Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

ДевочкаЛеночка, я с четырех утра не сплю-огранизм готовится... завтра на осмотр в РД, очень боюсь, что где-нибудь в метро воды отойдут-прямо страх у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, Оля, а в другое место устроиться? как вообще с работой?

 

ДевочкаЛеночка, Лена, спасибо большое. да у меня руки не опускаются, я хочу дальше идти. меня больше всего и гложет, что дело стопорится.

 

у нас кстати после массажа у Вани подвижки хорошие пошли - ему тоже брали, правда только по 10 сеансов, массаж+пассивная гимнастика. ну вообще у нас весна-лето очень продуктивно прошло. лекарства, массаж пара курсов+занятия. я вижу, как он меняется, насколько самому легче становится.

 

но тема нытья для нас вечна. по любому поводу Ваня готов расстроиться (плюсом хоть, что раньше он не мог остановиться, чуть ли не до потери голоса кричал, а сейчас может сам резко успокоиться). я помню, как после родов написала мужу "он похож на маленького несчастненького старичка" ощущение и сейчас тоже. посмеяться очень любит, но вот эта "любовь" к плачу неистребима.

 

Девочки, лайки кончились.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спросила у своих, что хотят от Деда Мороза. Полина сказала: рыбку и удочку, а Маша: кекс (причем она их даже не ест). :( А Денису попросили конфетку. Я не могу, не знаю, смеяться или плакать. Попросила их еще подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, мои хотят от деда мороза арбуз, мороженое, конфету и сказочный патруль))

Причем арбуз просят каждый вечер, а сами почти не едят..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на фенибут молюсь. Просто молюсь.

 

Жаннаааааа... ну кааак ты???

 

Лена, у Сани точно такой набор слов, только без "пока" ))) но понимание отличное. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,&nbsp мой тоже все понимает и вроде пытается сказать, прямо вот-вот, но такое состояние уже давно (

 

Жан , ну что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, конфетка и кекс лучше "трамвая, но большого и другого цвета и с проводами чтобы, а ещё метро как у Тихона, бульдозер, как у Матвея, и такую же огромную машину, которая есть, только синего цвета". Заказы не иссякают

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли сейчас из поликлиники. Они сели рисовать, потом приносят мне листы с какими-то каракулями и говорят: все, мы написали Деду Морозу, что хотим. Спросила ,что в списке. А они опять про какую-то фигню. Говорю: может игрушку какую-нибудь? Полина: да, мамочка, я так мечтала!!! Спрашиваю: Какую? И снова ступор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач (с которой рожать) подошла тоже на прием, посмотрела, сказала, что шейка мягкая, сглажена, меньше двух см, палец спокойно уже проходит. Ковырять не стала, записала на прием на 10-е, но условно-ждет от меня звонка раньше, конечно)) так что ждем...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, о, есть шанс,что тоже третьего числа родится, прикольно будет. Имя придумали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, я буду смотреть по календарю, но мужу ни одно не нравится по святкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна., я как и Лена на 3 ставлю)) прям круто))

 

Лен, ну значит у детей все есть))) можно книги, и настольные игры подарить.. Заколки , бантыыы. Есть наборы для делания украшений. если девочки рукастые.. Кружки расписать и тыды..

Ты же вон как с воображением дружишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, Не, Лен, наоборот. Ничего нет особо. Все мелкие детали у нас, к сожалению, под запретом. Денис абсолютно не умеет нормально играть, им ничем заниматься не дает, все разбрасывает, отнимает и рвет.

 

И я бы их рукастыми не назвала))) Впрочем, это в меня.

 

Мне хочется, чтобы у них какое-то реальное желание было, а Дед Мороз его исполнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, как бы было интересно: 3.10. , 3.11. И 3.12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Ваня заказал на новый год корабль. а еще про телескоп подумывает. надеюсь поотпустит его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а если создать каталог деда мороза? Выбрать подходящие тебе варианты (посильные, а то героскутер сейчас многие желают) и закинуть удочку. Показать, чтоб выбрали или посмотрели.

Или же просто рассматривать на компе игрушки (просто попалось на глаза) и смотреть реакцию. "А такое хотелось бы?" "может быть такое попросим у ДМ?"

