Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

ДевочкаЛеночка, ха, у нас у всех на работе айфоны, даже у тех, кто никак их себе позволить не может. Моя не понимать. Тем более статус???? Что говорит обо мне мой телефон? Да ничего, когда он у всех, начиная от школьников, это уже не эксклюив. И для меня лично, наличие дорогого телефона у человека ни о чем не говорит вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, Гитлер никогда бы не смог победить нашу страну!!!

Неделю ломался лифт(( он в подъезде 1, в доме полно деток и колясок.

Сегодня мы раз 10 звонили. А в соседнем доме с летальным исходом так вме закончилось ((( по телеку даже показывали.

Я вечером уже дозвонилась до горячей линии префектуры, т.к в управе глухо. Через полчаса звонит дежурный диспетчер и начинает на меня орать, что я врунья и лифт только сегодня сломался и они его отключили!!! Когда починят хз, она говорит, звоните сами в сервис!!!

Я офигела. Мама моя, старшая в доме, я ей рассказала, когда она еле поднялась на 5 эт пешком(((

Ух что было)) думаю дисп.больше не работает.ппц. Даже не извинились, а наорали!!!!

 

Вот и говорю, что только в нашей стране принято жить не по средствам, а по моде...

В т.ч чиновникам, госам и тыды.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, что говорить о чиновниках, если с ними ну всеее, просто всеее поголовно.

А чиновники администрации, кстати говорят живут так себе, прямо скажем. Зп смешная. Еще и урезать хотят после нг, подарок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а вы вроде в городе жили? до дома? а чего переехали?

 

Ань а я от Томика театр заказала такой всех сказок)) жду вот на нг играть будем) Миша полюбил театр)))

 

Мы жили в городе. У нас была двушка 65кв.м. Потом на лето уехали к маме на дачу, прожили там пол года и решили что хотим дом в этом районе. В итоге продали квартиру и купили дом... Т.к. нам было тогда по 26 лет и опыта\ума не было, то дом мы купили не тот что по практичнее, а тот что на вид понравился. В итоге куча проблем и отсутствие денег... А так идея была хорошая!

 

Mamochka-Tania, ну хозяин гпзопровода просто хочет отбить свои затраты. Он ведь тоже вложился, тянув трубу к себе.

 

Это то конечно да. Но вот сумма у них получается... мы пока подождем. Тем более что в прошлом году газгольдер вкопали и теперь просто нет смысла еще и на трубу деньги выкидывать.

Вот если б они так ценник не задрали - мы бы может и подключились, а сейчас - ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 5s муж подарил на ДРв позапрошлом году... Перед этим был Lg Андройд, он у меня отпахал 3 года и перед Днюшкой у меня его украли , когда мы ездили в Волгаград... Там вытащили с сумки деньги и телефон! Я тоже хотела гелекси, но муж настаивал на айфоне, тем более он мне подарок делал, вот я согласилась! Телефону 1,5 года, он у меня как новый ! И я им очень довольна! А тут суд предложил поменяться с ним, ну я согласилась! А муж сам себя любимого никогда не обидет... Он любит все эти гаджеты! Всякие там навигаторы, телефоны! Если бы щас не кризис, он бы взял себе новую модель! При том он у меня даже не спрашивает! Так же , если я одеваюсь в Глории джинс, ну или максимум в H and M, муж у меня одевается в адидасе, и тому подобное! Он себя очень любит!

 

Я не понимаю когда ребёнку до 14 лет покупают такие вещи!!! Особенно в начальной школе! Я сужу по своей! Мы ей в этом году на ДР купили дешевый сенсорный телефон-Мтс, за 2300... Она поехала к моей маме на месяц и привезла оттуда неузнаваемый телефон, она просто его угробила, а через месяц она его потеряла! Отдали старый, так она его то где то оставит, то трубку не берет... Он ей не нужен!!! Пока однажды муж не поехал за ней в школу, звонил ей раз 10, она так и не взяла трубку, а оказалось что она гуляла по городку! Он забрал у неё телефон и разбил об асфальт! Она приехала домой, даже слово боиться мне сказать.... Потому что не раз был разговор, что если она хоть раз не берет трубку у родителей мысли уже лезут в голову дурацкие! Щас ходит с телефоном бабушки, которому сто лет в обед, кнопочный!!! И большего ей и не надо!!!! И такие дети 70 %!!! А так купит айфон и она его потеряет???? Да нехер делать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  я бы ребёнку попроще конечно купила. Я тоже не понимаю. У меня племянник 10 лет вечно теряет на прогулке.

