Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, может шалфей попить? недорого и эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, пьет шалфей уже 5 месяцев. Видимо не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, как пить этот шалфей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  Маша-чудо прямо) шкода такая) в конце -"все! Не помню!!!" Умница!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не открылось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, а как она его пьет, ты не в курсе?

 

Telaniel, завариваешь так, как на пакетике написано, пьешь 3-4 кружки в день. в жидкости остальной себя ограничиваешь. я подсцеживалась только первый день. мне очень помог. самое главное не прекращать его пить в первые дни, т.к. эффект очень хороший и кажется, что усе закончилось. я день не пила и грудь наутро закомковалась. в общем сейчас не помню уже сколько пила, кажется неделю-полторы-две и все. при этом в жидкости себя ограничивала первые несколько дней.

 

Спасибо еще раз Наташе - Корвин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, лактацию нужно срочно подавить? Вроде бромокрептин намного дешевле, мои знакомые пользовались. Побочек правда и там и там до жути.

 

TashaKa, сейчас вся раскрутка через соцсети. Мне часто друзья присылают ссылки, с пометкой "моя сестра/брат занимается, посмотри". Таким образом обхватишь и друзей, и друзей друзей.

 

 

Лена1987, видео к сожалению на планшете не открылось.

Хороших тебе последних денечков, пиши почаще, как ляжешь в стационар!

 

С кем девули останутся?

Спасибо! Девчонки, с моей мамой будут, надеюсь, не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, она сцеживалась под ноль и перетягивалась, но молоко возвращалось. Щалфей знаю, что пила и в остальной жидкости ограничивалась, но как именно пила не знаю. Я только поняла, что врач не знает больше, что предложить ей и выписал достинекс. И она сама вроде как поняла, что уже без гормонов не получится. И знаю, что денег на него у нее нет, а я помочь хотела. Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, я со старшим сыном так раздоилась, что тоже народные средства не помогали,тоже перетягивалась, только хуже сделала, мастит начался, это и ошибка всё молоко сцеживать, чем больше сцедишь, тем больше и прибудет, а надо чтобы оно перегорело, сцеживать понемножку до облегчения и постепенно увеличивать промежуток между сцеживаниями и пить шалфей. С младшим у меня так получилось завершить ГВ, а тогда без таблеток не обошлось, даже понадобилось два курса, пила бромокрептин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, то что к большим приклеились к большим губам не страшно ( у моей старшей так же было,само потом отклеилось без лечения), следи чтоб между собой не слипались , из-за этого там микробы скапливаются и начинается вагинит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Оказывается новая темка 43 страничка. Как редко я заглядываю.

 

Яросвет, Spanish Dancer,  с новорождёнными вас девочки! Пусть мальчишки растут здоровыми!

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки) какой щас у нас дебат идёт в группе "январят", с одной девушкой!!!! У неё первые роды( Эко) и она категорически против ЕР!!! Ей только КС нужно!!! При том она в себе ищет любой повод, чтобы ей врачи разрешили его делать, при том по показаниям и бесплатно! А её все отшивают, типа все у вас замечательно, родите сами!!! Бывают же такие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с врачами наоборот, я так хочу ЕР, тем более со швом все хорошо, а врачи за КС. Моя гинеколог в жк сначала говорила, что ЕР вполне возможно, если я хочу, а теперь тоже на попятную. Завтра ложусь в роддом, буду с врачом разговаривать. В понедельник в приемной сказали, что после кс мне только кс могут сделать. Повторного КС боюсь гораздо больше, чем ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧Согласна.Люди ЭКО неспроста делают.Боиться,наверное,за ребятенка.Но даже если просто блажь-это ее выбор и ее здоровье.

 

Я никогда вопросом КС не интересовалась.Вроде говорят,что ЕР в любом случае полезней для ребенка,но если мать уперлась рогом,то наверное есть на то свои причины.В Дании,где все врачи помешаны на ЕР и экстренно даже кесарят очень неохотно,давая возможность самой разродиться(что не всегда есть хорошо),всегда учитывают психологическое состояное матери,если роженица категорически хочет резаться-пожалуйста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Да, на данный момент времени я в мартятах чаще, но совсем не потому, что там лучше( в чем меня упрекнула Наташа-Лаура))) Совсем наоборот. Такого тепла как здесь нет-никто с недельками ни с др друг друга не поздравляет, не принято итд. Помните как мы знали у кого в какой день недели неделька?)) Конечно, есть новые знакомые, с которыми приятно общаться.

Мы очень соскучились! И я же не просто сюда на лыжах, я с июля сначала все перечитала:) поэтому как и не уходила надолго, в курсе про все и всех.

 

Сердечно поздравляю с самыми недавними событиями Аллу и Жанну! С рождением новых чад и чуд:)!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Света и Юля появились)))) ну расскажите хоть как ваши дела??

