Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

panterrra2703, а какие марки. я вообще в теликах не бум-бум. чем жк от плазмы отличается? насколько часто пользуетесь именно смарт-возможностями?

 

если есть доступ к нету, то антивир нужен? или нет? в таких тв есть ос или нет?

 

сейчас сижу шерстю))) интернет. у нас допотопный самсунг, купленный мужем еще во время учебы в ВУЗе)))

 

в магазине посоветовали сони со смарт тв.

 

аааа, забыла, коньки еще подарим :Crazy: только чувствую не пригодятся они этой зимой)))

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт подарков ещё не знаю. Мужу вообще фантазии ноль. Вода туалетная есть 10 видов, рубашки не оригинально. Маме духи подарю, папе не знаю что. Никитке свинок с домом наверное или с машиной из мультика. Догадываюсь, что мне муж подарит Галакси 6. Какой же он классный. Потому что про цвет разузнавал, нравится ли мне золотой.

 

Злая сестра Айболита,  у нас и смарт и 3д 128 см телевизор. Интернет есть и флешки всякие разные вставляем. У нас антивирус не стоит. Марка мне нравится LG. Только их берём. Долговечность, качество картинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  манту) диаскин чуть краснеть начал ((( 3мм надеюсь пропадет до четверга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, конечно, пользуемся. Оба с 3д ( очки лежат без дела). Жк-Филипс, картинка изумительная. А мужу плазма больше по вкусу-Самсунг.

Антивир нет. Все развивашки смотрим через ютуб на большой плазме

 

Фоешки вставляем если хотим на большом экране фото посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, клееево галакси 6 - красавчик. У меня а3 золотой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  у нас тоже 3д со смарт тв, филиппс! Очки купили дорогущие( у нас идут именно активные очки), лежат тоже и пылятся! То смарт тв пользуемся- в основном- ivi смотрим, особенно дети мультики смотрят!

 

На счёт финансов, мы после того как мужа брат подставил, до сих пор отойти не можем... Долги чужим людям раздали , а вот родителям мужа 350 тыщ ещё торчим и кредит один.... Это только из за брата!!! Спасибо моим декретным, хоть с кредитом на машину расплатились... То вместе с ним у нас обязательных платежей в месяц выходило 30 тыщ... А ещё же покушать хочется, да одеться! Ладно ещё мы с мужем , с одеждой можно потерпеть, а дети та растут, хошь не хошь, а одевать их надо! А у мужа ещё сын от первого брака, которому помимо алиментов и так денег даёт! А если работы нет- то откуда же взять те самые 30 тыщ???? С неба они не свалятся!!!

 

Живём тоже в доме в своём, второй этаж недоделанный, всей толпой обитаем на первом этаже! На второй этаж надо двери покупать, и обои!!! И на это денег нет! Благо прошлой зимой газ наконец то провели, правда встал он нам почти в 250 тыщ, но зато щас дом топим и платим за отопление 3-4 тыщ, а не как балонами- по 10/12 тыщ выкидывали, да и дрожали сидели, чтобы не дай Бог газ закончится, и нас снегом занесёт!!!! Муж так пешком тягал балоны ,за 2 км ходил по сугробам!!!

Зато летом халява, платим только за свет)

Зиму щас будет сложно, все таки работа на тракторе-сезонная, а зимой такой работы нет((

 

Я когда то выбирала между айфоном и гелекси! Мне в гелекси графика нравится очень!!! Но выбрала все же айфон... Тепеть его ни на что не променяю! У меня был 5s, муж в мае себе поменял с 5-ки на 6-ку! Щас мне 6-ку отдал, сам мой 5s забрал и я кайфую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а у нас газовая труба частная и за разрешение на подключение просят 500тыр. + еще трубу до нас вести (примерно 150 метров). Так что пока топимся газгольдер + печка. Точнее газгольдер на воду а основное отопление - печка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдали мне уведомление об увольнении в связи с ликвидацией 19 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, panterrra2703, ♥Лёлька♥, Света, Юля, Оля, спасибо большое за ответы. если не сложно, напишите, пож-та, модели.

 

♥Лёлька♥, Оля. иви - это приложение или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, ну да!!!! Там фильмы и мультики всякие!!! Но при этом надо иметь хороший интернет!! У нас все телефоны ,компьютеры, айпад и телек подключены к wi-fi, никаких проводов и переносок! Красота!!!

 

На счёт модели- не напишу, потому что нашему телеку уже 4 года и их уже не продают! Версии круче пошли! А фирма- PHILIPS

 

Chiby,  а рассчитают как положено!???

 

Mamochka-Tania,  ого,это каждый кто подключается к этой трубе должен платить 500 тыщ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, пусть все норм будет. подержим кулачки за вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Mamochka-Tania, ого,это каждый кто подключается к этой трубе должен платить 500 тыщ?????

 

Именно так. У нас рядом 2 трубы: одна за подключение 300 тыр - но она дальше от нас, вторая - 500 тыр, но она ближе. Итого будет одинаково ДОРОГО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, надеюсь, бухгалтер сказала ещё позвонит подробности сообщит.

