Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

TashaKa, а каким образом ребенок получит 36 книг, если я отправлю только одну? И какая примерно должна быть книга или не важно? Просто на свой вкус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к Лене. Мужчины это еще цветочки, а вот дамы скорпионы это даааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Мне все-таки будут кс делать завтра утром. Почему так решили позже, с тел неудобно. Подержите за нас кулачки!!!

 

Девочки, всем привет!!!

Мне все-таки будут кс делать завтра утром. Почему так решили позже, с тел неудобно. Подержите за нас кулачки!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, удачки вам с малышом завтра. держите наши кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Мне все-таки будут кс делать завтра утром. Почему так решили позже, с тел неудобно. Подержите за нас кулачки!!!

 

Девочки, всем привет!!!

Мне все-таки будут кс делать завтра утром. Почему так решили позже, с тел неудобно. Подержите за нас кулачки!!!

 

Удачи, Леночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Лена! Пусть все пройдёт наилучшим образом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а каким образом ребенок получит 36 книг, если я отправлю только одну? И какая примерно должна быть книга или не важно? Просто на свой вкус?

 

Книга - какая хочешь. Когда тебе дают адрес - там написан возраст ребенка.

Тебе приходит два адреса. На первый адрес ты отправляешь книгу. Убираешь первый адрес, на его место переставляешь второй, а на второе место ставишь свой, и передаешь их 6ти друзьям. Они делают такую же операцию и получается, что твой адрес передается уже 36ти людям. Ну допустим найдутся не шесть, и у них не по шесть, но все равно больше придет, чем одна )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не интересуемся книгами, я не участвую. Валяются дома без дела всякие разные и музыкальные в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной раз напомню, не спешите судить по названию!!!

Мужчины Скорпионы, рожденные в год Змеи – это люди с сильным характером, глубоким мышлением и необыкновенным шармом. Эти очень самостоятельные люди, немного находящиеся в стороне от остальных людей.

Мужчина Скорпион-Змея, как правило, спокойный и уверенный в себе человек. Он обладают высоким интеллектом и неординарным мышлением. Быстро принимает решения, и способен строить длительные планы. Они имеют хорошие коммуникационные навыки, и умеют быстро и тщательно подбирать необходимые слова.

Они очень восприимчивы к эмоциям других людей, но такие чувства, как сострадание и жалость, могут испытывать только к наиболее близким. Очень часто помогают друзьям полезными советами, но, временами, проигрывают в тактичности.

Мужчина Скорпион,

Ссылки скрыты.

, это натура непонятная и двойственная. В нем могут сочетаться агрессия и коварство, одновременно со спокойствием, умиротворенностью и хладнокровием. Если что-то идет в резонанс с их планами и интересами, то они могут очень яростно и эмоционально на это реагировать.

Эти люди довольно привлекательны, но не особо нуждаются в большой компании, поэтому общаются только с самыми близкими друзьями на протяжении всей своей жизни. Они очень энергичны, любят активный отдых и стараются все свободное время проводить на природе. С теми, кто их любит, они всегда будут преданными и никогда не оставят.

Мужчины Скорпионы, рожденные в , имеют современное мировоззрение и являются весьма позитивными. Бывают моменты, когда их может расстроить любая мелочь, но они стараются держать это втайне от других, и раскрываются только в те моменты, когда это необходимо. В личных отношениях это может вызывать некоторые трудности, так как им сложно выражать свои внутренние эмоции.

Помимо этого, их еще одной слабостью является то, что они всегда хотят сказать последнее слово в любом обсуждении. Многих это раздражает, но они делают это неумышленно.

3.jpg

В юношеском возрасте, такие люди очень преданы учебе, начитаны и любознательны. Им всегда все интересно, учеба у них занимает первое место. Такая характерная черта помогает этим людям на работе и в быту, потому что полученные знания они отлично применяют на практике, быстро наращивая мастерство и опыт.

Линия сексуальности и страсти у Скорпиона-Змеи похожа на синусоиду, временами ее практически нет, или, наоборот, она находится в максимальном положении.

В семейной жизни, мужчины Скорпионы, рожденные в год Змеи, склонны чрезмерно раздражаться и нервничать по пустякам. Для любви и серьезных отношений они ищут пылких и надежных женщин, которые будут верны и преданны. Только при соблюдении этих условий они смогут полностью открыть свое сердце. Им не свойственно разводиться, даже если в браке присутствуют недопонимания и частые конфликты. Если в семье царит благоприятная обстановка, то Скорпионы-Змеи весьма оптимистичны и обладают позитивным взглядом на жизнь. В интимном плане, они предпочитают яркость чувств, острые ощущения и новизну отношений.

