Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Жанна, ужас просто((( сколько они уже болеют?

 

Как врачи в больнице комментировали выписку с плохими анализами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!

 

Девочки, у нас с воспитателем история продолжается. Вчера попросила нашу бабушку забрать Полину из сада после обеда (ей на массаж нужно было, а если бы пришла я, Маша тоже захотела бы уйти). Моя мама 30 лет воспитателем отработала и в шоке была. Во-первых, воспитательница пыталась выпихнуть и Машу (подняла ее с кровати и вывела, типа она тоже на массаж хочет). Во-вторых, как я их с утра переодела в форму для физкультуры и чешки, так они и ходили (каждый раз так, у другой воспитательницы все нормально - дети переодеты). В-третьих, дети все в одних трусах спали, а она в свитере и джинсах ходила и т.д. Вещи постоянно наизнанку, обувь на другую ногу, мама спросила почему, а в ответ: Вы у меня спрашиваете? (типа так научили). Плюс еще постоянные жалобы на нее со стороны детей. Так все это неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ппц воспитатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin,  Рита с 31 августа. Гоша еще раньше заболел.

Дело в том, что "Рита может долечиться дома". Там такой аншлаг(((( дети очень тяжелые лежат в коридорах. Рита освободила кому-то место

 

Выписали под наблюдение педиатра.

 

Лена1987, ну тут надо жаловаться. Какой-то бардак. Я правда не знаю, что у нас теперь за воспитатели... Рита вот одеватться не умеет. Наверное, голая будет ходить.

Сегодня в саду собрание как раз было бы здорово все послушать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivari, я хоть и сама психолог,но с моим сыном я больше похожа на пациентку психиатрической клиники. У меня такой ребенок,что с ним ремень и крик не помогает,только разговор, хотя ремня боится,ни разу его ремнем еще не стукнула. Истерики и крики у него с рождения,поэтому я привыкла,а сейчас кстати на него сад повлиял очень сильно,положительно,стал более дисциплинированным

 

Spanish Dancer, Жанна,ну это какой то капец,когда же вы из болячек выберетесь? Мы болеем сейчас постоянно,в сад пошли,но у меня 1,а у тебя двое,терпения тебе и сил!!!

 

Лена1987, а нашим лень одевать пижамы,сейчас в саду холод собачий,они их кладут в колготках,штанах,в чем пол дня елозили по паласу в группе,в том и спать положили. А на той неделе я привела своего в колготках,переодела в штанишки,потому что ненавижу ,когда как в СССР колготки и сверху шорты, забираю после сна и аж слезы навернулись,дите как из детдома,в колготках и сверху шорты,после улицы неохота было в штаны переодевать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizukyну тогда мои детдомовские,я обожаю колготы и шорты-очень удобно.Но мои так,конечно уже не ходят -взрослые.А до 2 лпт постоянно))

 

Лена1987а я тоько рада,если обувь на разные ноги и штаны задом наперед-значит-сам одевался,это же классно.

 

Лена1987я б поругалась в воспитательницей в прах,если бы она и второго на массаж выпихивала-не ее дело решать,не в ее компетенции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, скорее вам желаем выбраться из полосы болезней и неудач. Пусть скорее нормализуется атмосфера здоровья и спокойствия в вашей семье!

Нашего Владюшу с 3-х летием!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и успехов красавчику!!! Катюша, пусть твой сын радует тебя своим счастьем и удачей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, пипец просто, вот вас болячки одолели! Поправляйтесь скорее!

 

Лена, не повезло вам, конечно, с воспитательницей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя мама раньше работала с заведующей садика и сегодня, забирая Полину, встретила ее и все рассказала. Жалобы на нее, оказалось, не единичные случаи. Они там поговорили между собой, мама сказала, что дети ее боятся, заведующая не удивилась и посоветовала в другую группу перейти. Мама туда сходила, говорит, воспитатели нормальные обе, детки - наши ровесники, группа только с сентября открылась - 23 человека (у нас 32). Шкафчиков на всех хватает. Вот не знаю, боюсь адаптации заново и с болезнями, и с поведением. Кстати, первое, что мне сегодня Маша сказала, когда я ее забирала: Меня сегодня не ругали, я молодец. А воспитательница изменилась до неузнаваемости - такая вежливая.

 

Андрюшу с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

45fa7b53e72b47aa9558563b46ad6fb0.jpg

 

Владика с трехлетием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

%26%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B52.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  поздравляем Андрюшу с Днем рождения! Желаем ему здоровья, счастья, везения, пусть радует родителей и будет послушным мальчиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Андрюшу с днём варения!!!! пусть будет много подарков и море позитива!!! Здоровья и успехов ему!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вызвала на сегодня педиатра. Прождала до шести вечера-нет. Задолбалась сбивать темпу Гошану-каждые три часа взлетает до 39,5-39,8.

