Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роды, мне кажется все таки очень много от акушерки зависит, от врача, точнее все наверное, весь процесс

Моя , знаю, точнее видела. сама все руками расправляет у женщин- все родовые пути, у нее и кто с попой лезет- сами без разрывов рожают))) и вообще вспоминают роды как праздник))) таких сейчас мало, а ей и 30 нет)))

Мое КС вспоминаю как на курорте побывала))) да не бесплатно)) но на фиг на фиг такие проблемы. Она предлагала рожать, но у нас и так 2 обвитие и я ссыкуха.. поэтому сама на Кс настояла, хоть и вредно для ре очень тоже.

Так что я только за -договоренности между врачом и роженицей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночкамуж уже зажегся заказать костюм и сыграть роль.Типа придет Дед ,побудет 10 минут ,а потом папа придет.Но это чтоб не дорогой костюм надо.Посмотрим бу,можпт.И с бородой обязательно,что не узнали.

 

Или я буду дедом,так хочется на их реакцию посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, а я ещё лелькины помню,как она одеало зубами порвала)) что Юлю пантеру так же как и меоя мучили ,два амбала живот давили, а в итоге кс.

 

irabora, я твои помню))и что теюя тут же в этот день что ли выписали, ещё удивилась что так быстро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе,и никакими родовыми муками и болями нас не запугать-рожали,рожаем и будем рожать.P.S Главное,чтоб муж был хорошим парнем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, скорейшей поправки вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Добралась почитать вас хоть по диагонали. Устаю очень. Вечерами не хочу ничего. Про работу писать не хочу... Возможно когда-нибудь, когда это всё закончится, когда поутихнут эмоции, и я смогу проще смотреть на происходящее, я напишу тут и покажу фото с работы. Но сейчас я только реву по вечерам, а поменять ничего не в силах...

 

Аня, мне кардиолог сказала, что у Андрюни незаращение мышц белой линии живота, что может привести в будущем к грыже. Сказала качать пресс каждый день, но как его заставить? Он не хочет никак( Увидела она это, когда Андрю поднимался из положения лёжа. У него на животике вздулся валик такой.

 

Девочки, очень близко восприняла историю Матвейки из Тулы. Переживаю, читаю, смотрю видео. Такая несправедливая судьба у малыша. Плачу...

 

Андрюшка болтает непрерывно. Предложения из 5-6 слов легко уже идут. Очень много слов выговаривает правильно, много с буквой "р", а много где пропускает. Например у нас убоРка, уРоки, стиРать, Валя БоРисяна (воспитатель), Руцики (ручки) и ты ды. Но в то же время он Адюся и вторая воспитатель Катя Юнина ( Юрьевна). Предложения типа "Мама, таяй, Адюся кусить хотеть!")))

 

Лёлька, с узюшкой вас!!!

 

Тая, лечитесь!

 

Мадина, тоже поправляйтесь! Я Андрю марганцовкой отпаивала помимо смекты, когда рвало его.

 

Всех люблю, скучаю!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@капец,вы болтуны.Вам же ЗРР ставили,неположено вам так болтать)))Ох уж эта работа.Не реви,лучше с нами поболтай тут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, нам с этой ЗРР все делают круглые глаза.

 

Забыла смешные слова написать))) У нас кабасля - колбаса, мисисель - вермишель, пысесёсь- пылесос)))

Вскипятила молоко, поставила остывшую кастрюльку на стол. Приходит, открывает крышку: "Ого! Макако!" Каждый день такие перлы выдаёт, только смеяться успеваем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку. Сына лечим. Сегодня были в больнице. Купила смекту. Лечимся. Питание минимум и много воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у моих синехии сами разходились. С Настюхой только к врачу собралась идти, а на утро все само разошлось (до этого были месяцев 4-5)

 

У меня Настюха говорит дабан вместо банан...

Изменено пользователем Mamochka-Tania
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, выздоравливайте

спасибо

 

У меня Настюха говорит дабан вместо банан...

а мой говорит БАДАН )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, причём мне очень понравился персонал, моя врач и всё такое :D :D (кроме послеродового времени в "супер" палате). Но вот у неё рожали 3(!!!) мои подруги и у всех норма....а у меня всё меееееееедленнно и окситоцин не сильно помогал (но ведь она и не в курсе, что я то и пмс не имею и гормоны не шалят и лекарства мне нужны большими дозами и всё у меня начинается меееедленно, но потом не остановишь....вот размышляю, Владик крутился, никак не становился в канал, схватки у меня приостанавливались, пузырь кололи, НО одно НО, у меня больная спина и она ДИКО болела и нельзя было вертикально и врач прямо и сказала, что боится за мою спину, не знаю, вот быть бы уверенной, что не будет быстрых родов, так лучше б я дома побродила и не спешила в 4 утра в роддом).

