Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Spanish Dancer, с выпиской! А почему повезло, что не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, нервничала бы лишний раз, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, замечательный рассказ! Пусть Ритуля и дальше заботится и переживает о братике )))

 

 

Мой Андрюшка тоже ни с того ни с сего брата запросил. Спрашиваю, как назовем? Бесхитростно отвечает- "Брат", а на вопрос - "а где мы его возьмем?" - "в садике" :))))) уже раза три просил

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, моя не понимает, что это брат, да и вообще ребенок. Мне кажется, она думает, что это кукла такая живая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, кстати да, насчет куклы. Уля так же бегает, игрушку новую после сна/прогулки ищет. Ничего, скоро сообразит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, С выпиской вас!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, оо, Лен, с 38 неделями вас!!! Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  с выпиской вас!!!!

Я вот даже не представляю, как мой сынок отреагирует на сестричку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, расскажешь потом как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Поздравляю вас с выпиской!

Мишка тяжело перенес пока я на сохранении лежала ((

Сначала вроде ничего, ну конечно искал меня постоянно. А к концу только по телефону мой голос слышит и в плач ((

Ну и сейчас отвык от меня. Чуть что-папа. Папа кушать, папа пить, папа писить.

Боится, что снова уедет ктото ((

 

Злая сестра Айболита,  по поводу ангины-она всегда очень высокую температуру выдает.

У нас сейчас осенью была-температура фиг сбивалась, в лучшем случае, до 38,4. А так подгималась и под 40 (((

 

Поздравляю с горшочными делами деток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Еленаржу)))Мой старший так себя и называет Старший брат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  поздравляю с рождением сыночка и выпиской Вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧ Прочитала про вашу бяку у нас такая же была. Первый раз год назад,так же была мутная моча с запахом, в первом анализе кроме бактерий и лейкоцитов еще и белок был. И выделения гнойные. В мазке куча лейкоцитов. Думали что почки , была на узи и у нефролога, сказали что все из-за синехий , пока писюху не вылечите анализ мочи будет плохим. Лечили мирамистином фурацилином и мазь синтамициновая (во внутрь закладывала размер с горошинку)и свечи гиня выписывала с овестином и антибиотиками ( в аптеке сами делали ). В этом году тоже самое и причем в осеннее время, но сейчас она сама говорит что пися болит. В этот раз обошлись без свечей.. Намучилась я с этой писюхой , быстро это не лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только от живота избавилась, а тут сиськи(((( два бидона по 10 литров...Из лифаков выскакивают. Ребенок ест ну очень мало, тут для троих явно производство(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) Вчера выписались- такой треш был((( Ритка орала, как только зашла в роддом. Залезла на руки папе и никуда от него(( Даже толком ребенка ему акушерка не смогла вручить...Меня не узнала! На руки мне не далась! Фотки отвратительные, платье мое на выписку так и не пришло.

Дома Ритка уже отошла от психов, вспомнила меня, начала интересоваться братиком))) Если мелкий заплачет, бегом к нему бежит))

Пошли сегодня с мужем на первую прогулку... Ритка опять истерила на площадке, пришлось ее мужу на руках нести, коляску ее везти, а я с кулёчком на руках. Домой пришла и сразу в спальню бежать проверять, где малыш. Кокон осмотрела- нет, на пеленальник залезла- нет. Я ей говорю, что смотри в конверте кто-то лежит. Раскрыли, она увидела малыша и успокоилась.

Думаю, может так на прогулке за него переживала, что он дома остался...?

 

Еще хотела сказать, что у малыша, оказывается, был истинный узел на пуповине, но повезло, что мне об этом на узи не сказали, что было многоводие (оказывается) и что пуповина была длинющая.

 

Поздравляю с выпиской))) У меня Мотя так же себя вел - дома как будто меня не узнавал и стеснялся. А потом нервничал очень.

 

У Тимы было два истинных узла - на УЗИ не видели.

 

Spanish Dancer, кстати да, насчет куклы. Уля так же бегает, игрушку новую после сна/прогулки ищет. Ничего, скоро сообразит.

 

Мотя сейчас стал пытаться стаскивать Тима на пол и ставить на ноги - я его поставлю на пол - он ему игрушки в руки пихает))

 

Нам сегодня 5 месяцев уже))

 

Слушайте, занималась Эйвоном раньше, потом забросила, сейчас девочки стали заказы просить, сделала он-лайн магазин - как бы его раскрутить?

 

Лихорадочно пытаюсь найти подработку...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, оо, Лен, с 38 неделями вас!!! Как самочувствие?

Спасибо!!! Чувствую себя хорошо, ничего не болит и не тянет.

Сегодня ездила в больницу, смотреть не стали, но завтра сказали приезжать с вещами планово ложиться. Даже срок не спросили. Не знаю, поеду ли завтра, но до четверга точно лягу, так что посылку к Новому году своему адресату я сегодня отправила.

Изменено пользователем Лена1987
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё посылку не отправляла, жду зарплату ...а её как назло задерживают в этом месяце(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с выпиской))) У меня Мотя так же себя вел - дома как будто меня не узнавал и стеснялся. А потом нервничал очень.

 

У Тимы было два истинных узла - на УЗИ не видели.

 

Да, как мне сказали про узел и его показали, я сразу про тебя вспомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с 5 месяцами вас,как то быстро время летит)

 

♥Лёлька♥, у нас тоже зп задерживают в этом месяце,прям ужас какой то(

 

Лена1987, с 38 недельками вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выставила у себя в графике ссылку на видео, как Маша стишок рассказывает.

Лена, помню, хотела увидеть. Хотя мы, конечно, не идеальные рассказчики))))))))))), но пару строчек связать уже можем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша!! А Тиму с 5-ю месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Моей знакомой нужен достинекс. Она в очень тяжелом материальном положении. Если у кого-нибудь есть (осталось и уже вам не нужен), то она примет в дар с благодарностью хоть таблетку хоть полтаблетки (так и сказала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже иногда стали писать в горшок-в основном с утра и вечером,т.к днем у няни.Писает и радуется)))Прикол в том,что я его никогда не принуждала,даже особо не предлагала.Пример старшего помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, лактацию нужно срочно подавить? Вроде бромокрептин намного дешевле, мои знакомые пользовались. Побочек правда и там и там до жути.

 

TashaKa, сейчас вся раскрутка через соцсети. Мне часто друзья присылают ссылки, с пометкой "моя сестра/брат занимается, посмотри". Таким образом обхватишь и друзей, и друзей друзей.

 

 

Лена1987, видео к сожалению на планшете не открылось.

Хороших тебе последних денечков, пиши почаще, как ляжешь в стационар!

 

С кем девули останутся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...