Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Тушкан~до чего же приятно,Светик.Спасибо

 

я сегодня была на 2 лапаротомиях и 1 экстренном кесареве-близнецы на 34 неделе,один из которых погиб еще на 25 неделе.Теперь я видела всё(((

 

у Миши тоже именины сегодня,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотю с праздником!!!!!!! И родителей с праздником! И брата с праздником! пусть растёт здоровым и счастливым мальчиком!!! Побольше путешествий! Побольше радости! Побольше счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TelanielОлюшка,спасибо за теплые слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, поздравляю!!!! Заглянула на минутку и сразу на датку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, поздравляю тебя и сыночка с праздником! С днем рождения! Здоровья, счастья, и исполнения желаний)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish DancerСпасибо большое,нам оченно приятно

 

гном в галошахспасибо большущее))))

 

усе,отстрелялась.Сегодня было мое оценивание на практике,все класс.Прощай гинекология.2 месяца школы и здравствуй психиатрия-маниаки и шизофреники.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora,  а ты говоришь, все видела.... вот только шизы не хватало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Ириша, Мотю, с прошедшим, Мишка с ним в один день же) братья))) растите здоровыми и крепкими)

Леен, девочки хороши) правда не успела на общую фотку, Полина красавица. Да хватит тебе расстраиваться.... девочки как девочки, во многом и лучше других. Не ищи в них минусы)))

 

Анечка., Иван молодец) как садик? Мишка прям не умолкает, Прошу минуту тишины. Читает Барто ..Таня громко плачет))) слова такие знает, которые мы не говорим, например, "окаянные.... Иди в попу.. сказал нам тут с отцом.

Мама, у тебя никого кроме меня нет, поэтому иди со мной гулять.... ржу))))

Я книжку нашла Дети тюфяки и дети катастрофа -читала? про наших)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика, Матюшу, Давидку с прошедшии!Счастья и здоровья деткам и родителям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, Оленька, с днем рождения Владика!!!! Пусть растет хорошим мальчиком и радует родителей!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночкаМишутку,братана,с прошедшим))))

 

Владика с юбилеем))))Щастя,здоров'я и побольше невест в саду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Мишутку же еще тоже поздравляем!!! Счастья преогромного, много игрушек и хорошего настроения!

 

 

 

Девочки, была у нас такая тема, обсуждалась. Насчет того, что ребенок писюн теребит. Не так давно у нас началось, я надеялась что это только дома, а вчера забираю из садика, и вижу, что он за шорты схватился и наминает ))) что делать-то? Выглядит жутко. Дома руки убираем, но это чуть ли не ежеминутно. С визуальной стороны все с писюном в порядке. Как-то спросила, зачем он так делает, ответил "хочу, чтоб был как у Вани" (это мы плавать ходили, увидел как школьник 7-летний переодевался). Я заверила, что итак такой будет, когда подрастешь. Но нет, надо тянуть и все. На самотек после вчерашнего увиденного пустить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Мишутку же еще тоже поздравляем!!! Счастья преогромного, много игрушек и хорошего настроения!

 

 

 

Девочки, была у нас такая тема, обсуждалась. Насчет того, что ребенок писюн теребит. Не так давно у нас началось, я надеялась что это только дома, а вчера забираю из садика, и вижу, что он за шорты схватился и наминает ))) что делать-то? Выглядит жутко. Дома руки убираем, но это чуть ли не ежеминутно. С визуальной стороны все с писюном в порядке. Как-то спросила, зачем он так делает, ответил "хочу, чтоб был как у Вани" (это мы плавать ходили, увидел как школьник 7-летний переодевался). Я заверила, что итак такой будет, когда подрастешь. Но нет, надо тянуть и все. На самотек после вчерашнего увиденного пустить не могу

первопричина еще в этом возрасте-это стресс. (садик тот же самый) мальчики так находят успокоение...

говорю, что никто так не делает. что если трогать - то может грязь попасть, заболит пися и надо будет к врачу идти. мы же уже ходили, чтоб писю твою смотрели (на обходе к урологу).

но тут именно отвлекать, стараться,чтоб не стрессовал. и замечаю, что когда в садик не хочет идти временами, плачет по этому поводу, то начинает постоянно лезть туда

 

Именников с 3-х летием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Мишутку же еще тоже поздравляем!!! Счастья преогромного, много игрушек и хорошего настроения!

 

 

 

Девочки, была у нас такая тема, обсуждалась. Насчет того, что ребенок писюн теребит. Не так давно у нас началось, я надеялась что это только дома, а вчера забираю из садика, и вижу, что он за шорты схватился и наминает ))) что делать-то? Выглядит жутко. Дома руки убираем, но это чуть ли не ежеминутно. С визуальной стороны все с писюном в порядке. Как-то спросила, зачем он так делает, ответил "хочу, чтоб был как у Вани" (это мы плавать ходили, увидел как школьник 7-летний переодевался). Я заверила, что итак такой будет, когда подрастешь. Но нет, надо тянуть и все. На самотек после вчерашнего увиденного пустить не могу

 

У меня муж когда волнуется, всегда туда лезет... Не бы мужа отучить!

