Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

ДевочкаЛеночка, не, у нас нет остеопата. был один, но больше нет его.

 

а спец из питера, он в чем спец? и как консультирует?

 

да ну, может и не мычал бы Миша. у Вани речь без ноотропов пошла.

 

меня смущает, что словарный запас расширяется, рассуждения и прочее прут, словообразование и т.д. а вот рода, согласованность и т.п. хромают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, не, у нас нет остеопата. был один, но больше нет его.

 

а спец из питера, он в чем спец? и как консультирует?

 

да ну, может и не мычал бы Миша. у Вани речь без ноотропов пошла.

 

меня смущает, что словарный запас расширяется, рассуждения и прочее прут, словообразование и т.д. а вот рода, согласованность и т.п. хромают.

из Питера это гомеопат, он онлайн консультирует и очень успешно.

я пока своего не нашла к нему хотела обратиться. Не знаю про речь Ань, но думаю если и пошла бы то кривая. Каша. сейчас то каша бывает. Рода.. ну ты загнула) я даже не думала об этом) у нас как попало все. Я стараюсь поправлять, но обычно даю волю) у сына вообще с концентрацией проблемы) поэтому пока так.. расшираю воображалку в основном . Ассоциативное мышление точнее.

Про Остеопата можно узнать. Какой город у тебя? напомни пжл)

 

Анют, а мама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, с днем рождения))

Несколько раз прочитала и так не поняла твой вопрос

 

О как же нам нужет остеопат! Но по деньгам никак(( думала, на работу выйду и начну ее водить, но работа накрылась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, с днем рождения))

Несколько раз прочитала и так не поняла твой вопрос

 

О как же нам нужет остеопат! Но по деньгам никак(( думала, на работу выйду и начну ее водить, но работа накрылась..

Жанночка спасибо) :flower: я спросила как пртекает твоя 3 Берем ,))) как ты сама себя чувствуешь)))Знаешь, есть оч разные остеопаты и за 2 тыщи и за 10))) и те и те хорошие)так что надо искать в питере оч много их)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, Ярославль. я смотрела на сайте - у нас один, но мне сказали, что нет его.

 

Мама... удалили грудь и все лимфоузлы с той стороны, из 8 лимфоузлов 6 с метастазами. пересмотрели стадию. поставили 3-ю. прошла 2 курса химии. на этой неделе начинается 3-й. на прошлой неделе была в радионуклидной лаборатории на обследовании - вводили изотопы и сканировали (может неправильно объясняю, как мама рассказала). в общем какое-то радиоактивное вещество вводили, а потом 45 минут обследовали.

 

ей единственной не отдали карту на руки, сказали, что необходима консультация рентгенолога. и врач после обследования вышла и поинтересовалась не беспокоит ли ее сейчас что либо. в общем мама готовится к худшему. говорит, что в голове давно уже шумит-звенит, но боялась идти на мрт.

 

а я не верю. до сих пор во все это не верю до конца. как страшный сон просто.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, Ярославль. я смотрела на сайте - у нас один, но мне сказали, что нет его.

 

Мама... удалили грудь и все лимфоузлы с той стороны, из 8 лимфоузлов 6 с метастазами. пересмотрели стадию. поставили 3-ю. прошла 2 курса химии. на этой неделе начинается 3-й. на прошлой неделе была в радионуклидной лаборатории на обследовании - вводили изотопы и сканировали (может неправильно объясняю, как мама рассказала). в общем какое-то радиоактивное вещество вводили, а потом 45 минут обследовали.

 

ей единственной не отдали карту на руки, сказали, что необходима консультация рентгенолога. и врач после обследования вышла и поинтересовалась не беспокоит ли ее сейчас что либо. в общем мама готовится к худшему. говорит, что в голове давно уже шумит-звенит, но боялась идти на мрт.

 

а я не верю. до сих пор во все это не верю до конца. как страшный сон просто.