 

ДевочкаЛеночка,  так это в вашем соседнем доме ребёнка 10 мес лифтом убило. История жесть конечно. Я переосмыслила заход в лифт теперь. Не зря говорят ребёнок должен быть на руках, но не в коляске. Техника безопасности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, держись, осталось чуть-чуть подождать.

 

Про подарки я наврала))) мне мама подарила туалетную воду и платье - вместе по тц бродили в выходные, в итоге она решила мне подарок "натурой" сделать, т.к. весь денежный подарок ушел на Ваньку.

 

А я дремучая, не разбираюсь вообще в айфонах/айпадах и т.д. у мну самый обычный самсунг, который умеет звонить, отправлять смс-ки и фотать более-менее. усе. на этом мои требования к телефону заканчиваются.

 

ДевочкаЛеночка, капец. я наших лифтов очень боюсь - дребезжат/шатаются/стонут. бррр. один раз застряли с мелким в маленьком лифте - темнота, кнопка вызова не работает, мелкий испугался. хорошо у меня в сотовом телефон аварийки был и связь в лифте была - дозвонилась, тетечка что-то там "перезагрузила" и все заработало.

 

у нас пару лет назад история была - тож лифт упал, но бабулька, ехавшая в нем, отделалась синяками всего лишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы бы какой костюм выбрали?

 

Волк

Ссылки скрыты.

 

Или Дед Мороз

 

Рассматриваю только слитник, потому что на голову скорее всего ничего не даст одеть. Ни колпачки, ничего в помещении носить не хочет. Ну волка морда думаю если что будет сзади висеть на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, я однозначно волка, так как нижний- это костюм Санты, у нашего Дед Мороза халат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, если голова волка будет висеть сзади, то я б взяла красный костюм - хоть понятно без капюшона кто это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда-то в руки попал айфон 4s, взамен сломавшейся нокии. Они тогда только вышли... Всё) с тех пор я только айфон признаю! Правда у меня 5 сейчас, меня устраивает он.. 6ку конечно бы тоже хотела, но жалко столько денег на телефон. И мужа заставила перейти на айфон 5, а то он мучался со своей нокией еще на симбиане. Он теперь тоже только айфоны признает))

 

Свет, я б тоже лучше санту взяла. Хотя у меня скорей всего малой будет без костюма.. В садике поговорили, что такие мелкие не любят костюмы и особенно головные уборы , да и жарко там.. Поэтому обойдемся просто нарядным чем-то.. Если еще попадем на утренник, а то ж заболели((((

 

Блин, засада конечно с этими белезнями.... Еще с работой тяжело это совмещать...

 

И настроение какое-то не новогоднее совсем((( хотя елку и гирлянду повесили еще на прошлых выходных, больше недели назад...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа HTC one dual, у меня тоже был htc но разбила (. Теперь блин с леново хожу, муж подарил, думал хороший, а он глюкнутый как и почти все леново сейчас стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, хватит меня пугать лифтами! У нас 14 этаж будет, пешком не походишь,особенно с ребёнком.

А у меня тоже раньше был айфон, муж привёз в 11 году, когда ещё четвёрок в России не было. Но под конец использования он стал часто разряжаться и медленно загружал сайты. Поэтому сейчас у нас с мужем китайские сяоми. Хорошая копия 5 айфона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего супруга кнопочный бабушкин телефон чернобелый)))Муж беспонтовый совершенно.У меня сони экспирия.Зачем его купила,не пойму.Ну разве что фотки делать.Лежит у меня в заначке кнопочная нокия.Если сони полетит,то буду нокией пользоваться.Новый покупать не буду.Я тоже беспонтовая.Тем более,правда,смартфоны у всех-от 15летних ПТУшников до...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, волка)классный он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Мнения разделились. Цену назову. Волк 250 р всего, Санта 1100 р. Вот такая разница в цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,  аж смешно на счёт цен)ну писать не буду, политику не трогаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, я бы ребёнку попроще конечно купила. Я тоже не понимаю. У меня племянник 10 лет вечно теряет на прогулке.

