Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Улыбка87, Наташенька, ух ты, поздравляю с Павлушкой!!! Пусть растет самым замечательным мальчиком!

 

Киреешка, Мадиночка, с прошедшим др тебя, счастья тебе преогромного, любви родных и близких! И много-много детишек тебе ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья мамочке и сыночку!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления всем. Так а Мишку похож, только волосы темненькие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, поздравляю! Здоровья вам!

Лена1987, тоже поздравляю с сыночком!

 

А я вчера ездила на узи сердца, т.к. что-то странное стало со мной происходить в последнее время, аритмия и т.д. И впервые за 30 лет с лишним жизни узнала, что у меня, оказывается, врожденный порок сердца!!! Я шоке и впала в депрессию. Что теперь мне делать и как дальше жить, я не знаю.

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления всем. Так а Мишку похож, только волосы темненькие

А у меня разные дети получились))) Причем Жорка вообще ни на кого не похож... Если бы не папкины уши, я бы подумала, что подкидыш

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И много-много детишек тебе ))))

амин! Спасибо большое!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, мама моя узнала об этом диагнозе в 42 года, причем там как-то совсем не радужно. Ничего, живет, работает , особенно ей это не мешает.

 

Улыбка87, Наташа, с сыночком тебя! Растите здоровыми! Сам запросился так рано? 39 не было даже недель?

 

Вторые у нас правда лидируют мальчики. И мы с мальчиком будем.

Девочку Даша родила и Оля ждет, остальные мальчишки вроде бы

 

Киреешка, Мадина, с днем рождения! Много радости, цветови цветов жизни в том числе-3 мальчика и 2 девочки тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том числе-3 мальчика и 2 девочки тебе!!!

спасибо! Моя мечта видимо известна всем, с кем я общаюсь на форумах))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, поздравляю с рождением малыша! Крепкого здоровья всем членам семьи.

Настя, да если бы спал в коляске, я бы может и гуляла, не знаю, закончатся дожди и грязь, попробую выйти.

Кто там санками-ледянками хвастает, а? у нас погода - осень, мерзкая осень, с ветром и дождем, снег 1 раз шел, а к обеду следующего дня уже растаял, так что не зима совсем у нас, не зима.

NataliaVolga, это не приговор, не расстраивайся так, мой папа в 52 узнал о том, что у него с сердцем что-то не так, и то, если б не пил как кхм скотинка, было бы лучше и не беспокоило совсем. Это все регулируется курсами таблеточек-капельниц, все будет хорошо!

Мадина, с днем рождения, большую крепкую семью и здоровья!

 

В тему о знаках зодиака: я козерог, муж скорпион, нормальная такая себе пара)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у меня двустворчатый аортальный клапан. Должно быть три какие то створки, а у меня две. Распространенный порок, может долгое время никак не проявляться, но сердце из-за этого работает в усиленном темпе и с возрастом появляются осложнения.

Спасибо, девочки, но мне ооочень страшно. Буду дальше обследоваться, только проблема в деньгах, к хорошим специалистам не смогу попасть. Я просто сейчас в таком шоке и панике.

 

panterrra2703, у мамы тоже порок сердца?

 

Киреешка, с днем рождения!!! Счастья и здоровья тебе и детям крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, да, порок и какой-то серьезный, у меня подобного нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, с рождением Пашульки!!! Спокойных ночей и жирного молочка!!! И всей семье здоровья!!!!!

Как быстро у тебя все))) классно!!! А первого долго по времени рожала?

 

Киреешка, тебя с прошедшим, милая! Пусть исполняются все твои мечты!!!!

 

NataliaVolga,  не впадай в панику, с проком живут до 70 лет... Да, будет много противопоказаний, надо будет следить тщательней за своим здоровьем, но с этим живут!