Ой мы 4 дня были у тебя в Городе на 23 ф) отрывались втроем.. Жаль, что не знала раньше(

Такой город клевый) и театр чудный ТЮЗ мы были там на Бармалее- советую Ване)

 

Ань, это ужас( я знаю, папу хоронила от рака( Про изотопы знаю. Они показывают где еще осели раковые клетки и есть ли они(

Это вообще не постижимо уму.. Но я вот точно уверенна, что выздоровление зависит только от самого пациента( как он хочет-бороться или нет(

Тебе только молиться и все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жаль конечно, можно было бы встретиться.

 

А где вообще были? ты наши спальные районы не видела :Crazy:

 

У мамы качели, мотает ее морально туда-сюда. я даже не знаю как поддержать. езжу к ней периодически, звоню. но так, болтаем в основном о пустяках. ну и рассказывает про больницу, про равнодушие врачей, ужасные условия и т.д.

 

Мне интересно про деток. Есть у нас такие в группе, у кого проблемы с речью были, а потом ррраз и без проблем, занятий, диагнозов и проч. само пошло? есть у нас тот пресловутый мальчик, который молчал до 3, а после в один прекрасный день сказал, что "суп холодный, мяса нет и т.д."? бывает ли так все-таки, вот что интересно.

 

Оля, Лелька, как Костик, говорит? Как пазлы?

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка спасибо) :flower: я спросила как пртекает твоя 3 Берем ,))) как ты сама себя чувствуешь)))Знаешь, есть оч разные остеопаты и за 2 тыщи и за 10))) и те и те хорошие)так что надо искать в питере оч много их)

А я не поняла, что такое "носишь")))

Тошнотики постоянно, если голодный-караул... а что есть-непонятно. Вот оливье захотелось, пока готовила-уже отвращение к нему и тд..

Жду, пока полис оформят, чтобы на учет уже встать в платную жк при роддоме. Моя бабушка гинеколог любимая, с которой рожала оба раза, уже не принимает роды(((тяжело из-за возраста. Я в такой печали, не знаю теперь, кого выбрать. Была уверена, что с ней буду (остальные, если помнишь, кесарить меня хотели)

Гоша прыгает прицельно на живот как специально, на руки постоянно просится, ноет из-за нижних клыков. Плохо спим. И тошниииттт, и спасть постоянно хочется,

Остеопата нашла по отзывам, хорошая девочка, специализируется на аутистах, 1000сеанс. Но это нажо 8т хотя бы для начала. Пока никак-все лишнее раздаем долги...

 

Короче, такое состояние, что мне себя не заставить с детьми заниматься(( усталость постоянная, с самого утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, скоро все закончится) а ты спроси у этой бабушки врача, кого она посоветует) она наверняка знает кого то)

8 т сразу? нет, там же 1 сеанс в 2 или 3 недели. Каждую неделю не ходят, хотя бы 2 пропустить точно надо. Поэтому и растянется все это надолго... Но результат того стоит..

 

Анют, мы приехали 23 ф и попали на хоккей) папа хотел , заранее билеты купил. на сл день пошли в центр гулять, на площадь вашу главную) там парад масленниц был. на лошадке катались, Ели -пили везде. Хотя хорошую еду еле нашли.. Вечером пошли Космик - Мишка оторвался и там же 1 раз в боулинг играл) Кстати в МСК нет горок для боулинга, чтоб дети играли, а у вас есть) Ну и на сл день пошли в ТЮЗ детский и домой.. Жаль, что не показали Мишке, как сжигали масленицу( Гуляли в городе все дни. Жили в Два крыла. А спальные районы они везде одинаковые))) Мне понра город) в Перееславле рыбы накупила домой)

 

Ань а к внукам она не ездит? может отвлечется так?

 

Ты одна у нее? мужа нет? врачи они везде равнодушные, как юристы, если каждый случай через себя прокачивать с ума сойдешь и сгоришь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, мне сказали, что она даже не консультирует уже((( буду записываться наобум

Про остеопата думала, что,как массаж, а оказывается раз в две недели? Это, конечно, полегче0))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, в нашей группе вроде как нет таких, внезапно заговоривших деток. У Юли Пантерры Давид к трем годам говорил мало, потом как снежный ком.

