Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Лена1987, о, хоть один человек нашелся, кто хотя бы возможно будет встречать НГ с детьми )))

Мой очень ждет салютов, у нас и свой есть, запустим. Считаю, в три года уже можно сознательно к празднику допустить, мы столько к этому готовились.

Подарки будут утром 1-го под елкой, иначе так всю ночь можно играть, еще и в кровать нам натащит )))

 

В прошлом году сына укладывали, а он спал чутко, на цыпочках ходили. Не, не для меня такой праздник. Семья, так уж вместе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я не так строго к режиму.поэтому если сам не захочет не ляжем.салют посмотрим из окна.не вижу проблему не спать одну ночь в году.но это по его желанию.если попросится, пойдет спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих как специально сдвинулся график ближе к ночи. В 23,00 только можно уложить. Раньше в 21спали уже. Так что они скорее всего будут отмечать с нами, хотя Гоша врят ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня двое, так что спать оба будут )) ну, по плану )) кроме того, оба болеют, на улицу не выходим, я пристрелюсь эти салюты ждать... у меня одна мечта весь день - поскорее спать уложить ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем все месте отмечать) даже первый Новый год вместе отмечали, т.к. Влад почти не спал до года))) второй и третий год мы ходили в гости, как и сейчас собираемся, а оставить его не с кем, да и не хочется без него праздновать) он чудесно выдержал оба раза до 4 утра и ничего страшного не произошло) ни с ним, ни с режимом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый нг встречала в 7 лет.режим был.в 9.00 спать.еле как я выдержала до 12.меня жестко прям рубило помню.родители разрешили а я ждала все когда мне скажут спать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть, ради чего не спать, можно и не спать ;) а так... я и сама 3 года не встречла уже. Сидеть до 12 ради сидения до 12? Вот если бы друзья-салюты-горки, то можно и повеселиться! Может, года через 3 дорастем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже уложу спать. Еще он боится этих салютов. Праздника точно не будет никакого, будет кричать и плакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть новый год будет лучше предыдущего, чтобы наши малыши не болели, росли здоровыми и счастливыми, радовали своими успехами родителей, исполнения задуманного, любви, здоровья нам и нашим близким, счастья, взаимопонимания и мира всем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с наступившим, 2017 м годом! Желаю счастья и здоровья вам и всем близким!

К вопросу о том, укладывать или нет ребенка на новый год... Сегодня Даня спал у моих родителей, они приехали в 8 часов, Даня уснул в машине и до сих пор спит, ушел в ночную. Вот так прошел его новый год. А мы отмечали с родителями и мужем. Приготовили немного блюд, чтоб не объедаться. Мама сделала 2 салата и фаршмак, я запекла свинину и сделала картошку-пюре, ну и по мелочи...

Изменено пользователем Ferrari01
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 2017 очень счастливым удачным годом! Моч Ритка до сих пор госится и не спит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

86863913.jpg

 

Мы вчера угомонились в час, наверное, вернее угомонились все, кроме младшего. скрипел-кряхтел-хныкал-повизгивал все чего-то. вчера весь день висел или на мне или на муже, старший громко требовал ото всех внимания (из-за того, что Васька постоянно висит на нас, Ване его очень не хватает - кричит-истерит по любому поводу сейчас), в общем день прошел очень громко и суетно. к вечеру язык на плече у родителей был :Crazy:. сели за стол, но Василию не нравилось сидеть, поэтому ели по-очереди с мужем :D - один ест, второй ходит-качает-поет. ржака, а не НГ.

 

муж хотел Ваню на салюты вывести на улицу, но не получилось - смотрели из окна - благо этаж очень высокий.

