Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Жанна, поздравляю с сыночком!

Девочки, я не знаю на что думать. К врачу ходили - именно этот день у нее был выездной, а к другим такие очереди, что я купила смекту и пошла лечить сына сама.

Наблюдала за ним - какули наладились (поноса нет) и рвоты тоже. Смекта пока не пригодилась (и Слава Богу, что все само прошло).

Зато я что ни съем - все выходит. Получается за сегодня вообще ничего не поела и не попила. Нельзч же так...

 

У сына вышел зубик сверху справа. Какой он получается, 19 вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Мадина,Настя, спасибо, девочки большое!!!

Муж дома трудится, аки пчела)))) кормит,купает и спит вместе(ну любят они поспать)и поесть)))

А я все-таки заболела-сопли текут,сижу в маске((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cabanixa, здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с Принцем))) как назвали?

Здоровья обоим)))

 

Мадина, так вот и понос - зуб!хорошо, что не вирус.

 

 

 

От токса помогает печеночное. Типа эсенциале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cabanixa, с рождением сыночка!!! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cabanixa, богатырь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ох как я злааа!!! Стала сходить манту наша (было бордовое пятно) а стало видно внутри под кожей гематому с кровоподтеками, как после взятия крови из вены!!! Блин ну КАК так то. Теперь из-за этой криворукой я трачу свои нервы, время, а главное таскаю ребёнка по туб диспансеру и придётся заново перекалывать.

 

И обидно что в об даже не глянули, даже я смогла найти пуговку и она была 10мм, а нам синяк намерили.

 

cabanixa, поздравляю с рождением новой жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Мы тут фотку вывесили на конкурс..

Если будет у кого время, загляните. Если это будет растянуто по времени - то даже лучше будет.

Спасибо.

Ссылки скрыты.

 

Георгий 3520 и 55см

С Рождением!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все переживала,что старший мой ни стишков не рассказывал,только коротенькие 2стишия.Ни сказки.Рассказывал только свои выдуманные истории.А вчера готовлю на кухне,он пришел ко мне,сел за стол и спел песенку Жили у бабуси 2 веселых гуся ,все 4 куплета,почти правильно и даже в ноты попадал)))У меня челюсть отпала.Какая же это прекрасная музыка-про гусей Сказала ему,что он поет лучше ,чем Меладзе.Полвечера потом объясняла,кто такой Меладзе.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я как поняла-это что то с печенью? хотя если в умеренном кол-ве...не знаю,Тай,мы не сталкивались...а врач что-нибудь говорил???TashaKa, а как там голосовать-именно через сайт,или можно через другие соц.сети??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, выписали сегодня уколы противорвотные и холисал

 

Тоесть хофитол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь нужен промокод в нетпринт на календари (50%)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cabanixa, богатырь)

не)) малыш совсем, но высокий, наверно, будет как папаня))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я проголосовала. Добавь меня там в друзья, мой ник IamSoFancy.

 

cabanixa, Жанна, поздравляю с сыночком! Здоровья вам и спокойствия (обоим)))! Блин, пока нашла, что это ты, все сижу и думаю, кого это у нас тут поздравляют с таким чудным ником! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cabanixa, при худом и длинном папе, наш родился всего 50 см, так что может будет как мама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у меня ж подоьная ситуация, я вроде писала о ней, когда меня Б с болями не приняли. Я тоже писала жалобу и мне ответ пришел, что я сама предпочла *просидев 40 мин в очереди* не пойти на прием, а вызвать скорую и уехать в перинаталку. А врач мне всего то вежливо попросила подождать в коридоре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, контейнеры обработай кипятком и не парься. Я даже стерильные обрабатываю.

 

По поводу твоей жалобы - ну что ж, так оно и ожидалось, что именно так и будет, они там все друг друга прикрывают и задним числом все вежливые. Не бери в голову

 

Киреешка, может у него правда на зубик? У нас 19 и 20 вообще ужасно шли, 19 так вообще с темпой в 40 несбиваемой три дня, потом 38 еще пару дней. Так что посмотри, нужно ли противорвотное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, да, наделали делов врачей! Это как надо было криворуко уколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...