 

Жанна, остеопат за 1000р - это подарок! ! Начинайте и даже не сомневайся! Да, раз в 2 недели - не чаще сеанс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра АйболитаАнют,я и не знала про твою маму.Держитесь,боритесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, Ань, привет! Мы такие. До 3 лет молчал, ну как, говорил слов 30, но что это для трехлетки? В 3,1 прорвало, диагнозов не было, лекарства мы не пьем и используем только аквалор при соплях)

Сейчас прошу помолчать немного иногда

 

О! Света про нас написала, да, всё так

 

Аня, про маму- сил тебе и ей, терпения, мудрости и сил! Очень надеюсь на ее выздоровление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы метастазы в костях. а у меня дома лазарет и сама заболела и не могу к ней съездить. а она одна дома. по телефону разговаривать не хочет и просит не приезжать. а я не могу найти себе место - она дома одна, один на один с этим.

 

Девочки, спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, мне сказали, что она даже не консультирует уже((( буду записываться наобум

Про остеопата думала, что,как массаж, а оказывается раз в две недели? Это, конечно, полегче0))

Жанна, ну ты позвонила этому остеопату , она тебе все и расскажет. Уж на 1 сеанс можно сьездить. Увидишь результат думаю.. А 10 сеансов никто и не делает сразу... даже недели через 2.. вам может и раз в месяц назначит или еще как.

 

 

Аняяя( плачу. а к тебе она не приедет? а , хотя болеть нельзя же( подруг нет у нее? вместе пожить не сможете? хотя смотреть на ЭТО ( ее состояние) не выносимо, понимаю тебе. Пойми сама, это ЕЕ все, ты тут ни при чем и ты ей не поможешь.. только она сама. А хосписа нет у вас? поллиативной помощи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она не будет с нами жить. не поедет. по крайней мере сейчас. а дальше - не знаю. ее напрягают дети, особенно шумные дети. согласится ли. она у меня такая((( хотя я не знаю что там дальше, как там дальше. я еще не отвыла. не могу себя в руки взять пока.

 

и как вести себя не знаю. по телефону подбадриваю ее, разговариваю как ни в чем не бывало. а в душе сейчас просто черный квадрат малевича.

 

это просто как снег на голову. прооперировали, анализы вроде бы норм - опухоль и на химию и на гормонотерапию отзывчива. ки 7% всего. настрой позитивный, а потом раз и все перечеркнули. вопрос есть ли в органах метастазы - ни кт ни мрт не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют... держись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка держись!!! Пока лечение помогает есть шанс. И метастазы в костях могут уйти. Главное, чтобы мама верила. Лена правильно пишет, настрой очень важен. Сил вам, а маме побороть эту заразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно влезу? Посоветуйте, пожалуйста, хорошего остеопата в Москве. ДевочкаЛеночка, Вы к кому ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно влезу? Посоветуйте, пожалуйста, хорошего остеопата в Москве. ДевочкаЛеночка, Вы к кому ходите?

мы всегда к разным. Потому что все учится уходят) ищи поближе к дому, Есть кто на дом ездит, но сколько стоит не знаю.

могу в личку скинуть пару контактов, кто с детьми работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всегда к разным. Потому что все учится уходят) ищи поближе к дому, Есть кто на дом ездит, но сколько стоит не знаю.

могу в личку скинуть пару контактов, кто с детьми работает

Спасибо большое за ответ! Личку посмотрела.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, записалась к остеопату, той самой. А она в другой клинике принимает-там прием 700, а сеанс аж 3000 за 40мин.((( у меня хвати только на один прием(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, записалась к остеопату, той самой. А она в другой клинике принимает-там прием 700, а сеанс аж 3000 за 40мин.((( у меня хвати только на один прием(((

F 1000 руб ТО ГДЕ? в какой клинике? ну сходи хоть на 1 сеанс, может она домой будет ездить дешевле. поговори... или посоветует кого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, клиника бобыля. Я схожу на прием и узнаю, может она где-то еще принимает, а то это нереально много для меня((( до этого в другой принимала-там 800р сеанс был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое за ответ! Личку посмотрела.:)

Не знаю актуально или нет, тоже напишу в личку, которая мне помогла и на ноги поставила когда я спину сорвала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...