Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ой, бедолажка, как жалко Варю( может морсов подавать пока?

 

Тест сделала на всякий случай - кристально чист. Да и не чувствую я, что беременна. В прошлые оба раза живот болел сильно и со стороны совулировавшего яичника боль была, да и другая симптоматика отсутствует.

 

Съездили мы на узи. только мелкого намучили(((( орал-извивался, ничего нормально посмотреть не дал, поджелудку из-за загазованности кишечника не увидели, грыжу не дал посмотреть. А так, как была печенка и желчный увеличены, так и остались(((.

 

Сходили к хирургу, сказала, что размер грыжи маленький, поэтому ни боли, ни защемлений не будет. ограничений никаких, только наблюдать. и операция за год до школы. но все индивидуально, будут смотреть стоит ли игра свеч - может лучше будет все оставить как есть (если грыжа так и останется маленькой), чем ребенку общий наркоз делать.

 

Киреешка, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, может тест сделать?

 

С 5 утра не спим,говорит что пися болит,сейчас пришлось еще и мочесборник приклеить((без него мочу нам не собрать((бедная девочка,у меня уже сердце разрывается

 

Пися болит когда писает или все время? Если когда писает может монурал детский дать?

А если все время - намазать бепантен кремом (только именно крем!).

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cabanixa, Поздравляю!!!молодчина.Спокойных ночек и много молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболитау меня такие однодневные месячные были.На следующий день я сожрала 5 таранек и заела банкой сгущенки.А через 9 месяцев родила ребенка))

 

cabanixaуррряяяя.Молодец.

 

❧ТАЯ❧если цистит,то нужны АБ скорей,чтоб инфекция выше не пошла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Сегодня ровно в 39недель я родила сыночка!!! Вслед за Аллочкой������

Это Жанна (спенишднсер которая������������������) С узким тазом даже не порвалась. Спасибо акушерке-она поставила мне пятерку☺ такой сладкий комочек лежит рядышком))))

Ник пока этот будет, я пароль забыла☺

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и малышу!!!! И много много молочка!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mamochka-Tania
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, пошла я тест выбрасывать, а при дневном свете там призрак призрака. но живот начал болеть и кровить нёачёало по-новой.9

 

Ваня писАть помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cabanixa, Жанночка, молодец, поздравляю! Спокойных дней и ночей, вкусного молочка и здоровье мамочке с новорожденным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ура, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cabanixa, поздравляю,Жанночка)))здоровья малышу!!! и всей вашей семье))

о ник конечно у тебя))

❧ТАЯ❧, а мочу сдавали утреннюю???как проснулись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, поздравляю!!!! Спокойных ночек вам!!!

 

В сад не вожу, когда нет работы. 25 тыс лишнии не будут. В отпуск хотим))) ну, или ввиду последних событий, хотя б ремонт))

Я помираю правда(( мигрень задолбала((( зубы правда отпустило немного.. В поликлинике не стали удалять, типа здоровые зубы не удаляют. В хорошую платную пока нет времени сходить... И с мигренью нет времени заняться((( еще сопли задолбали... с меськами какая-то хрень... То мазня была, сейчас опять коричневая... На узи вроде ничего криминального, только опять спкя возвращается(((( короче, поныла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cabanixa, Жанночка, поздравляю! Здоровья вам и спокойных ночей) Где рожала?

❧ТАЯ❧, пусть анализ будет хороший и поскорее у Вари все налаживалось.

Злая сестра Айболита, может еще тест сделать?

Мадина, как ваше здоровье? Я после инфекционки с Толиком ужасно боюсь кишечные бяки, так как не всегда дело обойдется энтерофурилом.. Главное, поить! И лучше бы с врачом проконсультироваться.

 

Толя у нас сыр называет "гри". Почему, непонятно) Речь у него потихоньку продвигается, но читаю про речистых октябрят и диву даюсь)) Для меня верхом восторга было вчера услышать: "Але! папа, ие" (папа, привет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, ух, как интересненько!!!

cabanixa, УРАААА, Жанночка!!! С рождением принца!!!! давай подробности!!!

 

Варюше с мамой поскорее забыть эту каку-бяку, чтобы не мучила девочку противная болячка!!!

Как там Ибрахим наш? Мадина, так это отравление было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, Telaniel, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну вот поэтому всякая бяка и собралась...почему в лабораториях ОАМ берут именно утреннюю(( скорейшего выздоровления Варюше, и пусть эта бяка забудется как страшный сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, рожала в двойке, как и дочку с тем же врачом))

 

Telaniel, спасибо))) подробностей много, надо собраться на повесть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капец( начались вроде бы полноценные М, только скудные. а "рабочий" яичник разрывает просто от боли. я уже не помню бывает ли такое при бхб. при беременности точно было, запомнила, т.к. внематочной пугали меня несколько недель до момента пока Ваньку не разглядели все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cabanixa, Жанночка, поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, урррааааа! С сыночком вас! Как папка и дочурка?

 

Злая сестра Айболита, ой, Анют, не подскажу, у меня тут недавно первый раз в жизни яичник сильно болел, в середине цикла, так что грешу только на овулю. Но у меня бывало, что месячные первый день есть, потом денек перерыв и дальше уже как обычно. Собираются с мыслями, видимо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...