 

ДевочкаЛеночка, так это в вашем соседнем доме ребёнка 10 мес лифтом убило. История жесть конечно. Я переосмыслила заход в лифт теперь. Не зря говорят ребёнок должен быть на руках, но не в коляске. Техника безопасности...

Ага Лель, в соседнем доме((

сегодня звонили, сказали по району Ростехнадзор все лифты остановил( поэтому абзац, новых столько купить не успеют.. типа надеемся до НГ сделаем, приказной порядок..

Вот почему пока трагедия не случится- никто не шевелится(((

ппц страна(((

Миша ни в какую что то одень на себя(( и на меня(( вчера в басике елка была- взяла 2 колпака- ему и себе- фиг, разорался -снял с себя и меня. Костмы не- жарко..

Свет, волк) канешн))

я куплю аквагрим и морду нарисую типа зайчика) это мы любим, и белую рубашку одену- все у нас 25 и 26 утренники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и спасибо за поздравления!!!

Нас вчера выписали.

Дома такой ужас творится((((((((((( Я не справляюсь, ничего не успеваю, гормоны еще после родов в порядок не пришли - слезы на пустом месте. Девочки ведут себя отвратительно, к Денису интерес у них зашкаливает, я вообще не могу его оставить ни на секунду (наглаживают по голове, по ноге, когда кормлю; качают, когда уснул и т.д.) Пока меня не было, с ними была моя мама - это отдельная история: навела тут свои порядки, натащила кучу хламья, переложила все вещи, вплоть до тряпок и т.д., думала, что попрошу ее мне помочь в начале - пожить с нами, но с ней еще хуже - довела меня несколько раз до истерики. Сынок перепутал день с ночью с самого начала: днем дрыхнет - ночью "гуляет"((( А еще такую кучу документов оформлять.

И все это на фоне шва от КС.

Так что пока заходить буду редко, почитать пока времени нет - надеюсь, что у всех все хорошо!!!

Про мою операцию: не подействовал спинальный наркоз, резать начали, как на живую. Уже не помню, успели ли ввести общий или я вперед сознание потеряла. Отходила 3 часа очень плохо, прямо чувствовала, что выкарабкаться не могу, даже описать не могу ощущения: разрывающая боль и постоянно сменяющаяся обстановка, пыталась зацепиться сознанием и не могла, пыталась позвать на помощь, а сознание снова улетало. Медсестры говорят, что постоянно спрашивала, как малыш. Мне все казалось, что они мне врут и бирка на руке не моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  натерпелась. Но самое страшное позади уже. Главное, с вами все хорошо. Все устаканится потихоньку. Скорейшего тебе восстановления!

 

 

 

 

❧ТАЯ❧,  я тоже боюсь наркоза, но оперировалась уже и все было супер. Даже трубку вытащили до моего просыпания. Но это видимо общий нормальный чаще всего. А эпидуральная по разному бывает. Эх, предстоит видимо скоро ещё одну операцию пережить. К каждому ребёнку иду с операцией. Ппц...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 человек читатели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у сына на мере диаскина покраснение 5мм а это сомнительный результат и полюбас назнвчат доп обследование и химию (. Но давать не буду уже решила для себя. Дам шанс иммунитету сработать.Мы столько шли к тому что имеем чтобы химиопрофилактикой все сломать.

 

Лена1987, бедняга,понимаю тебя, тоже тяжело отходила, это морфин так подействовал сильно.

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лена1987,  писец... Вот это ты пережила... А почему же не подействовал наркоз, что в говорит анастезиолог?

Самое страшное позади, главное, что ты теперь дома со своей семьёй!

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...