Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Simatrik, спасибо.И Вашу семью с наступающими праздниками,счастья,здоровья и всего самого хорошего.И пусть все мечты сбудутся в новом году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Злая сестра Айболита, Котяпа, Киреешка, Елена илаиза, Девочка Леночка, и другие , всех кого не перечислила, всех всех с наступающим!) Всем счастья здоровья! ))))

увидимся в следующем году! целую и обнимаю!!!!

И другие тоже поздравляют с Наступающим Новым годом всех девочек и деток. Всем здоровья, счастья и успехов в Новом году.

Не перечисляю поименно, чтобы другим не обидно было.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,  ой я в попыхах писала,тебя не указала! С наступающим новым годом твою семью! Никитке здоровья и Счастья!пусть мамулю уже свою радует маленькими победами и хорошим поведением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим!!! Что нам надо? Любви и взаимопонимания в семье, благосостояния и стабильности, а главное- здоровья и нам, и деткам нашим, и близким!!!

Я ни фига не успеваю! Подарки еще не упакованы- малой на руках постоянно, Ритке только дай добраться до чужих подарков- дарить будет нечего)))) Похоже, буду дарить без упаковки....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, рада, что понравилось))) собирала второпях, с сыном вместе... По его вкусу))) Полмагазина разрушили с ним... Но рада, что успела дойти))) за 6 дней!!

Спасибо за поздравление))

 

Аллочка, держись!!! Мы с тобой! Пусть поскорей белая полоса начнется, вот прям с сегодняшнего дня! Главное, все живы и здоровы... Детки пусть выздоравливают поскорей... Отдыхай побольше!!!

 

Мы сегодня только все закупили, целый день мотались... Рюшу последнего с садика забирали уже... Домой приехали, поужинали, покупались и спать... Завтра уже будет готовка и уборка.. И настроения никакого(((

 

 

 

Девочки, всех с наступающим!!! У нас уже сутки ровно остались до НГ!!!

Всем желаю исполнения всех желаний, послушных деток, много любви и счастья! Пусть этот тяжелый год унесет с собой все печали и трудности... А новый год обезьянки будет беззаботным и радостным!!! Всех целую!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, огромное тебе спасибо за пожелание!!!! Тебе и твоей семье желаю семейного благополучия, здоровья, счастья и любви!!! Чтобы сыночек только радовал своими умениями и познаниями!!!! Всего самого наилучшего в Новом году!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с вами недавно,но все равно все уже стали "своими",поздравляю вас всех с Наступающим Новым годом!!!! Здоровья вам,вашим близким,малышам,удачи,верных друзей рядом и всего самого наилучшего!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizuky, и тебе счастливого Нового года!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже всех поздравляю!!!! Пусть мечты сбываются, мир вашим семьям, девчонки, здоровья детишкам, счастья, удачи и успехов!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, какая упаковка подарков ))) то, что они просто есть, уже счастье ))

Григорий дорос до колик? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, будет ли время завтра зайти, поэтому хочу поздравить вас сегодня.

 

С Наступающим Новым годом!!! Пусть он принесет вам и вашим семьям счастье, радость, финансовое благополучие!!!

Пусть исполнится все, что вы загадаете под бой курантов!!!

794657_original.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родные,поздравляю с наступающим Новым Годом!Пусть уходящий год заберет с собой все плохое,а впереди будет только все самое хорошее.счастья,любви,здоровья Вам и Вашим близким.

noviy-god-1263.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всех с наступающим, пусть в Новом году будет только хорошее!!!!!!!!!! Деткам всем здоровья, чтобы аллергии у всех проходили, и другие бяки пусть останутся в этом году! Счастья вам и вашим семьям!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, любви, благополучия, гармонии в семье. Пусть все плохое останется в старом году. Пузикам - легких родов, кто планирует - поскорей увидеть заветные //.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил уже нет, быстрее бы он закончился.

 

Всем нам желаю изменений, положительных в новом году, здоровья вашим родителям, детям, мужьям!!! Много радости и позитива!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с наступающим НГ!!!

 

Прошлый год был довольно тяжелым. НО! Будем надеется что это период в прошлом и в новом году будет легче!

Желаю всем здоровья, счастья и взаимопонимания с близкими!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,козявочки мои?))Все готовы к поеданию оливье и распиванию шампанского?Оставим всю шелуху в уходящем году и стараемся быть добрее,непосредственней,чище и мудрее в наступающем.Илона,наверное,отмечает уже)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Поздравляю вас и ваши семьи с наступающим Новым Годом! Пусть он принесёт вам много хороших эмоций, счастья, удачи. Пусть вы и ваши детки будут здоровы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, тебе желаю // и мальчугана в новом году. Углядела в вопросах случайно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие!!!!!!! я хочу от всей души поздравить вас всех с Наступающим Новым годом!!!! Вы стали такими родными за эти почти 3 года,что мы вместе!!!

Я желаю вам в Новом Году крепкого здоровья, ярких и солнечных дней, мирного неба над головой, хороших, надежных, верных и добрых друзей, удачи, удачи и еще раз удачи, во всех делах и начинаниях терпения и упорства, успехов, запоминающихся мгновений!!! также Семейного благополучия ,чтобы детки только радовали вас!!!!Пусть исполнятся все ваши самые заветные желания и мечты! Будьте счастливы!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Наступающим .

Поздравляем с Новым Годом!. Пусть он будет щедрым на удачу, полным приятных неожиданностей и радостных встреч. Желаем вам любви, безмятежности, вдохновения)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего самого вкусного, красивого и радостного!!!

 

Оля, вы неотразимы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

В свою очередь хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Пусть год уходящий заберет все беды и печали, все ссоры и недопонимания, все страхи и невезения! Пусть год грядущий принесет нам всем лишь радость, счастье и веселье, здоровье нам и нашим близким, любовь и гармонию нашим семьям! Я вас всех очень люблю и очень рада, что вы у меня есть!

С Новым годом, мои дорогие!!!

Изменено пользователем Зореслава
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telanielвыздоравливай поскорей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...