 

с подарками вышел конфуз. подарили плиту, посуду, продукты. в итоге крик - плита сломана - не греет - чините. леговскую пожарную машину подарили - очень понравилась, но к вечеру крик - на коробке нарисовано, что из "шланга" вода льется, а на самом деле нет воды - сломана - чините. не можете? дайте папины инструменты, сам чинить буду. с остальными подарками тож самое приблизительно. больше всего обрадовался конфетам - много и настоящие)))))

 

Лена1987, Лена, это треш просто...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! ! )))

Аня, да уж, "веселье" у вас! А понятия "понарошку " у Вани еще нет? А вообще, я тоже ненавижу коробки с нереальными картинками, а муж рекламу на тв, где самолеты и корабли лего летают-плавают. Мы тв включаем в основном на новости в Санину еду, но вот иногда карусель попадается... потом на день скандалов обеспечено.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, про понарошку понятие имеется - у нас куча игр на этом завязана - на воображаемых вещах/свойствах предметов и т.д. и т.п. и до вечера успешно потушил кучу пожаров этой же самой пожарной машиной. но вот случился затык и все)))

 

а Ване дали инструменты папины, он молотком постучал, отвертками потыкал и вроде как успокоился.

 

сейчас осваивают с папой железную дорогу (купила два набора - большой и маленький, плюс еще от старенькой ж/д - аналога лего - куча деталей) - папа пока удивляет своей выдержкой :D

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Новым Годом наступившим поздравляем! Здоровья, счастья и всяческого благополучия!

 

Кому в прошлом году аист принес деток тоже поздравляем. В наступившем году всем кто планирует желаем пополнения, а беременным легких родов в срок!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех С нОВЫМ ГОДОМ!!! Влад не спал до часу, нормально перенёс, всё кричал:" где моя пицца?". Сделала. Поел. Бенгальским огоньком помахал, салюты глянул, но не с таким интересом, потому что подарков новых много привалило. С режимом ничего не приключилось. Но он очень ждал НГ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,  Светик, как дела ваши?? Рассказывай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритка начинает говорить слова разные. Сначала непонятно, но иногда угадываешь. Как двухлетка примерно. Сек-снег, а пей -я хочу пить итд. Причем гоше говорит "пей" правильно, а пить почему-то тоже "пей". Но это для нее такой прогресс! В спецсад в очереди теперь пятая, была с конца. Спасибо моей ксиве, хоть какой-то толк от погон в декрете.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, это очень, очень хорошая новость!!! Значит, скоро догонит, в саду помогут. А 5я в очереди - это когда вас взять смогут? В свой садик пока будете ходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  я так поняла, что зачисление в августе. Сейчас все группы сформированы и дети ходят. Пока в своем обычном будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  да так себе. Никита дома. Ходит на горшок давно, хорошо говорит все. До 2.11 молчал почти и потом как прорвало. Рот не закрывается теперь. Ходит на горшок давно по маленькому. По большому кричит одеть трусы, сидя не может какать. Переболели все. Муж притащил с работы. Я тяжелее всего, сумамед пришлось пить. Две недели завтра и до сих пор оклематься до конца не могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, болеют все повально ((( и по кругу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Жанн, это здорово!!!

 

Девочки, какого размера у вас слинги и из чего? с какого возраста и в каком положении носите малышню?

 

купила я слинг на кольцах в каникулы. хлопок со льном состав. тренируюсь-тренируюсь, но видимо, если руки из жо.., то ничем не поможешь. неудобно мне как-то и все в колыбельке, слинг маленьким кажется по ширине. мелкий протестует. вчера упаковала его в очередной раз, минуты две смотрел на меня бааальшими глазами, потом обиделся и плакать начал.

 

и еще, у кого татамия была, с какого возраста клали детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, я слинговала вертикально с разведение ног чтобы попа провисала. Ортопед рекомендовала так носить или на боку. Я же риту в сад зимой водила и слингокуртку одевала прямо с гошей. Он сразу вырубался)) с месяца точно можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у нас не татамия была а чикко мэджик полли, кот тоже с 0. Калала туда еще не было месяца

 

Света, привет!!! Вернулась)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...