, может, я просто на всякие мелочи остро реагирую.

Вчера идем в поликлинику, а перед нами мужчина. Маша говорит:

- мам, что у меня и у дяди есть, а тебя нет?

Я долго гадала, оказалось капюшон. Вечером рассказываю мужу и спрашиваю Машу:

-Маш, что у тебя есть, а у меня нет?

-Прическа...)))

Я этому случаю так вчера поражалась, а по сравнению с детьми в группе Маша таким несмышленышем выглядит.

 

Спасибо за поздравления! Вообще не верится! Квартира в нашем доме, только этаж 14, к сожалению. В принципе был 12))), но хотелось бы, конечно, пониже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, с новорожденной тебя. Здоровья, спокойных ночек и молочка побольше.

 

Лена1987, с расширением Вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рита вот тоже первый день пошла в свой сад и заболела. врач пришла, кроме жара ничего не нашла... подумала на почки, отправила срочно мочу, ну или сказала ждать понос... Вы не поверите! только я вернулась от лабы,а у Ритки понос. Короче, чем-то в саду накормили или руки не помыли. интересно она одна со вчера заболела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас пальчики пошли :JC_goody: вернее у Вани. получается показывать один, два пальчика, жест фиксиков, начал ножницами стричь, корявенько еще получается, но пальчики более-менее работают. а еще пальчики теперь лабиринт могут пройти (там где бусинки на проволоке) в тех местах, где проволока идет через отверстие в фигурке-бабочке, по одной пальчиками протаскивает. это чудо с лабиринтом вчера случилось - сидел час, наверное, гонял туда-сюда. до этого мог протащить только по той проволоке, которая через фигурку не проходит.

 

Лена, с расширением вас. Очень здорово!!!

 

кусаю локти, что зашла по твоей ссылке. за неимением лучшего распечатала и вырезала уже все на самолетную тему, а по твоей ссылке вчера вспыша нашла. аааа(((((((

 

Девочки, кто в курсе, напишите, пож-та, как там Рита с малышкой и Алла с Ясей.

 

Лена1987, я б к заведующей, наверное, обратилась. про поведение, мой тоже таким лапушком наивным кажется, но у нас и другие детки вродь такие же, судя по тому, что видела, когда с Ваней на прогулки ходила в сад. у нас группа не ясельная, а младшая, но все одного с Ваней возраста - от августа до декабря 13-го года.

 

про мед манипуляции - кровь - прививки - однозначно лучше с папой у нас проходят.

 

Spanish Dancer, спасибо. с Ваней было чуть получше в физическом плане, приступы пореже бывали, но сложнее было психологически, т.к. вновинку и никто толком ничего сказать не мог, пугали только.

 

Меня пока не положили, пересдаем мочу и если чисто, то иду я гулять лесом со своими приступами. мне сказали, что я объект для исследования, а не для лечения.

 

Как Рита?

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сейчас померила-39,8.

Жанна, Риту жалко до слез(((

Взял бы на руки и молча вывел(( бери игрушки с собой, чупа чупс наконец, нам помогает...

 

РИТОЧКААА поздравляю с дочей)))

 

Лена. С расширением Вас)) так волнительно))) значит ты хитрая давно знала, что темнота не навсегда?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у Риты был понос, мочу сдала- норма. темпа 38.1-38.5.целый день. Вечером запихала ей нурофен. Спала уже получше. С утра- огурец. Врач сказала, что что-то с желчно-выводящими путями... Из-за большого количества жирного. Надо к гастроэнтерологу идти и в садике узнать чем они в этот день кормили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик )

Алла с Ясей в больнице .... операцию перенесли , скорей всего на понедельник, ну а там как пойдёт...

 

 

Лена , с приобретением вас!!!!

Ритуля!!! С рождением дочурки тебя !!!!! Набирайтесь быстрее сил и домой !!!

 

А мой а саду щипается и кусается .... разговариваю с ним каждый день, но все равно бывает наскоки у него ((( эта неделя вообще у него... каждый день трусы с сада забираю ...3 недели ходил ни одного промаха... ходил в туалет (( а вчера вообще навалил в штаны !!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...