Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Kotяра,  у нас сейчас такие пробки на М4 из-за Меги! Люди как с ума посходили !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы давали своим деткам гуся? (Не жирный). Буду к новому году запекать и думаю, а можно ли? Особенно хочется послушать тех у кого проблемы с животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, мы тоже будем гуся запекать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  все давали, и гуся и утку))

Пришла посылка из Петропавловска камчатского)))))

Мы ходили неделю назад на утренник..ну...заказала второго оператора,снимали чисто Тиму))весь утренник-коматоз с открытым лицом) показала своему папе,он был удивлён, он привык видеть тимыча вечно все ломающего,орущего,скачущего..а тут мальчик пай)все дети пляшут,скачут,а он в шоке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, мы тоже сегодня были на утренние от студии), Ванька вокруг ёлки все время почти ходил рассматривал. Ну и чуть чуть потанцевать пытался так забавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите меня добрым словом, а? Я совсем в депрессию впадаю...(((

Сначала серьезные проблемы со здоровьем после родов. Потом проблемы с мужем вплоть до разговоров о разводе. Потом Мишка, которая уже больше двух месяцев кашляет и врачи не могут найти причину. Ясик, у которого проблемы со зрением связанные с неврологией, плюс ВЧД и нам скорее всего придется ложиться в больницу.

Но сегодня меня окончательно выбило из колеи. Отвозила родителей и старших детей на вокзал в другой город (уехали на НГ к родственникам). Ездили на двух машинах с знакомым. На обратном пути, почти у дома, я не справилась с управлением на ледяной дороге. Машину выкинуло с дороги в кювет (метра 3 высотой). Мы перевернулись. Слава Богу ни я, ни Яросвет не пострадали. Мы просто повисли на ремнях. Ясик даже не проснулся. Девочки, меня до сих пор трясет! Как представлю, что все могло обернуться куда хуже...

Родителям пока не звоню - не хочу портить им праздник. Но сказать придется, ведь это их машина...(( К счастью и она не сильно пострадала. Хотя чинить там прилично.

У меня весь день перед глазами эта ситуация. Словно ролик, который проигрывают снова и снова. Хочу забыться, но не получается.

Что-то я делаю неправильно, раз мне одно за другим сыпятся предупреждения...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Za kazhdoi tyagost'yu oblegchenie,za kazhdoi tyagast'yu oblegchenie!

Iskrenni vam sochuvstvuyu I predstavlyayu kak vam seichas moral'no tyazhelo,no glavnoe,chto milost' Vsevyshnego bezgranichna I on ubereg vas,vash brak I detei.

Zhelayu vam samoi skoree privesti zdorov'e zhenskoe I psihologicheskoe v normu, semeinogo schastya I zdorov'ya vsem nashim ***.

Pomniti chto vse eto vremenno I kazhdyi prohodit cherez nekie ispytaniya,samoe glavnoe vyavit' I ponyat' za chto,gde Ili v chem dopuskaem oshibki,togda I resheniya nisposhlyutsya.

P.S. Ne moe delo konechno, no vse je vyskazhu svoe pozhelanie po povodu ofishirovaniya lichnoi zhizni,mne kazhetsya vas vozmozhno sglazili, mozhet teper' nestoit rasskazyvat' o vzaimootnosheniyah s mujem, domashnuyu obstanovku, vykladyvat' fotki...

Vy mne ochen' simpatichny I vash vnutrenii mir, poetomu reshila vlezt',esli chto proshu proven iya.Schat'ya I blagopoluchiya vashemu domu!������������������������������

Изменено пользователем Nikka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы давали своим деткам гуся? (Не жирный). Буду к новому году запекать и думаю, а можно ли? Особенно хочется послушать тех у кого проблемы с животом.

я немного утки давала. нормально все было

 

Зореслава, главное что с вами все в порядке. Держись! надеюсь в новом году черная полоса закончиться! Здоровья деткам!

 

у нас все хорошо. Павлик тьфу-тьфу тихенький пока. молока вроде ничего, хватает, но кушать и пить приходиться постоянно.

Мишутка впринципе тоже неплохо - по сравнению с тем какие истерики были в конце осени - сейчас значительно получше. привыкаем с ним к друг другу. стараюсь больше времени уделить. впринципе больше вего с укладыванием спать проблема у нас. оычень хочет спать, но уложить - беда

с братиком молодец - если Пашка плачет, говорит мне всегда - Мама, Пашка плачет. Возьми

Мишка еще лучше стал разговаривать. слова произносит целиком, редко, что гдето буквы пропустит.

ну и есть смешные слова , в них почему то заменяет буквы на другие - может легче говорить так. например из щенячьего патруля Гонщика называет - Кончик :D мужа очень это забавляет.

для его возраста очень хорошо Р говорит. немного по французски, но очень рычаще)))) Даже стал в мягком варианте говорить в словах, типа Марина

И с предложениями уже получше. но вот с стихами у нас никак. не очень ему нравится книжки читать особенно с стихами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зореслава, сходите в церковь с мужем и закажите сорокоуст за здравие всей семьи, прямо поименно! Очень помогает, я проходила через такое... Все будет хорошо, выкидывай плохие мысли с головы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зореслава, держись. страшно очень это, страх, наверное, дикий. сейчас очень тяжело тебе - все разом навалилось, все это на фоне гормонов и проблем со здоровьем твоим и деток. это временно, это усталость, это пройдет.