В профессиональном плане, Скорпион и Змея одновременно стремятся к власти, им хочется доминировать и управлять. Они очень любят показывать окружающим собственную силу, таланты и возможности. Таким людям свойственно иметь довольно обширный круг интересов. Они могут заниматься наукой, спортом или туризмом.

Я сама очень не хотела Деву и Скорпиона (из-за "названий" и Деву из-за занудства, муж чудесный человек, просто дар мне от Бога, но с приступами занудства, за которые его хочется запинать в уголке), хотела Весы, сама Весы, брат Весы, племяшка Весы (племянница так вообще ангел, тьфу-тьфу). В итоге Чешуйчатые членистоногие паукообразные.....победили :D и везде описание очень хорошее (как по мне).

И да, у него ОЧЕНЬ тяжелый характер, НО везде где мы появляемся- всё меняется, все детки копошатся вокруг нас, Владик везде центровой. Дети постарше нас любят, как мальчики, так и девочки, они тоже тянутся именно к Владику даже когда есть "выбор". Владик спокойно общается с взрослыми, и любит в суровых дядьках вызывать улыбку, а пока тётя не ответит ему "дотиданья" не уйдёт, все продавцы магазинов округи ждут нас и спрашивают, если вдруг мы их не посетили.

Я про витамин Д спросила, потому что у нас человек стал ещё менее спящим, его невозможно иногда уложить, фраза недели: " не хочет спать" :( и помнится, что нехватка Д тоже выражается плохим сном, вроде бы :think1:

Леночка, удачного тебе 17-го декабря!!!! Мы с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  удачи Леночка! Ты справишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, наши кулачки с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, Я очень люблю Весов-и мужчин и женщин! Это мне близкий по духу знак. Ну что ж, со Скорпионом научусь ладить..... Хотя очень сложно будет, но я готова

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, пусть все будет хорошо у вас с малышом. 17 ноября Аллоска родила, а 17 декабря ты. Наши кулачки @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучшая подруга Скорпион и бабушка была, чувствуется общее. У подруги ТАКОЙ острый язык...но юмор у неё просто сногсшибательный. И хозяйка отличная и честная, НО избирательная, до сих пор без пары, я очень переживаю за неё, она не из тех, кто "лишь бы не одной", хоть и говорит, что не такая, но у меня ощущение, что ждёт принца :(

Правда, получалось так, что те, кто ей нравились, любили совсем не такой тип женщин, эх....моя тоска, так хочу ей семейного счастья :(

 

и в то же время, вспомнила приятельницу, с работы, она на день раньше подруги родилась- кроме юмора и блондинистости схожести нет (кроме ума, кстати). Эта звезда во всех смыслах и в мисс побеждала, и конкрусы ставит и сметчик по профессии и много чего успевает и знает. Все наши сотрудники за ней с выпущенным языком ходили, такая она секси :D

 

panterrra2703, :D а куда мы денемся, сойдёмся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, самый нудный знак телец))))) у меня бывший муж телец, и папа наш тоже... Папа кстати еще и бык!! Это пипец, девочки))) это хуже не придумаешь))) мегаупрямый и нудный))) сын тоже кстати упертый... Весь в папу, хоть и весы-змея..

 

Мы сегодня в пк были.. Нам дальнозоркость сняли!!!! Сказали зрение отличное))) и по грыже сказали после 5 лет приходить только... Раньше никаких операций... Рост 93!! А вот только в 2 года был 89... А вес 14650... Стал какой-то тощий и правда.. Он то вытягивается, потом жир отращивает))) еще конечно много кого пройти надо..

 

Леночка, удачи тебе! Пусть все пройдет хорошо! Наш кулачики!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка @@@@@@@@! Все будет здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, нудный-это определение верное))но это знак земли-от них в принципе глупо ждать ярких эмоций, спонтанности и легкости. Это основательные люди, чаще флегматики. У них другие плюсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telanielвот согласна.Змея Скорпион очень притягательный и сильный знак.Матвей с рождерия был чертенком с ангельскими глазами.Но я его с рождения демонизирую и удивляюсь.Иногда кажется,что это не мой ребенок,настолько он ни на кого не похож характером.Андрей по сравнению с ним простак и такооой родной и мой.А Матвеем я скорей восхищаюсь и обожаю,но побаиваюсь его и за него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сразу предупредили что для мальчика дева змея капец характер будет), так оно и есть, характер уже свой показывает, что дальше будет ...

 

А вот муж Весы Бык, такой спокойный, но весь в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташака в фб писали, что это пирамида очередная и обман про книги, таи тоже клич был на участие. Хотя фиг знает.

Не вступишь не угадаешь.

 

Вот, Олечка, люблю тебя, за то, что ты всегда найдешь, что сказать))) целую))

Девочки, ну всем подходят те знаки, стихия которых ваша.

