Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Spanish Dancer, ё-мое, как же так можно поиграть в супермена? С гаражей что ли прыгали? Очень этого боюсь тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила запариться, но еще ничего не начинала. Девчонки, как назло, в садик сейчас не ходят с соплями дома. Уже все перепробовала, вроде проходят и опять по новой. Думаю купить ингалятор. Девочки, у кого есть, помогает?

 

У нас 18 взрослых и 7 детей без моих: 8, 7, 5 лет, 4, 3, 1 год, 11 месяцев. Но сейчас с садами и болезнями не знаю, сколько придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила запариться, но еще ничего не начинала. Девчонки, как назло, в садик сейчас не ходят с соплями дома. Уже все перепробовала, вроде проходят и опять по новой. Думаю купить ингалятор. Девочки, у кого есть, помогает?

 

У нас 18 взрослых и 7 детей без моих: 8, 7, 5 лет, 4, 3, 1 год, 11 месяцев. Но сейчас с садами и болезнями не знаю, сколько придут.

 

Лен покупай. У всех практически есть из наших. Нубелайзер супер вещь и сопли и кашель... У меня Доктор литтл с детскими масками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риту все-таки в больницу. Горло намного хуже стало, теперь только уколы пенициллина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риту все-таки в больницу. Горло намного хуже стало, теперь только уколы пенициллина.

Жанна, кто с ней лег? или вы дома? бедная девочка( за что ж все ей((( может еще стресс так повлиял? когда узи делали?

 

Анечка, расскажи про ДР, что подарили? как прошло? как украшала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Ваню с 3-х летием!!!!!!!!! Ураааа!!! (Вчера не заходила). Ванюше крепкого здоровья, замечательных воспитателей и педагогов, верных друзей и счастливых, любящих и умиротворённых родителей. И брата- лучшего друга!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ритой поехала бабушка... Гошу не оставить, с ним тоже непонятно... его лихорадит третий день, стрептококк гуляет по организму, куда присядет-непонятно(( вроде ухо покраснело((((

Ритка даже и не поняла, куда ее повезли....бедная девочка... и я к ней только через два дня смогу, когда мама приедет может быть с гошей побыть сможет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, у нас ингалятор and в форме китенка. Отлично помогает от сильного кашля и сильных соплей, быстро все это сводит к слабой стадии. А когда все слабенькое, особой разницы от него не вижу, если честно

 

Я сегодня сходила закупила пуговиц для еще одной игры на др. Сделаю заранее оттисков в кусочке теста для лепки, приделанного на картонку (пуговки специально беру фактурные), и ребята должны будут отгадать, какие пуговки его из большой кучи пуговиц.

Согласна, задание не ахти, но у меня много интересных пуговок накопилось, к тому же хоть дети и примерно нашего возраста будут, но уровни развития разные, двое точно зависнут над заданием )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, что ж такое ((( выздоравливайте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, бедная-бедная Ритуля!!! Мало того, что ничего не ожидала, так еще доя нашего возраста больница -это скукота смертная! В коридор в инфекционке даже не выйти. Пусть поскорее поправляется, бедолажечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин четыре укола в день ее психика не выдержит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравления, очень приятно))) Угощайтесь

T1MQvUXftcXXcCHQg._113114.jpg

 

Отпраздновали узким кругом - три бабушки и двоюродная тетя - но было весело.

 

Фотки еще не скидывала на комп, да даже и не знаю, что получилось, как-то и забыли про фотоаппарат.

 

Из украшений - сделала растяжки в самолетной теме, флажков навыстригала из бумаги под цвет растяжек, и сделала небольшие гирлянды из облаков - выстригала из остатков бумаги, оставшейся от флажков, шоб не пропадала.

 

из темы распечатала наклейки на стаканы, топперы и корзинки для капкейков. в общем то и все. а, и шарики еще. эт единственное, что впечатлило - шарики и торт со свечкой.

 

радости не было предела от шаров. утром, пока еще спал, рядом с кроватью шар в виде вертолета оставили - дикий восторг был, когда глаза открыл. еще больше накрыло, когда увидел остальные шары.

 

мы подарили лего - аэропорт и ракету, не впечатлило. моя мама подарила велосипед - до поросячьего визга, если бы можно было, то он бы спал вместе с ним. остальные гости расстроили - пришли с деньгами. понятно, что дареному коню в зубы не смотрят, но что, блин, Ване эти конверты, он и не понял ничего.

 

Бабушки весь д.р. усиленно развлекали именинника, играли с ним и т.д. думаю Ване очень понравилось)))

 

Telaniel, Оля, по поводу сада, может лучше чтобы папа отводил? я в эти дела даже соваться не стала, мужу сразу обозначила, что не буду это делать, т.к. Ване от меня сложнее оторваться, а мне труднее отпустить и оставить его, я бы наверное и не смогла, сама бы в истерике билась. с мужем норм все ттт.