 

Я в чем-то согласна с Nikka87, это испытание, нужно понять зачем оно дано. у меня это проходит через изменение себя. настолько тяжело не было (ттт), но в моральном плане - чернота-чернотой, а когда доходишь "до дна", когда сама на исходе, на пределе, что-то щелкает внутри и как-то легче становится и начинаешь по-другому смотреть на все.

 

з.ы. в сглаз не верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зореслава, почему предупреждения? просто закончилась твоя выдержка, терпение. Накопилась усталость в общем, и авария просто как финальная точка. Надо отдохнуть, прийти в себя. Привести в порядок свои мысли. В сглаз и прочую фигню - не верю, да и если ты не веришь, то и значения не придавай. Надо просто что то отпустить, отдохнуть, может сбавить темпы жизненные. В общем , держитесь.. думаю все устроится..А так да, я б тоже за то, чтоб сходить в церковь.

У меня тоже бывают периоды все рушится, какие то постоянные катаклизмы местного действия.в таких случаях бегу на исповедь и причастие, жизнь сразу меняется.

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зореслава, дорогая, держись! Ночь самая темная перед рассветом! Сейчас тяжело, но скоро все наладится и жизнь отблагодарит тебя за твою выдержку и терпение. У меня 2004г. был супер ужасный, но потом настал период исполнения всех моих желаний. Главное достойно пережить все испытания что выпадут у тебя на пути.

 

Ты всегда можешь нам написать и мы поддержим тебя (и если понадобится не только морально...).

Мы с тобой, с тобой и твои дети и родители - ты не одна и со всем справишься!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗореславаСнаряд 2 раза в 1 воронку не попадает-вы просто везунчики с сыном)))С мужем мирись-это главное.Как бы плохо не было-главное с мужем дышать в такт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, спасибо вам за теплые слова! Даже слезы на глаза навернулись... Пишу с телефона, поэтому не могу каждую отдельно поблагодарить, но все равно отдельное спасибо каждой из вас.

Я думаю, вы меня узнали) Сменила ник, т.к. как не очень называться именем сына. А Зориславой мы хотели назвать дочку, если бы была девочка. Также меня хоиела когда-то назвать мама, но папа не согласился.

Я знаю, что рано или поздно черная полоса должна закончится. А пока просто хочется поддержки. На счет отдохнуть - это не про меня...( У меня 11 января сессия начинается, а я полосени в больнице провела. Сейчас нужно очень много рисовать. Сплю мало, но это все тоже временно. Думаю, справлюсь как-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зореслава, мне кажется, что ты живешь на пределе возможностей... Человек- не робот, нужен отдых, всего не успеть, нужно выбирать, что в приоритете... Вот ты пишешь про учебу, тут же четверо детей, двое из них вообще крохи. И зачем себя так истязать? Может лучше остановиться, прекратить эту беготню, перестать что-то кому-то и себе доказывать, посвятить себя пока семье, на все остальное забить на время? Так можно и сгореть(((

Но это мое личное мнение, не обижайся, пожалуйста..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, ты по моему писала про кондиломы да? Это не одно и тоже с контагиозным моллюском?

 

Chiby, у нас проблемы с животом,в том году он даже пробовать его не стал,в этом году дам еще попробовать

 

Зореслава, для меня ты вообще умничка,четверо детей,выглядишь шикарно,да еще учиться успеваешь,я лентяйка,да еще и нытик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizuky писала,да.Нет,это разные болезни,но вешне похожи.У нас был моллюск.

 

Девочки,я устроилась на работу.С понедельника.Всего 5 часов в день,выходные свободные.Только снова с утра стресс и беготня-малых в 6 будить,развозить по садам,потом 150 выжимать на трассе,иначе не успею.Но всего на 3-4 недели.Мне позарез рабочий стаж нужен.Так на учебу скорей возьмут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, а как лечили моллюск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizukyудаляли жидким азотом.Очень болезненно отреагировал(И шрамы остались.Под коленкой.Почитай Комаровского по этому вопросу.Они с западной медициной единогласны по этому вопросу.А на Украине меня уговорили прям удалить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяпа!!Илона!спасибо большое за супер посылку)))) все оченб понравилось) шоколад съел тут же,кубики собираем))скоро будем рисовать))спасибо!)))) мужу очень понравился блокнот, с Камчатки)) как будто другой мир))телефон фото не прикладывает,завтра выложу)

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizuky еще про моллюск(Сегодня присмотрелась,а там новые прыщики(((Я к этому готова была.Избавиться сложно очень.Правда,никаких неудобств они не несут.Удалять больне не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С наступающим всех!!!

 

Аллочка, это год такой тяжелый заканчивается, главное, что все обошлось! И согласна с девочками, старайся мир в семье налаживать и поддерживать. Ведь мы, женщины, какие - сидим за рулем, смотрим на дорогу, а голова прокручивает недавнюю ссору с мужем, на сердце тяжело, душе горестно, хоть внешне и все ок.

 

Илоночка, а тебе моя посылочка придет, скорей всего, уже в Новом году. Отправила 12.12, не думала, что будет идти так долго, а потом уже посмотрела на почте России срок - 37 дней до вас. Огого. Знала бы, отправила раньше, или срочным письмом, но мне не предложили.

 

Вот тебе трек для отслеживания: 16306079332181

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SimatrikИ тебя,нашу догогую,талантливую,молодую,красивую и всеобъемлющую модератора группы с наступающими.))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...