Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Спасибо девочки, маме хотела смартфона подарить недорогой.

Вот выбирала между Самсунгом и леново. Спасибо))) Не буду его брать))

 

Девочки, читаю и фигею. Для меня ответ очевиден.ну 2 варианта точно есть... А тут еще спрашивают.

А вы как поступили?http://www.babyplan.ru/otvety/_/vospitatel-naoral-na-moego-rebenka-r117595

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там наша Лена???! Леночкааааааааааааааааааааааааааа :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, я телец :D простите меня, но самые зануды из зануд - это козероги! не по наслышке, а воочию,личным опытом, совместным пребываением, общение)) хорошие люди, но зануды кошмар)

Согласна с тобой! (я-козерог)

По поводу восточного календаря - предпочитаю себя относить к тигру, год которого заканчивался в феврале, а не к кролику)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, у меня самсунг и до этого самсунга был другой самсунг. Я довольна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Оля, точно дочь будет в год Козы. Вообще по гороскопам это ко мне. Про Тельцов уточнение-это одни из темпераментных и внимательных партнеров в сексе.Вообще смотрим только плюс с годом знак зодиака. А самое точное это уж натальная карта с точным временем и местом рождения.

 

Лена, конечно, тебе Весы, , например,"не понять". И для тебя это непонятный абсолютно человек. Я со своей стороны из водных могу хорошо ладить как раз с яРыбы, Рака и Скорпиона стараюсь избегать. Не мои люди

 

❧ТАЯ❧, Тай, а упертее нас, Овнов, и нет. Сами от этого страдаем бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю за нашу Лену..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  ждём утра))) надеюсь отпишется!!!

 

panterrra2703,  вот и я о том же, что в кексе муж у меня ого-го!!! Щас в моем положении мне его прямо жалко ... Я чувствую себя неповоротливой коровой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе вспышка коклюша и скарлатины((( коклюшем школьники болеют, скарлатиной - садовские детки. а мы последнюю инфанрикс не сделали((( сижу сейчас и слушаю, как кто-то у соседей снизу заходится в страшных приступах кашля((( надеюсь не коклюш. пошла погуглю, что ли, как передается(((

 

а при скарлатине язык малиновый вроде, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  поздравляем от всей души с рождением малыша!!!! Набирайтесь сил! Здоровья вам и спокойных ночей ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились вчера в 10 утра, с сыночком все хорошо 3550/52

А меня наркоз не взял- до сих пор до конца не отойду, напишу позже.

лена,поздравляю!сил тебе и скорейшего восстановления,и воссоединения с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!

Как это наркоз не взял??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, поздравляю!!ура!!

Киреешка, у меня подругу эпидуралка не взяла, общий срочно вводили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились вчера в 10 утра, с сыночком все хорошо 3550/52

А меня наркоз не взял- до сих пор до конца не отойду, напишу позже.

 

Поздравляю, дорогая, с рождением мальчишечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей!

Надо же, двас половиной года назад ещё вообще детей не было, а теперь целых трое. Желаю вам поскорее приобрести большую квартиру, чтобы у всех по комнате)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Лееееена, не пугай меня:) я хоть и не в этот роддом.

Поздравляю всех вас! У каждого в семье новая роль теперь. Будьте здоровы!

 

Ferrari01, Настя, у нас у каждого по комнате. Но тусуемся все в одной)))) и четвертый член семьи появится также все и спать пока в одной комнате и веселиться:) это лет через 5 пригодятся нам комнаты

 

Девочки, у нас сопли последний раз были год назад при прорезывании зубов. Сейчас последние три коренных лезут, сопли прозрачные, но дышать тяжело. Аквалор и масло на ночь мажу "дыши". Когда они пройдут? В воскресенье на развивашку не сможем еще? Начались в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Нас с сыночком перевели в общую палату.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, недавно были сопли,на сон клеила пластырь Сопелка,классная штука,пробил нос сразу,да и сопли быстро прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizuky, умасло что я мажу того же принципа что и эти пластыри, дышит он. Вопрос когда сопли такие пройдут:) как зубы вылезут или больше дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Нас с сыночком перевели в общую палату.

прекрасные новости!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, поздравляю с рождением малыша! Здоровья обоим, Лена, скорее восстанавливайся!

 

panterrra2703, у нас как зубы, так сразу сопли, только вылезает зуб, насморк проходит.

 

Я с вами хочу поделиться некоторыми беспокойствами. У меня какие-то признаки, которые были при наступлении Б. Но тут я кормлю грудью, цикл еще не восстановился, тесты делаю иногда (когда есть повод беспокоиться, через 2 недели посте кекса). Мне что-то страшно так, я хотела 3 детей, муж уговорил, что 2 хватит (это материальная ответственность, а он этот вопрос тянет на себе, послушалась).В общем, я не знаю, что от вас конкретно хочу, просто поделиться. И да, тест делала, я не знаю, что я там видела, я на пустом рассмотрю призрак прадедушки, если мне надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  интрига!!! Ждем ясности!! )) как вы поживаете, расскажи

 

 

Telaniel, нам до 3х лет вит д пить сказали. А Леву так и сыпет (( а премерзкий рахит портит жизнь. Сейчас и взрослым многим вит д назнчают, кстати. Попейте, я за!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...