Но денег у них понулям

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так. У нас рядом 2 трубы: одна за подключение 300 тыр - но она дальше от нас, вторая - 500 тыр, но она ближе. Итого будет одинаково ДОРОГО!!!

Тань, а вы вроде в городе жили? до дома? а чего переехали?

 

Ань а я от Томика театр заказала такой всех сказок)) жду вот на нг играть будем) Миша полюбил театр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, ну хозяин гпзопровода просто хочет отбить свои затраты. Он ведь тоже вложился, тянув трубу к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а может ему что-то дать взамен? А ты перевязать не пробовала? Типа сиси к мышке ушли!

Я тебе сочувствую, это жесть

Я уже все пробовала: разные предметы в руку давать, брать за руку, перевязывала шарфом, пугала крокодилом (как Лена советовала) и даже пластырем заклеивала крест накрест (отлипать потом больно). Но ничего не помогает или сразу истерика или засыпает без груди, а ночью, в полусне, все равно рыдать будет, если не дашь.

Изменено пользователем Ferrari01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, ух ты, я театр не видела. очень хочется ферму и зоопарк. жалею, что не заказала их. Ванька животными сейчас увлекся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдали мне уведомление об увольнении в связи с ликвидацией 19 февраля.

Мне тоже выдали такое уведомление в октябре, приходить 9 декабря. Потом в первых числах декабря звонит кадровичка, говорит, что у них было собрание и решили, что декретницы могут ещё остаться, пока полного закрытия нет и работает ликвидационная комиссия. Но она начала уговаривать уволиться сейчас, тк платят всего 50 рублей и типа пока ещё деньги есть. Я согласилась сначала. А она между делом сказала, что надо будет написать заявление о сокращении. Потом хорошо мы с Аней из Ярославля разобрали ситуацию, что: во-первых декретниц нельзя уволить по сокращению вообще (это я знала), а во-вторых, там совершенно другие выплаты, не как при ликвидации. При ликвидации положено несколько окладов исходя из зп до декрета, а при сокращении несколько (вроде три) окладов до сокращения (те 150 р). Плюс отпускные и в том и в том случае. Так что я осталась, пусть увольняют по ликвидации или когда другую работу найду будем решать. В любом случае, сейчас стаж идёт.

Изменено пользователем Ferrari01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночкаЛен,я туда уехала в 25 лет по программе au pair.Типа живешь в семье,совспм мало работаешь,они тебя кормят,учат,возят по стране.В семье обязательно должны быть дети ,а ты им нянька.Типа старшая сестра.Это программа только для незамужних,до 28 лет.Мне повезло с семьёй.Они мне и обучение языку оплачивали и мнооо свободного времени было.Детей возила на секции и ужин готовила.Потом тут в интернете нашла мужа.Уже 7 лет вместе.Ехала я совсем одна и никого знакомых не было.Но я авантюристка была в молодости))Конечно,тут свои особенности.Украина и Дания-даже не 2 разные страны,а 2 разные планеты)))

а ты язык то знала? Когда уехала? Как ты с детками их говорила?

Вот она, молодость)) Молодец) судьба у вас) с мужем) а он кем работает? Там получил образование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  что за театр?

 

♥Лёлька♥,  а мне айфон не нра. Был у меня айфон. У мужа айфон и он на последнюю модель собираться менять на НГ. Он их любит.

 

Злая сестра Айболита,  мы давно брали. Как появились они. Актуальна будет модель? Сейчас наверное поновее есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, страшно жесть как. Страшно от того что мог где-то заразиться, что придётся давать профилактику, а это химия, и с нашими диагнозами нельзя такое пить и придётся не пить, а держать руку на пульсе постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  все будет хорошо. Держим за вас кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у нас долевое, но дом сдается в декабре, квадрат 44 т.

Дешево сняли, т.к.рлдственник нам сдал.

 

Юля, а продолжать бизнес не варик был? Я помню с какой душой ты к нему относилась. Так жаль, а компания по-свински поступила конечно.

 

По поводу телефонов, вот у меня рука не поднялась бы купить за 50 т ср..ный телефон. Никогда мне этого не понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиби, я думаю, что такая реакция именно из за ваших диагнозов, а не заразился он. Поверь, уже давно вы узнали. Тубиков видно.

Не паникуйте. Я бы ваще не делала ничего. Сдала бы кровь и усе.

 

Свет у Томика есть наборы деревянных фигур. Под сказки, коробок, козлят, репка и тыды. Играть буду за столом)) Миша в зрителей зале) или в ролевые с ним. А вам на развивашках не показывают спектакли?

Я заказала несколько.

 

Ксюша у всех разное отношение к технике. Еще пару лет назад я бы купила себе такой тел. Статус подтвердить.

Сейчас уже нет. И даже для статуса.

Я тоже огрызок не люблю. У меня до 4 были( есть намного круче его.

А работникам администрации ваще не положено такое дорогое иметь оборудование)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  редко показывают деревянными фигурками разрисованными красочно. Я не знаю что за наборы. А дома нет у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...