Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

s-lana*, из мальчиков мы здесь самые маленькие:) или вы все сильно высокие. По таблице смотрю мы в графе среднего роста. От 90 и выше это выше среднего или высокие.

Я хоть и 1,6, но муж 1,82

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora,  то что это едите хорошо. Мы не любим мясо, яйца вообще никак, супы тоже не хочет - плюется. Стал отказываться от каш. Я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, классно, второй сын. Почихай чтоль на меня, а то я все никак за вторым не соберусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  я 167, муж 176. Но мой родной брат 182. Я думаю особо высокими не будем.

 

Дети же скачками растут. Возможно обгоните еще позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, из мальчиков мы здесь самые маленькие :) или вы все сильно высокие. По таблице смотрю мы в графе среднего роста. От 90 и выше это выше среднего или высокие.

Я хоть и 1,6, но муж 1,82

 

мы с вами)Рост 88, вес 12,300 примерно.Муж беспокоится, я по таблице тоже смотрела - средний. Я 155, муж 185.

 

И кстати рост такой уже очень давно, с полгода. В курсе про скачки роста, думаю нагоним.В садике не самый маленький.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с папой одним из кружка общались. Он 182 ростом и говорит до 5 класса самый низкий в классе был. А потом многих обогнал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, у многих так, у нас мальчик был в классе, до 6 меньше всех, даже девочек, сейчас 190.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в роддоме. Посмотрели шейку - короткая, но закрытая. Сделали узи. Врач моя с заведующей сейчас будут решать кс или ер.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  удачи!

 

❧ТАЯ❧, супер история.

 

девочки в акции либеро никто не участвует? Мы костюмчик тигренка ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 90 вроде рост, а вес 14,5-15 наверное))))) самые толстые?! Хотя он вроде не толстый совсем, ноги мощные...

 

Лена, удачи!

 

Юля, с мальчишкой еще одним!! А что за имя?

 

Мы не скоро наверное за вторым соберемся((( пару лет наверное надо подождать... А у меня уже спкя возвращается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я это читала года 2 назад,думала умру со смеху...щас опять!!! особенно,как одна написала,дучше сами покакайте!!!

Лена1987, удачки тебе!!!

 

Костя у меня ростом 93-94 см,и весом 13,5 кг... а вот нога меня ваще удивляет,носим 25-26 размер!!! при том так заметно,что ножка не маленькая!!! короче,детки не в меня пошли...доча тоже по росту меня догоняет и нога уже 25 размера(я ношу 36)

 

папа наш росто 183,зато дрыщ,70 кг весит...а я 163...но вес щас писать не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто мне не ответил на вопрос на прошлой страничке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*я ничего подсказать не могу.Первый раз слышу про гидросальпинкс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora,  непроходимая труба и жидкость в ней. Если яйцо оплодотворенное пойдет по ней. Не повезет так скажем... может быть внематочная.

 

Может пойти и по другой. Но это пока подозрение. Уж не знаю что она увидела. 5-6 мм. Гиня не поверила почему-то...

 

Сказала спайки-спайки там же справа. Ну а как после операции. Там до беременности кисту огромную с яичника убирали. Эндометриоз долбаный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*о,надо тогда проверяться.Внемотачная это фигово.А что,вот есть прям женщины с высоким риском внематчной или икто не застрахован?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Лен, ты в каком роддоме и у какого врача? Удачи тебе большой-большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora,  ну как с риском. Если трубы непроходимы само собой будет внематочная. Если одна 50 на 50. Где бы еще правильный диагноз поставили. Часто бывает залезут, а там в порядке все.

Не знаю, пока склоняюсь не лезть туда. Так и так операция. И если непроходима трубу удалять и если внематочная тоже. Просто иметь это в виду и по факту беременности быть начеку и пораньше узи сделать.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, думаю, правильный вывод! Действительно, если так и так удалять, то просто начеку быть! Если других осложнений от этого г-са нет

В либеро не участвовали, вообще не в курсе.

 

Юля, да-да, что за имя? !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  спасиб. Ну он если большой изливается в матку и эмбрион погибает. Но гиня сказала тогда при его размере 5 мм это не грозит. Блин, надо сходить УЗИ переделать. На узи груди, щитовидки, внутренних органов иду, а это упустила. Решила проверить здоровье. Кровь на гормоны щитовидки и биохимию тоже сдала.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поднялась у малого темпа(( день вообще дикий,целый день плачет(((

 

и еще,чувствую в этот раз я с посылкой запоздаю,так что огромное извинение моему адресату,если до НГ посылка не придет...

у нас сейчас очень затрудненное финансовое состояние,надеялась на свою зарплату,но меня обрадовали буквально 10 мин назад,что на этой недели мне никаких денег не ждать, типа до конца декабря все выплатят...хотя декретные должны были выплатить хер знает когда,я в декрете уже 3 недели с лишним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  на Тракторном. Врач Абрамова. Назначили мне уколы ношпы. Врач завтра утром придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок тоже очень стал переборчив в еде,но я много раз слыхала,что в возрасте 2 лет это очень частое явление.Мы едим макароны,помидоры,фрукты ( любые),пиццу,горох и кукурузу,овсянку с утра.Вот и все.Все остальное с отвращением отвергается.

Ира, у нас так же((( только фрукты не едим, а яйки еще

а кукуруза и горошек свежие или консервы?

 

Таяяя ааааа ржунемогу)))

уписалась)) клево)) спасибо тебе , настроение подняла))

 

Свет у меня гидрос- поэтому эко- удалили нафиг, сказали очень опасно- т.к рассадник инфекции, м.б. разрыв трубы, внематочная и тыды.. Но гидрос 100% не видно на узи, только при вскрытии.

шла на диагностич лапору -там и рассталась.

 

Если годрос-то труба 100% не проходима, клеточки туда не попадут, а если попадают то гибнут или внематочная..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  так есть же вторая труба. Почему не попадут клеточки? Разрывается и инфицирование когда большой он и изливается в матку. Ну я еще с заведующей поговорю конечно. Нужно экспертное узи сделать.

 

Я после родов не раз узи делала и ничего не было.

 

Про акцию Либеро. Можно на сайт зайти, если кто трусиками пользуется. За 200 трусиков новогодний костюм в подарок. Нужны коды с пачек. Я тигренка заказала сегодня. Были игрушки на руку за 100 баллов, но закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...