 

Я рыбы, мне ближе раки и скорпионы.

 

Весы, что вы, что вы(((

Я прям молила, чтоб сын не был весами)))

А про тельцов, не знаюююю. Мой 2 муж был телец. Щедрый, спокойный, но вот он любил тусу и шмотки)

Мне тельцы мужчины нра.

А женщины сложнее. Прям бычат и тяжелые знаки. Мама моя телец -ппц. Как упрется рогом(((но они хорошие работники. Пашут все время)))

Так что от гороскопчика - никуда)))

 

Девочки спасибо за кашель.

Да чет сопли резко нагрянули.

Я не лечу их особо. Називин на ночь и витаон.

А вот кашель фукака. Ингаляции в итоге выбрала с физ. И в молоко маслица кусочек кидаю, чтоб смягчить.

Погода сегодня супер. Утром солнышко. Ходили в лес с малым!! Умоталась) видели белку))) теперь у нас ццццццц))

И самолетик летают) небо ж видно было)))

Господи, какие они сейчас хорошие. Дети наши))) и не малые вроде, но и не большие)) прикольные)))

 

 

Для детей

 

Шепот

Еще во время работы в школе я дала себе слово не повышать голос на учеников и вообще на кого-либо. Крик – проявление собственной слабости. Но дети, особенно маленькие, реагируют на интонацию больше, чем на содержание речи. Как же достучаться до непосед без повышенных тонов? Проверено: единственное лекарство, которое действует эффективнее, чем вопли (пусть они даже из самых лучших побуждений), – это когда вы наклоняетесь к уху вашего малыша, установив перед этим зрительный контакт, и начинаете говорить – очень тихо. Это требует от родителей высокого самообладания. Зато дает поразительные результаты.

 

Может быть

Потому что сказать традиционное «нет» – как будто снять малыша с предохранителя. Запрет «в лоб» может спровоцировать истерику, особенно, если ребенок, который слышит «нет», голоден или просто устал. В качестве альтернативы предлагаем «может быть» – по крайней мере, это честно. Это лучше , чем подливать масло в огонь с помощью бесконечных «НЕТов». Если дети спрашивают: «А мы пойдем сейчас на улицу?», я спокойно сообщаю: «Может быть». И добавляю: «Если уберете все игрушки на полки и быстро оденетесь». Это помогает мотивировать ребят вести себя соответствующим образом. И дальше все просто: убрали игрушки, оделись – пошли на улицу, не убрали – не пошли. Важно, чтобы взрослые сами выполняли собственные обещания. Слова «Посмотрим» и «чуть попозже» действуют так же эффективно.

 

Прости

Взрослые тоже ошибаются. Что поделать? Мы не боги. Мы готовы принести свои извинения родственникам, друзьям, коллегам по работе. И наши дети нуждаются в вежливости не меньше взрослых. Это моделирует уважительное отношение к окружающим. Детям очень нужно видеть именно такое общение – хороший образец задает формат поведения в будущем, а еще помогает понять, что никто в этом мире не идеален, что, в общем-то, правда.

 

Стоп

Сигнал, останавливающий ребенка, прерывающий его действия, которые мы хотим прекратить, и подсказывающий, что делать вместо этого. Если дети носятся по квартире, бесполезно читать нотации, достаточно произнести «Стоп!» и дать инструмент: «Сядьте за столом и сложите пазл/постройте замок». Условьтесь с малышом заранее, что «Стоп, игра!» действует на всех без исключения при любых обстоятельствах: все действия прекращаются (если игра не по правилам, становится опасной, неприятной, слишком шумной…). Главное – не злоупотреблять этим сильным инструментом, иначе он перестанет быть эффективным.

 

Глазки

Мы все слушаем более внимательно, глядя в глаза собеседнику. Когда я хочу быть уверенной в том, что ребята меня действительно слушают и слышат, я спрашиваю: «Где глазки?» Подсказка: произносить это нужно совершенно спокойно, лучше ласково, с улыбкой или нейтрально, иначе дети просто не захотят на вас смотреть. Кому же захочется встретиться взглядом со злым и вопящим человеком? А как только детские глаза прикованы к вам, вы владеете детским вниманием.

 

Учимся

Если наш ребенок совершает ошибку, на помощь приходит фраза «Это нормально, ничего страшного – мы все учимся!» Она же пригодится для защиты от косых взглядов, от людей, которые осуждающее смотрят на нас вместе с ребенком. В конце концов, мы все учимся, включая и тех, кто сверлит нас взглядом.

 

Ты можешь!