Меня пугает то, что я когда думаю о втором, думаю опять о моей Кошляк :D ну классная она чувиха, внимательная вроде бы, переживательная, узнаёт нас на улице, спрашивает, когда нас ждать в следующий раз... :Crazy:

Ира, про речь- это типа родовая травма и оттуда все ноги. Я согласна, что от родов мноооогое зависит, вот нам в месяц узи мозга делали, врач прямо точно описал нашу "жизнь" без сна, с вертикальным ПОСТОЯННЫМ положением, постоянными психами и плачем, и сказал: "постарайтесь помочь ему забыть ужасы родов" :think1: я была, мягко сказать, расстроена, я ведь старалась, а вот такая калечь, что и туго раскрывалась и без потуг (а вот теперь думаю, а вдруг бы если б подольше ждала и не дала колоть пузырь, оно б само "долшло"???) мильён вопросов, не знаешь, что верно, а что нет. Главное, что у меня здоровый сыночек, пусть и с ужасным сном. Тьфу-тьфу. Есть куча всего, чего я панически боюсь от родов и роддомов, не будем называть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, вот и я так же с работой! Плюсом мой Андрюшка со скрипом ходит в садик, каждое утро сердце разрывается и хочется остаться с ним дома.

На своей работе оформлена до 31.12, потом реорганизация фирмы. Тайком даже надеюсь, что либо реорганизация затянется и договор не скоро перезаключат, либо просто места для нас не найдется. Даже так ))) у меня тут зарплата еще вообще копеечная, 20тр еле-еле, хорошо есть подработка преподавателем. Но поработав тут хоть полгода, а лучше год, я без особых проблем перейду на эту же линейную должность в другую госструктуру с большей зарплатой.

 

А пока тоже с тяжелым сердцем иду каждое утро на работу, вся в мыслях "как было бы хорошо, если б женщины могли не работать" :)

 

❧ТАЯ❧, бедненькая Варюша! Пусть синехии сами разойдутся, и больше не появляются!

Много читала про эту каку, что-то с недостаточностью гормонов вроде, поэтому и крем гормональный назначают. Очень бы хотелось, чтобы сами синехии разошлись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D у нас слово "поехали" звучит очень интересно: п о х у е л и :confusion: не знаю, по 100 раз исправляем, а он всё громче и громче повторяет свой вариант, а так слова говорит правильно, даже не сокращает, есть исключения: мококо-молоко и сякоко-высоко ну и вариант поехала...когда он орёт на улице-площадке-магазине о том, что поехала красная-скорая-маленькая и т.п. машинка, на нас все оборачиваются :D :D

а я судорожно громко говорю: "да, да, поехала машинка"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, чтобы у Вари все побыстрее восстановилось ((

 

Simatrik,  я до сих пор вспоминаю этот пододеяльник , разорванный в хлам)))

 

Оляньк@,  я тоже смотрю про Матвея, у меня везде в соц.сетях группы его !!!! Не пойму, что мутят с его усыновлением, ведь его хочет усыновить замечательная женщина!!!

Андрюшка умничка! Вот тебе и ЗРР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такие наши малыши смешные сейчас! Я даже Машу прошу повторить, если она что смешное сказала, и на телефон снимаю))) я тащусь от некоторых слов ее коверканных, так мило это звучит! Сахар - хахар.( Мам, мне хахар в тяй полози), вкути палель - включи пароль , когда просит мультик в компе посмотреть)))

 

Тая, пусть все скорее у Варюши пройдет!

 

Олечка, вот я и оттягиваю всеми силами этот выход на работу... То сама дома пытаюсь подрабатывать, то муж какую подработку находит. Надеюсь, что Маша у меня хоть уже нормально привыкнет к саду. Сейчас вроде нормально ходит. Но я ей среди недели один день устраиваю дополнительный выходной, и иногда до обеда ходим. Пока есть такая возможность. А то когда выйду работать, ей тоже придется в садике все пять дней с восьми до пяти сидеть... Хоть сейчас пусть еще в расслабленном режиме ходит.

Вообще, в целом, я замечаю, что ей нравится в саду. Воспитатель у нас просто золото, на прошлой неделе было собрание, она нам устроила чаепитие для мам, мы все так хорошо посидели, пообщались, познакомились поближе друг с другом. Показывала видео, которое снимала, детишек наших в текущей обстановке. Все там играют, Машка моя танцует и с другими детками возится.

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, мой орет при виде любых персонажей,сегодня на врача орал "отсюда",а еще девочки плохо,у кого детки не говорят,но и говорить начинают не лучше,у нас от соседа услышал слово "с,,,ка",на всех теперь так ругается,что делать? Пробовала не обращать внимание,по попе,все бесполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня с организмом что-то странное творится :( Ведь не могут КД один день быть? В середине цикла кровило несколько дней, грудь болит (я уж обрадовалась, что может гормональный фон после гв восстановился, овуляция началась, т.к. первый цикл грудь болит), и КД позавчера начались, а вчера такое ощущение, что закончились.

климакс штоле на пороге? и на узи не выбраться сейчас((( - муж допоздна на работе, а идти на узи с мелким не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizuky, когда наш начинал ругаться извне услышанными словами я не реагировала. Ведь у нас дома так не говорят, а вероятность того, что мы снова пойдем туда, где ругаются, очень мала, а значит скоро это слово само уйдет и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так со словом брысь.Услышал один раз, папа кошке сказал брысь. Всее, теперь всем брысь говорит.Мы не повторяем больше, а он крепко запомнил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...