Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! А чего это у нас тема такая неактивная?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, а в вотсап почти все ушли потому что. осталось нас совсем чуть-чуть здесь, ну и иногда девочки заглядывают

 

привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,  Светик, мне тоже напиши, плиз )))

Мадина, вы как??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Мы тут все Тимыча мучаем, исследуем) ну и докопались до истины, у него родовая травма. Свернут пятый позвонок вокруг своей оси еще и вдобавок сдвинут. Из за этого слабость речевого центра и слабые мышцы челюсти.Невролог назначила стимулирущий курс препаратами, для дальней активизации реч центра + посещение вертебролога и уже от его рекомендаций дальше будем решать вопрос с шеей. Либо воротник шанса, либо остеопат. Хотя записалась к хорошему спецу, пишут все что и сам бывает все вправляет на своих сеансах. Плюс посещение логопеда дефектолога. Вот такие дела

 

Маши 7 месяцев, сидит, ползает и начала пытаться вставать у опоры) сейчас капризная, нифига не ест - ждем зубы. Пока ни одного нет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ничего себе, а как выявили травму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, по узи шеи, результаты отнесли спецу. Она помотрела, говорит у вас это последствия ЭКС, он уже встал в родовые путиЖ, а его оттуда вытянули. что в принципе так и было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, клиника бобыля. Я схожу на прием и узнаю, может она где-то еще принимает, а то это нереально много для меня((( до этого в другой принимала-там 800р сеанс был

Жанна как сходили?

 

Марго, Ничего себе. Какая ты молодец, что докапалась...

канешн к остеопату иди. чем раньше тем лучше...Он все сделает красиво и даже не заметите)))

 

Я Мишку снова поведу. Упал тут сильно, да и на гимнастике на голове стоит... Еще сальто крутит на батутах( На сл неделе пойдем вот.

 

Маша молодец какая! Покажи хоть ее) тут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, мы не ходили. Буду копить на наркоз зубы лечить ей((

 

Муж сказал, что нет смысла без денег даже на консультацию идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, как у вас там? теракт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, да...ужасно((((

Самые загруженные пересадочные станции в центре(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

 

гореть в аду уродам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  взорвали прямо в поезде между станциями(( ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж для свекрови был "геркулесиком", мой сын с такими же параметрами для нее "жирный".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, обидно. А у нас другая крайность - все худые , тощие и рахитичные

ПРо Питер жутковато, когда к сестре ездили, то по синей ветке двигались((

 

Показываю своих деток))]

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, такие разные, непохожие друг на друга! Надо же)) а кто в кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Тимыч копия отец, а Маша....вообще не пойми в кого) вроде что-о мое есть, но в то же время и не похоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим на папу вроде бы похож, а вот Машу не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА Марго, какие классные) тьфу. Маша на тебя пока больше. Такая.... БУЛКА)))) смешная и с копной волос)))

Тема взрослый очень)))

 

 

Жанна, жаль канешн9. Думаю результат сразу бы увидела от 1 сеанса. У нас есть и за 1000 руб остеопат и за 5-10 и результаты есть. что у тех. что у тех...

А зубы под нарокзом Ташака лечила Моте в прошлом году. Спроси у нее где.

 

сТРАШНО ДЕВОЧКИ, ДА. В такое время детей растим ппц(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, да уж жалко(( мне бы на работу хоть на месяц выйти, чтобы сразу на сеансов десять отложить и на дефектолога тоже. А тут прям бяда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не у кого из малышей не находили на узи спина бифида?

УРитки нашли год назад, но никто значения не придал...А сейчас читаю и ужас какие последствия могут быть. И связи нейронов нарушаются, от этого речь хромает, плюс ее частые боли в ногах по ночам, ночью писается до сих пор, лоханка увеличена, пишут, что все это как раз мб от этого диагноза(((

К кому идти? К неврологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у Светы насколько помню у первого ребенка было, ей прерывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, ну там серьезно значит было, раз внутриутробно увидели(((

У риты один позвонок не до конца зарос как бы... насколько это опасно вот не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, ну там серьезно значит было, раз внутриутробно увидели(((

У риты один позвонок не до конца зарос как бы... насколько это опасно вот не знаю(((

Жанна, а к нейрохирургам? сейчас этот диагноз подтвердился? может отсюда все беды? у вас же есть оч хорошие клиники , бесплатные по направлениям...Время то идет( доча взрослеет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, это узи делали в августе вроде... причем направила наш педиатр, она этот диагноз под вопросом ставила.. А потом рита начала без конца болеть, больницы и тд..и вот я только сейчас про это узи вспомнила(((

К нейрохирургу боюсь сразу не направят(( через кого лучше? Невролог или хирург? И нужны какое-нибудь жалобы острые-у нас дмс

 

И хорошо бы еще, чтобы врач ее к остеопату направил. По дмс вроде можно было бы походить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у Светы насколько помню у первого ребенка было, ей прерывали.

Да, у первого сына было. Но там тяжелая форма 3 степень Арнольда Киари, в шее не закрылся позвоночник и мозговые оболочки уже наружу были и в голове поэтому все неправильно.

 

у Риты 1 ст скорее всего, это чаще всего случайная находка на узи. Но могут быть головные боли и задержки речи и небольшие др.отклонения при 1 ст. А может и не быть.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...