А родители не знали о диагнозе????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  мы выходим гулять с понедельника по пятницу - три, четыре раза, плюс выходные, тк папа дома проще. Одеваю постепенно. Сначала старшего наполовину, сама, потом младшую, потом заканчиваю одевать старшего, сама одеваюсь. Собираю коляску, заканчиваю одевать младшую и выходим, верхнюю лдежду одеваю на площадке. Единственное, сегодня не получилось выйти на улицу, сломались лифты, Марина "гуляла"на балконе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, никто не знал. Никогда никто ничего у меня подозрительного не слышал. В последнее время я стала плохо себя чувствовать и пошла обследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, с новорожденным вас! спокойных ночей, молочных рек)))

rogmqq.jpg

Мадина, с прошедшим тебя))) Достатка и много-много здоровых малышей, чтобы мечта о детском саде воплотилась в жизнь)))

 

Тая, Варюше поправки скорейшей, пусть эта бяка быстрее проходит. у нас такие же траблы о сбором анализов(((

 

NataliaVolga, Наташа, говорят, что у многих те или иные аномалии сердечные. хорошо, что выявили, можно будет скорректировать.

 

Понимаю, что очень тяжело тебе сейчас, особенно с твоей мнительностью (не могу слово правильно подобрать, в голове, как обычно ветер дует, удувает все мгновенно). Прям обнять тебя хочется сильно-сильно (у самой подобное проскакивает, поэтому очень тебя понимаю). Может седативное попринимать? Нужно постараться успокоиться и взять себя в руки. Ты с этим жила, живешь и будешь жить. Что врачи говорят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, правильно Комаровский про собаку писал) гулять наверняка будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились. Всем спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, поздравляю с рождением сыночка!

Мадина, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Настя, ты же из Владимира? Приобрели в твоем городе племенного кота в наш питомник, доставку ищем теперь до нас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, поздравляю! Здоровья вам!

Лена1987, тоже поздравляю с сыночком!

 

А я вчера ездила на узи сердца, т.к. что-то странное стало со мной происходить в последнее время, аритмия и т.д. И впервые за 30 лет с лишним жизни узнала, что у меня, оказывается, врожденный порок сердца!!! Я шоке и впала в депрессию. Что теперь мне делать и как дальше жить, я не знаю.

Наташааа, ты че? успокойся. ты жила с этим до сих пор и ничего не случилось))

Я о своих 2!!! пороках узнала на раннем сроке Б!!! при чем случайно) до этого и профспорт был и 38 лет жила и не вела ни фига правильный образ.

Поехала в бакулевку- там сказали опаааа, идите дэушка, под нож а потом Б...

я послала их на хер..

и ниче) живу)

потом как нить приму решение)))

жила же 38 лет норм)))никто не знает, только муж, при нем узи сердца делали, а то и ему бы не сказал..

Не паникуй, если плохо, попей валерьяночки)))

 

Наташааа, поздравляю)) с Пашкой)))

растите здоровыми , тьфу))

 

Девочки а мы вчера Елку нарядили)) папа пихту принес))) красиваяяяяяя

Мишка танец снежинки исполнил с развивашек)) я адвент календарь сделала))Ждем НГ)))

кто будет костюмчики покупать деткам -зайчики? там мишки?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, ДевочкаЛеночка, спасибо, девочки! Да, я жутко мнительная и очень нервная, это уже тут всем понятно) к врачам то еще никуда не успела попасть, в пятницу только об этом узнала на узи. Реву целыми днями и накручиваю себя, сейчас выходные, хоть дети и муж рядом, отвлекают, а завтра одна останусь, вообще с ума сойду. Просто в нашей деревне и кардиолога нет, опять куда-то ехать, кого-то искать. А успокоительные я пью, и пустырник, и корвалол. Но это мне никак вообще.

Надеюсь, до Нового года хоть успокоюсь немножко, чтоб детям хоть праздники нормальные устроить.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, Новапассит хорошо помогает. На счет врача в личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, меня с 32 недель тянули, чтоб доходить. В 35 недель шейка совсем сгладилась открытие 2 было. Капельницами глушили все.

Я и первого тоже в 38 дотягивала

 

♥Лёлька♥, первого как пузырь прокололи часов 6,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...