 

У меня подруга тоже всю Б хотела кс... Потом отговорили, и сама родила двоих)))

 

Я читаю вас, но времени писать почти нет((

 

Зубы мне не удалили, типа здоровые не трогают . Да и отпустило вроде. Но зато у меня гайморит((( езжу лечусь, работаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, сейчас хотела к тебе обратиться и нажала случайно "жалоба" :bye2: Я не знаю, что теперь делать, куда нажать-то??!

По делу- у меня тоже вылез гайморит((( Чем ты лечишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело, что за деньги ей КС сделают! Но она говорит, что с чего она должна платить врачанин, когда эта их работа! И она больше переживает за себя, что ей будет безумно больно! Я её не сужу ... Хочешь КС без показаний-плати, тебе сделают! А без показаний бесплатно ни один врач не возьмётся делать...

 

Девочки, у меня вопрос... У Кости давно в ушах увидела один угорь ... Сегодня смотрю- рядом ещё один появился! Прямо черные... Откуда они у 2-х летнего ребёнка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, эко ж вроде и так уже зона риска и врачи обязаны делать кс? разве нет?

ой, настолько все это не предсказуемо, что я за кс руками и ногами, что то чувствует сердце, волнуешься, лучше подстраховаться, или запустится в роды, но руку на таком пульсе держать,чтоб в любой момент быть ко всему готовыми..(. Знакомая три дня назал за три часа родила ребенка 4200, мельче меня в два раза, и я лошадь, за 4500 не смогла разродится, застрял. Спасибо врач грамотный , а так аля улю было б.

 

девочки, у Тимы прикол,сам давно ходит на горшочек , идет в туалет, делает дела выливает, а теперь еще надо,чтоб все делал за закрытой дверью и никто не смотрел.Сейчас пошла с ним,он меня выгнал. Закрылся)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с врачами наоборот, я так хочу ЕР, тем более со швом все хорошо, а врачи за КС. Моя гинеколог в жк сначала говорила, что ЕР вполне возможно, если я хочу, а теперь тоже на попятную. Завтра ложусь в роддом, буду с врачом разговаривать. В понедельник в приемной сказали, что после кс мне только кс могут сделать. Повторного КС боюсь гораздо больше, чем ЕР.

 

Думаю, дело не в том, что было КС, а в том - как давно оно было. Обычно года три советуют ждать до беременности, многие врачи.

 

Девочки, здравствуйте!

Да, на данный момент времени я в мартятах чаще, но совсем не потому, что там лучше( в чем меня упрекнула Наташа-Лаура))) Совсем наоборот. Такого тепла как здесь нет-никто с недельками ни с др друг друга не поздравляет, не принято итд. Помните как мы знали у кого в какой день недели неделька?)) Конечно, есть новые знакомые, с которыми приятно общаться.

Мы очень соскучились! И я же не просто сюда на лыжах, я с июля сначала все перечитала :) поэтому как и не уходила надолго, в курсе про все и всех.

 

Сердечно поздравляю с самыми недавними событиями Аллу и Жанну! С рождением новых чад и чуд :)!!!

 

А я вот ни здесь, ни в июлятах... я в прострации.

 

Моя мама говорит: "Я вырастила восемь детей, двух дочек, и шесть внуков - такого, как Матвей, в помине не видела". Это просто "супермегаэнергетическийураган".

Вечером, когда он ложится спать (при этом неважно, спит еще кто-то или все остальные не спят) - ощущение, что наступает полная тишина...

 

Забавно, какая у них "любовь" с братом. Матвей только его видит - мчится его обнимать и целовать (иногда кусает от эмоции). А Тим, когда видит Матвея - сияет, как начищенный самовар, и пытается выдраться из рук и, видимо, мчаться за ним. Как в мультике про обезьянок - самый маленький.

 

Недавно старшему сыну сказала - "ну это когда Матвей пойдет в садик" - а сын спросил - "а его точно такого в садик возьмут"?...

 

Я еще хотела спросить... не помните, на ГВ, про месячные. У меня первые начались через два месяца, потом еще одни были. А сейчас - заныл живот, замазало, три дня помазало, и нет ничего. Может такое быть при ГВ?

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  обзавелись всеми зубами по возрасту. Я не ожидала. Пару недель назад поставили пентаксим первый, ходим на развивающие занятия 3 раза в неделю. В разговоре после месяца хождений хоть какой-то сдвиг пошёл. Хорошее это дело и нам все веселее, чем просто прогулки. 25 декабря на развивашках утренник, вот думаю насчёт костюма - нужен тли нет. Головные уборы категорически в помещении не приемлет. Неделю у нас носили бабушка и дедушка , прилетели из Казахстана. Теперь ждём их 2 января ещё на неделю. Они в Германию пока улетели на 3 недели, там же внучка родилась долгожданная.

Так вроде больше новостей нет. С горшком пока никак и с едой посредник дни начал выделываться. На горшок садится а а а и все, встал побежал. Сидеть и ходить в него не хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...