Напоминайте об этом ребенку, когда он сомневается в своих силах. Неудача – это только сигнал о том, что малыш добьется желаемого результата, если приложит чуть больше усилий, потренируется. Скажите детям, что вы знаете, что они могут. И обязательно откройте секрет: многое из того, что вы сейчас сами делаете с легкостью, когда-то потребовало от вас столько стараний.

 

Будьте!

Когда дети задают вопросы, подарите им свои глаза и внимание. Когда малыши о чем-то рассказывают, слушайте. Будьте со своим ребенком. Это так много значит для маленького человека. Как-то по дороге домой из детского сада мой трехлетний сын, задавая уже сто первый вопрос, понял, что я отвечаю машинально «да-нет» (силы после рабочего дня на исходе), а разговор мне все-таки хотелось поддержать. В итоге я услышала настойчивое: «Ну, мама, говори! Ты не говоришь!» Дети сразу чувствуют, насколько мы погружены в разговор с ними.

 

Всегда!

Не удивительно, что там, где дети, всегда шумно и неспокойно! Случаются истерики, убираются подальше сладости, отменяются развлечения. Но некоторые вещи остаются неприкосновенными. И наша любовь к детям – в их числе. Очень важно сказать им об этом. Особенно в те дни, когда-то что-то пошло не так, чувства измотаны, а силы на исходе. Это часть вечернего ритуала перед сном. Я обнимаю сына и говорю ему: «Мама тебя очень любит и всегда будет любить, что бы ни произошло». Детям очень важно знать и слышать, что наша любовь к ним безоговорочна и безусловна. Постоянна. Нестираема. Всегда!

 

Смейтесь.

Многие вещи, которые нас как родителей раздражают, скорее всего, не были бы такими, если бы мы просто могли посмеяться над ними. Хороший хохот – замечательная кнопка сброса, если хотите, выключатель.

Правда в том, что эти 10 слов помогают не только родителям, так что будьте сильнее, приобщайтесь к родительскому лексикону.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телец -нудный????? Это явно не про моего мужа и мою подругу!!! Муж мой истинный халерик , а за нудность- тут ей и не пахнёт!!! Очень темпераментный , кстати подруга тоже, особенно что касается кекса, ну вы поняли!!! Очень любят , чтобы им уделяли внимание, считают себя лучшими везде и во всем!!! И попробуй только оспорить это!!! Так же уж слишком доверчивые... Короче, есть свои плюсы и минусы!!!

А вот на счёт скорпионов- у меня брат двоюродный к этому знаку относится, кабель ещё какой!!!! Всю жизнь гуляет ,считает себя секс-символом!!! Раньше мы с ним были лучшими друзьями, знала о всех его похождениях , и до сих пор наслышана , хотя с женой живет более 15 лет!!! А вот лучшая школьная подруга-полная противоположность , в школе была тихоня/тихоней, хотя гордости у неё хоть отбавляй !!! Постоянная в отношениях, встречалась с парнем 7 лет, вот расстались , так она его до сих пор с головы выпустить не может ...

 

Я очень рада, что сынок у меня весы!!!! Всегда мечтала , что бы у меня ребёнок был именно под этим знаком! Вот доча по сроку попадает под водолея, с этим знаком никогда не сталкивалась , но думаю, родиться у меня козерог, тоже очень близкий мне знак))) вот старшенькая у меня родилась на смене тельца и близнеца, характер упёртый , точно телец , и двуличная-точный близнец!!!!

 

Леночка , удачи тебе сегодня!!!!!!!! Думаю, у тебя уже сынок родился, так как ты говорила, что с утра))) ждём отписки))

 

Девочки, а такой вопрос - смена года по восточному календарю начинается в феврале... Доча у меня должна родиться в январе... Я думала , что она у меня обезьянка будет, а мне почти все говорят, что будет ещё козочка !!! Так ли это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, марка LENOVO кому знакома? Телефон? Как?

 

Лёлька, ну ты чё? Мы то не по восточному живем. А с 01 января))) обезьянка канешн. Будущая актриса)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сразу предупредили что для мальчика дева змея капец характер будет), так оно и есть, характер уже свой показывает, что дальше будет ...

 

А вот муж Весы Бык, такой спокойный, но весь в себе.

У меня муж дева-змея, характер замечательный (лучше, чем у меня) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, не связывайся(( глюк на глюке глюком погоняет ((( у меня леново а536 у папы был леново столько косяков особенно с вафайфаем.

Лучше HTC возьми

Изменено пользователем Chiby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, я телец :D простите меня, но самые зануды из зануд - это козероги! не по наслышке, а воочию,личным опытом, совместным пребываением, общение)) хорошие люди, но зануды кошмар)

 

ДевочкаЛеночка, сестра купила, месяц отходила,вчера продала, перекрестилась.Не надо

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...