Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, вот же, но туберкулёз лечат аж 5ю препаратами разом, одним бестолку совсем.

 

Но то что врачам в большинстве своём пофиг, главное зад свой прикрыть.

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ни когда не сознаюся врачи что это реакцич на прививку, только шепотком друг другу. Знаю это изнутри.

 

А с ним наверно пиразинамид и в6 для печени и нервной системы поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, на сколько я знал бцж не переделывали ни мне, ни мужу, ни его сестре, даже племяшке не переделывали. У всех манту большая, у меня так раздавало гиперимию на пол руки.

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя при большой манту бцж? У меня также всю жизнь большая. Бцж делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если волк 250 руб, то тогда я за волка лучше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про БЦЖ. Я весь школьный возраст на учёте в тубике стояла. Как сделают пробу, она всегда больше нормы была. Ещё заставляли ходить туда зачем-то. Пару раз сходили и бросили. Бред...

 

Привезла волка костюм. Впритык. Написано 3-5 лет, вот рассмешили. Китайский. Это что у них дети такие мелкие? У нас 92 рост, совсем не гигант. Тонюсенький совсем и не жарко будет и смотрится хорошо, единственное - голова сильно вперёд волка . Надо с капюшоном что-то придумать. Где к туловищу пришит чуть прихватить. Наметать, уменьшить слегка. Внутри в капюшоне скользкий белый подклад ещё.

Сразу назвал волка гавкой и не против был с головой походить. Гавок любит, дома же собаки.

 

В общем за 250 р прекрасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу в 11.30 утренник. Пойдём в костюме.

Думала если не очень сядет оденем белую рубашку с усами черными и бабочкой красной. В которой на день рождения был. Муж Никите из Швейцарии привёз. Тоже кстати написано на 3 года. Все какое-то маломерное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, а вы в прошлом году манту делали? Сколько мм была???

 

У меня никогда и намёка не было на прививку, когда делали манту... Сестра с братом вечно ходили на обследование, потому что них реакции были...

Сынку тоже 2 раза делали и не тоже следа не было... А вот с дочей сначала не было, а вот перед школой сделали- была 10 мм, делали рентген грудной клетки, и все было ок! В этом году сделали-8 мм, и нам сказали это норма, потому что реакция с каждым годом должна уменьшаться на 1-2 мм! Вот когда она исчезнет, только тогда можно делать опять БЦЖ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  10мм с подготовкой антигистаминными и без атопического дерматита. А так уже 4 раза в одну и туже руку (

 

Первый в 2 мес перед бцж потом в год, два и сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  замечательные новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  а ты боялась!!! Поздравляю !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чИБИ НУ вот ишь) все гуд)

 

Девочки. Мишка совсем плохо есть стал( вчера от ужина отказался, сегодня от завтрака, прям поссорились ((

скажите, вы сосиски даете детям и какие? где брать то? и какой фирмы. Просто я их не ем( и папа не особо. Пельмени да..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, а если самой сосиски сделать? Взять фаршик, намешать с луком и чуть перца чёрного и в варочную плёнку завернуть и сварить или запечь?).

Пальмени у меня тоже любит, но пока особо не давала, привезли пельменницу, на выходных буду лепить.

 

особенно понравилось заявление педиатра, когда документы на садик принесла, ну вот видите просто диету надо было соблюдать и антигистаминные давать!!! Да епрст а чего ты молчала и слова об этом не сказала!!! Вот как так, столько бы проблем избежали бы(

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиби, они получаются как люля( у сосисок магазинных консистенция другая)) бумаги видимо много))))), да и где кишки то купить(((

Мне муж пельменицу приволок! сказала на каникулах учить будет-пельмени делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, я вообще сыну покупаю детские-"сказка",ну и радионовские даю! и это кстати единственное,что он может есть всегда,не отказываясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ДевочкаЛеночка, если из кишок, то на рынок сходить к участникам у них или есть или под заказ можно.

А так в магазине оболочка для колбасок есть, спроси у консультантов.

Изменено пользователем Chiby
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  ребёнку нет. Магазинные нет, ни в коем случае. Там нитрит натрия, фиксатор окраски. Во всей продукции 100 процентов. Погугли про нитрит натрия. Я уже молчу, что там мяса 5 процентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, у меня свекровь как-то фарш с рисом перетирает чэнесколько раз через мясорубку и получается очень нежное суфле. Ванька только его и кушает другое не признаёт). В общем фанат больничной кухни

 

Сколько там были, но все эти, суфле, запеканки, творожники, манники и тп с таким удовольствием кушает, у меня нечто резиновое получается((( хоть и рецепт брала свекровь на кухне у них, руки не оттуда растут.

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, муж один раз покупал какие-то детские сосиски (ну очень дорогие), без специй, написано с трех лет. Там 6 или 8 штучек в упаковке. Мне не понравились :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...