 

у нас сейчас появилось утром "не хочу в сад", не плачет, не хнычет, а просто "не хочу", но одевается и бежит чуть ли не вприпрыжку. приходишь забирать "не хотю домой", правда уже не плачет, как раньше, когда из сада уходили, идет нормально домой.

 

Spanish Dancer, Рита бедолажка, сколько всего за это время((((( и опять уколы. Жанн, может успокоительное какое подавать? нет связи с неврологом?

 

Пусть твои детки поскорее выбираются из этих болячек.

 

Читаю тебя и плохеет мне, как представлю, малыш, сад, зараза всякая.

 

Девочки, кто в курсе, как там дела у Аллы с Ясей?

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, их выписали уже.

 

С прошедшим вас. Много вам радости! Главное здороаья.

 

Поправляйтесь все скорее. Что то все разболелись(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболитапоздравляю сынку с Днем варенья.А какой велик подарили?Хаха.Лего,оказывается,с 4-5 лет идет.Моего старшего сейчас от лего дупло не оторвать,фантазия прет фонтаном-замки,дома,гаражи,машины,корабли и нашей помощи не нужно.Дай ему время,пойдет лего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, кошмар, конечно, у вас происходит.бедные детки. Может правда, на фоне стресса ослаб иммунитет. Вот и хватаете все болячки?!

Ань, операция у Ясика прошла хорошо. Они сейчас под подписку вышли из больницы. Сегодня им на перевязку нужно прийти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю ночь под капельницей. Утром еще кровь из вены и из пальца((( бабулю выгнали из кабинета, когда капельницу ставили. Она очень эмоциональная и все усугубляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, не могу без содрогания вас читать... Скорее бы все прошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, с днем рождения вас!

у нас если с конвертами приходят, то хотя б машинку какую в руки приносят

 

голова пухнет, что ему дарить.

 

купили пожарную машину - на батерейках, включаешь, сама ездит, крутиться, со звуком, лестницу выдвигает. у мальчика видел - понравилась.

конструктр репейником купила

книжки про тачки заказали и самолеты

самолет винт из мультика (там конструктором собирается както - муж завтра должен забрать)

 

в мыслях тоже большой велик от бабушек.

И хотим железную дорогу. вот думаем - пока только купить икеевсую и рельсы добавочные сначала взять. А потом уже на н.г. купить балби - с мостами, депо и т.д. или сейчас ее взять сразу

 

всю ночь под капельницей. Утром еще кровь из вены и из пальца((( бабулю выгнали из кабинета, когда капельницу ставили. Она очень эмоциональная и все усугубляет

выздоровления вам скорейшего

 

А я решила запариться, но еще ничего не начинала. Девчонки, как назло, в садик сейчас не ходят с соплями дома. Уже все перепробовала, вроде проходят и опять по новой. Думаю купить ингалятор. Девочки, у кого есть, помогает?

 

У нас 18 взрослых и 7 детей без моих: 8, 7, 5 лет, 4, 3, 1 год, 11 месяцев. Но сейчас с садами и болезнями не знаю, сколько придут.

да, у нас есть нейбулайзер и без него из больниц мы бы не вылезали(((

а сейчсас сразу как начинаются сопли даже - с физраствором делаем ингаляции - и кашель наш в абструкцию не переходит, так что без беродуалов и пульмикортов обходимся.

 

заказала еще картинку вафельную на торт (торт сама печь буду) Поли рабокар.

 

а так - не придумала еще как д.р. праздновать. однозначно шары будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, классно, жду фотки!

У нас все дела плавно перекочевали на меня, Влад протестует против всех, кроме мамы, а все и не против. :think1: и папа наш раньше уходит, чем надо идти в сад. Тут только я.

Мы приболели, теперь неделю без сада, а потом опять...но он мне каждый день говорит, что не хочет в сад и не хочет воспитательницу :girl_mad:

Жанна, я б уже на всякие потусторонние силы подумала и на сглаз всякий..ну сколько можно же!!!! Держись!!! Выздоровления вам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна , скорейшего выздоровления вам !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо

 

Врач сказала, что ждет анализы, чтобы понять чем лечить... а то уже третий аб будет. Нужно не ошибиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, как Рита все это переносит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, когда ставили бабочку-описалась и орала очень(( А сейчас уже не орет, так тихо рыдает недолго, когда укол или анализ берут. спит много. капельницу опять поставили. кормят плохо. но еду нельзя вообще. странно,конечно, ведь взрослых-то не кормят... даже бабуле нельзя ничего принести. только печенье мария

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, капец.а бабуле теперь как быть?хоть на улице ешь. Блин ужас. Ей легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, наткнулась на сьатью по сгдв

Ссылки скрыты.

Там в конце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...