Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

гном в галошах, я тоже об этом думала, в горьком много больше масла какао и просто какао, а они как ни крути жирные, топятся лучше. Но детки есть не будут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочку Таню уже наверное можно с пацаном поздравить? Так чудесно это, две дочки и сынок!!! Пусть напишет, точно ли уже родила, поздравлялок добавим )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!!! Танечка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка!!!! Растите здоровенькими, со здоровыми старшенькими сестричками будьте в любви и блаженстве!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не в тему вопрос, но какие ежедневки ввбираете? Какип ни куплю, все тонюсенькие, красивущие конечно, но к делу ни о чем.

Давно не пользовалась, лет пять точно, гинеколог как-то отсоветовал. Но сейчас наверняка вреда от них не будет, если часто менять, да и белье ужас как портится, вообще не отстирывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я не пользуюсь ежедневками( только в последний день м)

 

Девочки, у кого дети ходят в унитаз, как вы решили воарос со светом? У нас тепкрь постоянно горит свет, чтобы полная свобода для посещения туалета у Риты была. Но она там такое устраивает!!! Вчера весь рулон в униьаз спустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я покупаю libresse)

 

Привет всем ) я вообще сбилась с кольи!

Щас у меня все дети болеют ( кашель , сопли ((( Таня прямо захлебуется(( врач сказал , что кашель от соплей... а сопли у неё уже 3 недели ... у Кости тоже самое, но он быстрее поддаётся лечению ...

пойду почитаю вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я не пользуюсь ежедневками( только в последний день м)

 

Девочки, у кого дети ходят в унитаз, как вы решили воарос со светом? У нас тепкрь постоянно горит свет, чтобы полная свобода для посещения туалета у Риты была. Но она там такое устраивает!!! Вчера весь рулон в униьаз спустила

у нас муж все выключатели вниз опустил, чтобы доставали еще 2013 году)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, молодец! У нас такое не пройдет-дом развалится, если начнем штрабить стену))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, покупаю или дискрит, или в пятерочке их марки pupi, еще натурелла понравились, но у них запах myt очень для меня. Все остальное мне не нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за советы прокладок, попробую.

 

Spanish Dancer, у нас еще на горшок ходит, а так когда идет руки мыть я сразу включаю

 

♥Лёлька♥, лечитесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что делать?? Сегодня, пока я укладывала мелкого, Ритка просится в туалет. Я ей свет включила. А когда пришла... унитаз был доверху забит бумагой и кошачьим наполнителем, который разбух там. А она еще ершиком там помешавала, видимо. Все вокруг в этом напонлителе. Причем влажный, его фиг отдерешь-отмоешь((( пришлось повозиться, вместо того, чтобы отдохнуть этих долбанных пятнадцать минут, пока Гошан спит( он мало спит днем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, кстати, сейчас ведь много светильничков точечных, которые вешаешь на стену, нажимаешь рукой и они включаются. Работают от батареек, но хватает надолго. У нас такой на даче в уличном туалете. Хорошо прикрепляются и на шуруп, и на супер-клей.

 

 

Я когда чую, что у Андрюхи хулиганское настроение, одного не оставляю. Может и железяку в розетку вставить, и обои где не надо отковырнуть.

 

 

 

 

Хахаха, вспомнила кстати случай. Сыну месяцев 6 было, хорошо поспал днем, я его после сна голенького перенесла в маленькую комнату и положила на пол. А сама пошла пылесосить в большой и мыть пол. К тому моменту, как я вспомнила, что сын еще не какал сегодня, было уже поздно )))) сын и все вокруг было в какашках, какашки затерлись в пол (еще паркет старенький), размазались по книгам что рядом лежали. В общем, лучше бы я с ним побыла, чем пол бы помыла )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, проблема решается просто - кошачий наполнитель убирается, туалетная бумага тоже, оставляется только небольшой кусочек для Ритиных нужд. мы так вышли из ситуации.

 

Всем привет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, приветик, потеряшка, ты как с пузиком?

Отличный план, кстати, просто все убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, а куда кошачий туалет убрать? Она уже 8лет в это место ходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, привет) мы держимся)))

 

Spanish Dancer, как вариант убирать каждый раз, как Рита там будет находиться, либо постоять пару минут за дверью, пока Рита свои дела делает и пресечь на месте, если хулиганить начнет.

 

все быстрее выйдет, чем последующая уборка.

 

у нас как-то быстро прошло.

 

как вариант, может Рита типа в кухню играет в туалете? выдать ей кастрюльку, налить воды и дать что-нить, чтобы "суп сварить" можно было? того же наполнителя.

 

Тушкан~, живу декабрем :Crazy:. рожать в роддоме третьего уровня, у нас это ПЦ, а я жутко туда не хочу. но в другом роддоме сказали с моими показаниями не примут сказали. пытаюсь морально настроиться, что буду рожать там.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, нувот это все неудобно, конечно... она же может писать и когда я на кухне мою посуду или мелкого укачиваю или еще что-то... тогда уж проще мне ей обратно горшок поставить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Жанн, конечно не удобно, но лучше контролировать, чем убирать. У меня Миша, мог нашурудить без присмотра. Приучала говорить, что хочет в туалет, и стояла с ним.если что то делала, откладывала это в сторону, если кормила, то с младшей на руках. Сейчас уже ходит без меня, но и не бедакурит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancerничё,через годик будет полегче,а через 2-полный балдеж-тогда они будут шкодить напару,еще и выгораживать друг друга перед начальством-грозной мамкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~самая позитивная новость за сегодняшний день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, о, как рады вас видеть! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, о, здорово! Как ваши дела?

 

 

Девочки, как ваши дети считают? Наверняка у всех хоть до пяти? У нас вообще мрак с этим. Говорит очень сложными предложениями, а повторить за мной "один, два, три, четыре, пять" - не может. Знаете, как мы играем в прятки, когда он водит?

- "один, два, семь, десять, кто не спрятался я не виноват. Иду искать".

 

 

Смех смехом, но вообще никак. К пазлам не приближается, даже из девяти сам не соберет! Чет взгрустнулось

 

Я вообще не из тех мам, кто форсирует, подгоняет, но для меня в три года не уметь досчитать до трех - это все равно, что не отличить серое от красного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, если бы моя хоть одно слово сказала- я бы до потолка прыгала)

 

а так вообще да, должны вроде считать немного...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...