Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Анечка, поздравляю с рождением сынишки) здоровья вам, сил, терпенья, спокойных ночек и молочка побольше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, Анютка, поздравляю!!! Вася, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, уррааааа!!!!! Поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, поздравляю дважды маму!!! Как сиси? помнят своё дело? Василий -какой чудесное имя!!! Как Иван перенёс его появление? Похож кроха на старшего? и главный вопрос: как ТВОЁ самочувствие????????????

Изменено пользователем Telaniel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть минутка и Василий Сергеич с меня слез наконец-то, отпишусь)

 

грудь - норм. на третий день пришло молоко и в этот же день светиться поставили мелкого, но ничего и отсветились и рассосались. Васька молодец, очень мне помог, обошлись без трещин и прочей прелести, хотя первый день соски болели (пару раз пуреланом намазала), но потом болеть перестали ттт.

 

Ваня вчера от перевозбуждения не мог уснуть, все голосил "блатик, маленький блатик", пару раз подходил к животу, тыкал пальцем и спрашивал "где ляля?".

 

говорят мелкий похож на меня.

 

У меня пока непонятно. давление скачет, слабость временами накатывает, но, надеюсь, это после родов еще не устаканилось. препараты отменили, т.к. нижнее после родов упало до 45. вчера вечером было уже 150/90, но, думаю, из-за недосыпа.

 

Девочки, всем спасибо большое за поздравления и за беспокойство.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, ну давай, чтобы всё только в положительном ключе! Особенно твоё здоровье!!! Чтобы скорее вошли в норму все домашние!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, поздравляю от всей души , круто!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, поздравляю!!!Здоровья вам и счастья огромного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, а Ване что, еще и третьего братика надо, в пузике? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, arisha mama, ksenofontia, спасибо, девочки)))

 

ilaiza5_Елена, мне кажется Ваня временами забывает))) а вообще он утверждает, что у него в животе тоже ляля есть - Маша зовут. вчера предлагал свои услуги по кормлению Васи - а че, хрудь ведь тож имеется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, поздравляю с пополнением!!! Сил тебе и терпения. И здоровьятебе и детям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю!!!! как здорово :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда своему говорила что вот, у мамы теперь нет животика и братик родился, смотрел как на дуру.Будто и не помнит живот мой)))

 

Но брата ттт ходит целует все время.Хотя у меня сердце замирает аж. Целует в губы( Стараюсь подставить что то другое)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, так здорово, пусть старший и дальше обожает мелкого!

 

arisha mama, может, вы тоже в губы целуетесь? Мы с сыном просто нет, и ему и в голову такое не придет, целует нас в нос или в щеки.

 

А я что-то загрустила. Так надеялась на августенка :) обожаю этот месяц. Если сентябренок не выйдет тоже, большой перерыв сделаю. Октябрят по февралят не хочу как-то. Не дошла еще, наверное, да той стадии планирования, когда и 31 декабря отличный пдр )))))

 

И на работе попа. Я в кадастровой палате работаю, программистом. Пришел указ все бумажные дела в электронныф вид перевести, для этого дела с каждого отдела по челу обязательно. Ну а в нашем я на самой младшей должности. И сидит теперь программист с высшим образованием, сканирует. И конца пока не видно, по-моему, до следующего лета точно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чем можно заниматься со старшим одной рукой?)))

 

какие у вас совместные игры-занятия? поделитесь, плиз, фантазии не хватает моей)

 

и еще хотела что-то спросить, но не помню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  Аня, а что такое - заниматься со старшим???... :-|

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, неа.мы так не целуемся.он просто целует во что попало.попадает иногда в нос, в губы.куда попадет короче.щас стараюсь подставлять голову.а то прям не по себе аж.

 

Злая сестра Айболита, малыша рядом кладу.клеем наклейки.читаем.рисуем.все тоже самое.или пока он спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, Аня, а что такое - заниматься со старшим???... :-|

в смысле во что играете, как совместно время проводите?

 

мелкий днем почти все время на руках, а старшего тож не хочется вниманием обделять. мы пока играем в автобус - Ваня придумал - мы с Васькой пассажиры, а он кондуктор-водитель. когда мелкий спит не на мне (а эт редкость) - мыльные пузыри, рисуем красками (но приладилась и с мелким на руках рисовать) - карандашами-мелками не хочет Ваня. ну и сказки рассказываем или болтаем чепуху всякую - что вижу - то пою, ну и выдуманный персонаж у нас есть - муравьишки - моя левая рука :Crazy:.

 

но это ж надоест быстро. вот думаю что еще можно придумать-купить, раз уж любимое - подвижные игры - пока не доступны.

 

arisha mama, о, наклейки, точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, слинг попробуйте.я купила.но у меня не ручной.первый месяц спал и ел.щас иногда живот болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

68 Злая сестра Айболита Выход главная новости библиотека наши статьи клиники отзывы группы пдр, дети и ... графики поиск форумы сообщество блоги дневники галерея фотоальбомы ответы на вопросы табличка ждем вместе чат поговорим? 5 еще больше BabyPlan.ru → Группы → Октябрята 2013 → Форум группы Просмотр новых публикаций

слинг с Ваней пыталась использовать - подруга давала. но у меня руки из пятой точки растут, мотала-мотала, фигня получается полная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, посмотри видео- я сразу научилась мотать этот слинг. И да, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболитане поленись,научись слинг мотать,это реально вещь.Тем более зима,не жарко ни тебе,ни ему.Кстати,поздравляю.Почитала про роды-уж да,врачи это жуть иногда какие нехорошие

 

моим детям и мужу дали датское гражданство,теперь у них их 2

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, поздравляю, здорово!

 

Злая сестра Айболита, вроде все что угодно можно одной рукой сделать ))) мы сегодня в лото так играли, в другую руку мне дети игрушечного пупсика дали. Из лего если основное заранее сделать, то добавлять детали можно и потом одной рукой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...