 

А Настюха висит на всех выступающих предметах (мастурбирует то есть). В общем у меня семейка ананистов собралась. Чую мелкий, когда подрастет присоединиться.

Что делать с ними со всеми не знаю. Настьку и отвлекали и разговоры разговаривали и ругали - ничего не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Именинников с днем рождения!

Растите здоровыми, умными и красивыми!

 

У меня вопрос.

Пашка все время ест. За две недели набрал уже 800грамм. Это ж ппц как много! Что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, молодец малипуська! Может сбавит темпы, а в целом полтора кг за первые месяцы это хорошо! Только что тебе тяжело, конечно. Даже не знаю, что посоветовать

 

Спасибо за ответы, девочки, над Таниными онанистами посмеялась ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто что предлагал на нг в садике? Какие подарки и по сколько скидывались? У нас такой треш))) хотя моя еще в сад в этом учебном году так и не смогла пойти, но деньги потребовали))) вот теперь грызутся из-за подарков. Хотят еще дезар в группу приобрести, вроде все согласны, кроме двух. И ковер тоже нужно обновить и тоже двое против.

 

С Ритой прямо беда... вот опять второй день темпа 37,8. И это она никак с прошлой болезни не поправится(( все также кашляет и сопли густые. Сейча добавился двусторонний отит. Я уже устала от ее бесконечных болезней

 

Получается, что она реально без перерыва болеет уже два месяца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аока обсуждают. Но пахнет конфликтом. Хотят плейдо наборы плюс еще мелочи какие. Пока по 1000 собираем. А там может и до 1500 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто что предлагал на нг в садике? Какие подарки и по сколько скидывались? У нас такой треш))) хотя моя еще в сад в этом учебном году так и не смогла пойти, но деньги потребовали))) вот теперь грызутся из-за подарков. Хотят еще дезар в группу приобрести, вроде все согласны, кроме двух. И ковер тоже нужно обновить и тоже двое против.

 

С Ритой прямо беда... вот опять второй день темпа 37,8. И это она никак с прошлой болезни не поправится(( все также кашляет и сопли густые. Сейча добавился двусторонний отит. Я уже устала от ее бесконечных болезней

 

Получается, что она реально без перерыва болеет уже два месяца!!!

у нас еще не обсуждали подарки. А какие варианты?

 

Вчера забираю своих из садика, а там еще папа один за мальчиком пришел, ну и одеваемся вместе. Полина у мальчика спрашивает:

- Мадик, ты меня любишь?

- Нет, я эту люблю (на Машу показывает).

А Маша как заорет:

- Нет, нет! Нельзя меня любить!

А потом дома говорит: Я Кирилла люблю и Андрюшу, а Мадика нет. (Кирилл, кстати, Полине тоже нравится, потому что хороший мальчик и не дерется, как она говорит)

Вот такие у нас страсти! Я в шоке, думала это попозже начнется.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех именинников и мамочек с датками)))

 

У нас на нг подарки решили складываться по 250 р., чисто символически либо сладкий, либо какую-нибудь игрушку-развивайку небольшую.

 

 

Анечка., Иван молодец) как садик? Мишка прям не умолкает, Прошу минуту тишины. Читает Барто ..Таня громко плачет))) слова такие знает, которые мы не говорим, например, "окаянные.... Иди в попу.. сказал нам тут с отцом.

Мама, у тебя никого кроме меня нет, поэтому иди со мной гулять.... ржу))))

Я книжку нашла Дети тюфяки и дети катастрофа -читала? про наших)))

Да, рот у мелкого не закрывается, постоянно балаболит что-нибудь, фантазирует. речь становится более взрослой.

 

Ага, Мурашову читала, но мне она не нравится жутко просто, манера изложения ужасна.

 

ilaiza5_Елена, Лен, мы говорили, что при других это делать некрасиво, что папа так не делает. в основном это при просмотре мультиков было - с задумчивым видом "наматывал" на палец сидел - ставила на паузу мульт и не включала, пока руки из трусиков не вытаскивал. как-то быстро отучились без ругани, пристыживания и проч. сейчас начинает трогать только когда писать хочет.

 

Mamochka-Tania, Тань, учитывая твой недавний вопрос, стресс у Насти, отсюда и мастурбация (успокаивается так) и поведение. кмк не кризис у вас, а тревожность у ребенка повышенная.

 

 

У меня вопрос.

Пашка все время ест. За две недели набрал уже 800грамм. Это ж ппц как много! Что делать то?

Ванька у меня в первый месяц кажется около полутора кг набрал - сказали норм все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аока обсуждают. Но пахнет конфликтом. Хотят плейдо наборы плюс еще мелочи какие. Пока по 1000 собираем. А там может и до 1500 будет.

Ну это круто для нас. Там вроде в 400р хотят уложиться. Но у нас все против сладостей( все дети мучаются с зубами((((

Предложили какие-то липучки, типа конструктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у нас тоже было такое. У кого девочки это попа из волос вынимать. У нас есть он. За 1000. Мне не понравился.

 

Ань как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подарки воспитателям тоже в эту сумму входят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, у нас нет. Будем отдельно собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...