Позвонила в страховую, мол, где мой педиатр???? Она проверила что-то и сказала, что он не успеет к вам и вызвала скорую! Бригада скорой была в легком шоке, удивившись, что педиатры работают, а скорая помощь так на подхвате))) Но осмотрели, сказали, что просто орви фарингит, на завтра врача вызвали. Снять подгуз, мерить темпу каждый час ночью. Если не сбить-вызывать их. Они укол сделают. На вопрос, когда же спать, если надо мерить каждый час, парни мне ответили, что так пусть он спит, а вы измеряйте")) типо мне спать не обязательно

 

Леночка, с трехлетием сына тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!!

В свою очередь поздравляю Андрюшу. Лен,как ваш отит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу с 3 летием)) Леночка , поздравляю с сыном) Растите большими и любознательными) тебе 2-го желаю )) :Hello: :Hello: :flower::P

 

Лен переводи, девчонки боевые у тебя, все хорошо будет, а то зима на носу, с таким отношением. Ну на фиг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Мне опять приснился ввп... ох, гадеюсь в этот раз он ошибочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления! Нашего полного ровесника Владюшку с трехлетием и всех малышей с 22 по 25 сентября родившихся, тоже!!!

 

 

 

От отита лор только отипакс выписал, сын уже на следующий день перестал жаловаться на ушко. Но вот темпа, блин, до сих пор есть - 37.2 но есть же. Днем ее незаметно, а к вечеру горячеватый.

 

 

Др мы отметили в пятницу, как раз в четверг только пришел заказанный мною гелий. Это штука конечно вообще супер - домашние шарики в любое время! Учитывая, что мы далеко не в центре живем, это просто находка. Все гости пожелали сами надуть себе шарик )))))

 

В остальном половина моих затей провалилась - сказка оказалась никому не нужна (хотя я ее перенесла под самый конец, чтобы игрушками все уже наигрались), мириады мыльных пузыриков из пистолета тоже остались без внимания. А вот грибочки все восприняли с восторгом, сразу до всех дошло, что надо делать, ходили и собирали, каждый у меня потом спрашивал, больше ли всех он набрал :))) а мне при этом надо было поторопиться умерить пыл единственной приглашенной школьницы, которой не терпелось показать свои знания и установить методом подсчета, кто же на самом деле победил :))))))))

 

Девочки. Мне опять приснился ввп... ох, гадеюсь в этот раз он ошибочно

Путин приснился?!? Или я не в теме просто?

 

Ох, Жанн, терпения тебе бесконечного. Я верю, что это год просто такой, ну вот все как-то не так. Но он уже заканчивается, и все обязательно будет хорошо в самое ближайшее время!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Путин приснился?!? Или я не в теме просто?

я тоже не в теме, но у меня первая ассоциация - ВНУТРЕННИЙ ВАЛОВЫЙ ПРОДУКТ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут писала))) Когда он мне снится, ну это как у других рыба)) он мне снится только перед Б. Вот надеюсь, что на этот раз он промахнулся...

 

Нас не приняли вчера по скорой в нии дет.инфекций((( и накануне тоже. Уехали в итоге в первую детскую. Там вообще инфекциониста нет. Предложили покапать АБ... хотя у него цмв надо вылечить. Я отказ написала. Позже позвонил врач нашей скорой и сказал, что после нас другого малыша взяли в Нии, хотя мест типа не было для нас..Я туда позвонила, но они мне опять отказали из-за предположения, что у моего мононуклеоз возможен((( короче замкнутый круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше день рождение в субботу, к сожалению, не очень удался. Заболели практически все маленькие гости, только одна девочка сумела прийти, а уже за час до дня рождения выяснилось, что заболел Денис - температура 38,3. Отменять уже не стала - девчонки так ждали, но гостей предупредила. Со всеми этими событиями не сделала и половины из того, что задумала. Зато еды...

Расстроилась я в общем, а девчонкам понравилось, просят еще день рождение. Немножко фоток (как всегда нормальных нет :confusion: :

8499620.jpg8475047.jpg8467879.jpg

 

Повернуть не получается

 

Из развлечений у нас были:

1. пиньята

2. веревка - срезали с закрытыми глазами сладости

3. викторина с вопросами о мульте

4. поиск клада с подарками для гостей: сначала искали наклейки на взрослых, после этого свинка давали детям часть карты. Когда собрали все, соединили кусочки и нашли коробку с пакетиками для гостей: мармелад и шоколадное яйцо со свинкой пеппой.

 

eQ86OJCO62o.jpgmmW8Jq7Xnec.jpg

 

l5oCzMUAdBU.jpgfUSomKJWnt0.jpg

Изменено пользователем Лена1987
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, как же классно!! ты, как всегда, мастерица затейница! Умничка!!! очень интересно всё придумала! Денис такой забавный! На Машу очень похож

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, трэш какой-то. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какая же ты молодец!!! А Денис безумно похож на девчонок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новое увлечение-Доктор Айболит и Мухацокотуха..Айболита Мотя знает половину,почти идеально.Цокотуху-полностью,но с подсказками.Мультики и книги только Чуковского.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, удалось сфоткать обоих вместе и не плачущих))) скинула в график вам показать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, такие классные!!! замечательная фотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...