 

У нас про НГи не думает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я тоже за 3.11))

 

 

Лена1987, твои праздники - это восторг! Показывай сайи, когда готов будет)

 

Мои ждут новый год и деда Мороза. Хотят оставить ему небольшой кусочек пирога) Пока не думали о подарках, планируем написать письмо и в ящик почтовый бросить. Если спрашивать о подарках, Толя каждый раз разное просит, а Маруська машинку)

 

Злая сестра Айболита, я видела в детскихмагазинах телескопы, они простенькие и не сверхъестественно дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, а в них реально что-нить рассмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже заказала на сайте на нг для детей по мелочам, все о д и н а к о в о е! У меня нет сил уже их вопли слушать, когда они игрушку не могут поделить((

Заказала колейдоскопы, фанари (в темноте картинки какие-то светятся), по фигурке щенячего патруля, набор для плетения бус, магнитный лабиринт.

У гоши скоро др, вообще не знаю, что дарить, чтобы опять не подрались из-за подарка... Хотела гоночную трассу с машинками, но подерутся точно.

 

Девочки, я тоже за третье! Но тут уж все от этой девочки зависит))) успеет пробурить головой выход или нет... посмотрим

 

А, ну и торт буду делать на др, только не знаю, с какими фигурками... может просто машинок налепить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, бери гоночную трассу с 2 пусковыми установками. Я купила такую Восторг . стоит недорого, Вспыш. китай канешн, но играет с друзьями хорошо. машинки любые маленькие идут в ход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, бери гоночную трассу с 2 пусковыми установками. Я купила такую Восторг . стоит недорого, Вспыш. китай канешн, но играет с друзьями хорошо. машинки любые маленькие идут в ход.

Вот я такую и присмотрела)) но боюсь не поделят опять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а если создать каталог деда мороза? Выбрать подходящие тебе варианты (посильные, а то героскутер сейчас многие желают) и закинуть удочку. Показать, чтоб выбрали или посмотрели.

Или же просто рассматривать на компе игрушки (просто попалось на глаза) и смотреть реакцию. "А такое хотелось бы?" "может быть такое попросим у ДМ?"

 

У нас про НГи не думает������

Интересно! Надо подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Остеопат нужен, правда, они помогут раскрыть потоки эти забитые. ну прям очень дорого стоит? у меня есть в МСк Мишку за 1000 рэ смотрит. в Твери принимает тоже он.

Лена, не поделишься контактом остеопата? у меня есть остеопаты, но дороговато. Не наездишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас рыбий жир детский, в капсулах, биафишенол. Пьет с водой

 

девочки..а у меня есть такой загрузон насчет деда мороза.я когда узнала что нет деда мороза, мне было 9, и для меня был шок , что все это время мне врали. я помню это не приятное чувство. у мужа тоже самое, что сначала он увидел что игрушка в шкафу у мамы, а потом под елкой.

вы ж знаете, что мы ходим в храм, и такая вещь в будущем у ребенка модет под сомнение и веру поставить. а может тоже врут? не существует?

 

наш крестный - он батюшка в Че. у него трое детей, и они учат своих деток что дед мороз на праздниках это просто веселый персонаж, настоящий дед мороз это Николай Чудотворец,но он святой и ему надо молится, а подарки под елку ложат мама с папой. Подход интересный, и не накалываешь раньше времени никого

 

Сын просит траснформера бамбалби, прием уже говорит, я ничему еще не учила и не говорила, что ты мама мне под елку положишь трансформера. Может и не надо начинать врать про деда мороза? да придет поздравит,но под елку пусть ложит мама с папой. Ибо для меня реально был стресс узнать что его нет

можете назвать меня дурочкой, не обижусь :D

да и вообще хочу с мужем обоюдно перенести празнование нового года на рождество.Мои родители давно не празднуют, начинается строгий пост,так может такие вещи с деьства заложить? потом проще будет

 

в конце концов как ни странно вся европа и мир в приоритете рождество, и у нас новый год.. с какой радости сейчас вот понимаю ? светское государство, е мае

Изменено пользователем MariTim
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и понаписали )

С компа позже выйду !!! Если дадут конечно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...