Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Лена, Поздравляю с Принцем))

Молодец, что папе помощник))

Ты давай, приходи в себя, бандаж там и все такое.

Здоровья вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю!!! Вам с малышом здоровья, скорейшей встречи с семьей и быстрой "акклиматизации")))

89ea61f0082d.jpg

 

Оля, я с осени начала витамин Д давать по 1 капле.

 

Что-то еще написать хотела, но... мои мысли, мои скакуны...

 

Сегодня смотрели видео Ванькино, где ему пара недель-месяц-два-три. Прямо и не верится, что у меня был такой маленький малыш. Как во сне все это, как не со мной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, как у Вари дела?

 

Злая сестра Айболита, и мы с детьми смотрели видео,где они крошки,я в шоке ,что они такие большие уже,вроде только вчера родились.

а у меня шок наоборот)))) "неужели он был таким маленьким, беспомощным? как я с ним справлялась?"

 

у меня какой-то дикий страх перед младенцами :Crazy: помню перед выпиской в шоке была - как мне доверят этого маленького человечка, как мне его отдадут, что я с ним делать буду?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с сыночком! Здоровья вам крепкого и спокойных ночей!

В полку мальчишек прибыло!

 

❧ТАЯ❧,  господи у такой малышки откуда это могло взяться? Пусть все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Лелька, муж у меня очень темпераментный ! И в сексе и вообще.. Холерик, активный, общительный, весёлый, душа любой компании... Но блин нудный!!!!! Как заладит своё иногда...

 

А я близнец)) меня, по-моему, все не любят ))))))))))))

 

Леночка, с рождением сыночка!!!! Сил тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ураааааа! С рождением сыночка вас, ваша семья теперь многодетная :) пусть мальчик растет самым здоровым и счастливым!

 

Как в палате лежится, много вас там? И про наркоз расскажи, надеюсь, без страшилок обошлось.

 

 

Я сама обожаю 17 число, сама в него родилась, только летом. А племянник мой именно 17 декабря родился, в 2011 году. Супер мальчик! Очень самостоятельный, и очень развитый, хотя с ним никто не занимается. Обожает динозавров, отличает одного от другого вплоть до разницы в чешуе и зубах

 

❧ТАЯ❧, если Варюша на горшочек ходит, то поставь чашку внутрь горшка, предварительно сполоснутую кипятком, она туда и пописает. У меня знакомые, у кого дочки, уже давно такую отдельную чашку завели, стеклянную, чтобы лучше мылась

 

****

Девочки, вот по поводу козерогов - действительно, самый упертый знак! Уже видно по глазам, что "готовы признать себя неправым", но упрутся и все! У меня муж такой, и подруга.

Например, муж недавно придумал, что "неплохо бы Андрюшины описанные в саду колготы и трусики сначала замачивать, а то стиралка портится". Я чуть не прыснула со смеху, но сдержалась и говорю - тебе надо, ты и делай. Знаю что не переубедить. Ну, на месяц его хватило конечно )))) теперь сразу в стиралку кидает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, поживаем как все, справляюсь с 2 нормально без помощи, муж вечером 2 часа с детьми только, на выходных дает поспать днем. Андрея решила учить спать, как с Мирой в свое время делали, в понедельник начали, сегодня уже без просыпаний спал с 8 вечера до 7 утра, в связи с этим кормление сворачиваю, только утром грудь и то, как пустышка, тк через 30 минут может съесть порцию каши и чай. Мира все больше болтает, но непонятно, зато предложениями, поперло буквально месяц-полтора назад, до этого все слова говорились только первыми или ударными слогами. С горшком нормально, писает строго на горшок, сама выносит, смывает, только туалетную бумагу бросает в больших количествах - спрятали, и ершиком орудует, может 10 минут мыть унитаз) Один раз Андрея ершиком для унитаза расчесала, и смешно, и обидно. А по-большому так и прячется по дому и в штаны делает, жду прогресса, тк сама говорит, что в трусы нельзя какать, посидит на горшке, ничего не получится, а через 2 минуты уже все в штанах сделано, идет вытряхивать в горшок(

 

Девочки, а есть у нас такие, кто на улицу не ходит практически? Раз в неделю максимум. Я с двумя не хожу, мне страшно, вечером уже и спать пора, когда папа приходит, на выходных получается только. Или кто с двумя гуляет расскажите секрет, как вы это делаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  а теперь представь: я - козерог, муж - козерог. Как сложно нам сейчас выбрать обои, никто не хочет уступать. Муж упёрся, что зелёные нельзя. А у меня уже все спланировано. Сегодня опять поедем в магазин ругаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, я тоже на улицу не хожу гулять(( Нереально мне их обоих одеть и спустить с пятого этажа и довести до площадки...

 

Ура! Ритку наконец-то выписали!!! Наконец-то в сад пойдет!!! Она дома уже дуреет...

 

А мне нравятся козероги- они по крайней мере безобидны (в отличии от скорпов :malicious: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, , что- то надо делать, нельзя, чтоб дети совсем не гуляли. У тебя младший не спит в коляске? Обычно у кого двое, один в коляске спит, второй на площадке гуляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, почему нельзя зелёные? Мой любимый цвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, говорит, как на китайской почте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, говорит, как на китайской почте

интересная аналогия))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, поздравляю! Здоровья и сил дважды мамочке, Павлу здоровья и вкусного молочка!

 

Уже третий пацан в декабрятах, братишки наших октябрят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, Поздравляю с рождением сынули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, поздравляю!!!

Я сама 18 декабря родилась) Мы хорооошие)))

Здоровья сыночку и счастья вашей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, С прошедшим днем рождения,тебя,всех благ и пусть мечты сбываются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  поздравляю с рождением сынишки!

Мадина, с прошедшим Днём рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, договорись, что ты выбираешь обои, а он плиту. Мужикам же ближе техника, чем рисунки на стенах! А потом вставишь и в выбор плиты свои пятьдесят копеек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolkaя свихнулась бы с 2 ,если бы не прогулки.2 раза в день выйти-святое,в любую погоду.Но нам легче,у нас частный дом.Летом вообще собрались в палатке ночевать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...