Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Мы Юлю ставили в 2,5 года - сразу потопала, а Владу 5,5 и до сих пор никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и ногами то еще кое как ходим. .. ;) ох, завидуююю!! Сегодня впервые на санках-коврике катался. Хватило на 4 раза с крошечной горочки съехать :( такой вот у меня Спортсмен :'( ни бегать, ни прыгать, ни лазить... только уныло катает машинки в -15... мы с папой сегодня как 2 клоуна развлекать пытались, не, ничего не надо :'( и чтобы НИКАКИХ ДЕТЕЙ на площадке, кроме него. Грустно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со старшим выходим, маленький дома пока. У нас тоже очень холодно. Завтра папа санки с гаража привезет. Снега маловато конечно, но сегодня мишины друзья уже на санках выехали.

Мы наоборот любим, чтоб ктото гулял на улице. У Миши друзья есть, играет с ними, с горки катаются, лопатами копают. Сейчас мало детей гуляют-Миша скучает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством! Счастья в семьях, здоровья всем, удачи, счастья и исполнения желаний!

post-166240-0-60389300-1452107467_thumb.jpg

post-166240-0-19711600-1452107625_thumb.jpg

Изменено пользователем Kabaziha2103
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! С Рождеством !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождеством!

А мы санки не очень, раз прокатились, теперь отказ. Тоже с великом летом было. У нас пешие прогулки, машина, автобус. Коляску тоже давно выкинули, по весне еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя до сих пор только на коляске катается((( Ногами- ни в какую((( когда уже повзрослеет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы коляску уже в сентябре упаковали и убрали, тк уже летом ни разу не использовали ее. Санки и ледянку очень любим. О коньках мечтаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с колясками расстались весной еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у моей подруги мальчишки-близняшки, на год почти старше наших, осенью еще катались в коляске и тоже ножками ни в какую. Все детки разные, что уж, раз нравится Рите, так пускай катается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько фото в графике)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с коляской вообще распрощались наверное когда Костику чуть больше года было... Мы пешим шагом любим ходить!!! Купили вот велик, и если 3-4 раза сели на него- это хорошо! А машут кстати понравились)

 

Spanish Dancer, у дочи волосы какие -кудряшки!!! Сынулик ещё совсем манюнечка))

 

Ой, девочки, нам 26-ого будет 2,4, а мы так и не говорим!!!! Ничего, только звукоподражание!!!! А так все показывает привычными жестами((( прямо расстроена уже... В сентябре в сад, а мы не говорящие вообще

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ты прям школьница на фото!!!! Детки очаровашки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родненькие)), привет! Всех с Новым Годом и Рождеством!!!!

 

Попоробую завтра немного перечитать вас. Наверное, много малышей родились уже и есть кого поздравлять))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Жанночка, прекрасно выглядишь, такая милая! Марго - помощница, белокурый ангелочек! У Георгия такие знатные ушки, долгожителем будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancerприсоедиюсь к девочкам-ты-прям красавица и такая молоденькая и счастливая.Детки прелесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за комплименты)) Но это так кажется, может фото просто удачное... на самом деле я очень постарела после второй Б((( Если не улыбаться, то вообще очень потаскано выгляжу(( На улице даже сотрудница не узнала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя до сих пор только на коляске катается((( Ногами- ни в какую((( когда уже повзрослеет...

Жанна, детки - прелесть!!!

А как вы гуляете с двумя колясками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы коляску увезли тоже уже. С сентября мало ей пользовались. В основном, я-боялась, что на пуки будет проситься, а я с животом взять не могу. А 2 месяца хорошо уже пешком далеко гуляет. До парка остановку пешком и там тоже бегает.

Гуляли на санках, очень понравилось. Увидели в парке горку, папа во время сна съездил ледянку купил, вечером уже на ледянке ездили. Вечером через интернет ватрушку заказал)) сказал на ней круче, вот поехали забирать))) сегодня на ней будут гонять с горок))

 

С 2мя пока ничего-думала сложнее будет. Даже когда одна с ними. Только вот гулять не знаю пока как с 2мя-домой не загнать старшего. Иногда прям исткрики на улице (( вот с ними не научились справляться еще. Кто подскажет что с этим делать. Погулять еще немного и домой не помогает-в пол часа оборачивается и все равно со слезами домой

 

Вот с укладыванием спать в принципе уже стало получаться без слез идти. И другие моменты тоже научились уговаривать и заговаривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, спасибо)

У нас одна коляска, в ней Ритка едет на площадку. А мелкого в переноске вешаю на ручку коляски. Так гуляли пару раз. Но это тяжело- обратно Ритку домой не загнать, по лестнице требует ее вместе с коляской поднимать (на 5 этаж) плюс переноска. Истерика на каждом этаже. Больше с двумя не пойду гулять. Жду, когда Ритка в садик пойдет... Правда, опять придется их вдвоем спускать-поднимать по лестнице... Один раз чуть не упала с ними(((

 

А без коляски- значит Ритку на руках таскать(( Ногами вообще не ходит, разленилась, пока с папой была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Не наговаривай на себя...это ты просто уставшая..щас малыш подрастет,и все вернется на прежние места))и расцветешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! С Рождеством всех!

 

Мы ездили в гости к моей сестре, отдохнули и устали одновременно))) Вот сегодня только вернулись.

 

Мы с мая ездили на велике. Коляску нам дали, но мы несколько раз только выезжали. Пешком тоже хорошо ходит, только сейчас ленится. Но это и понятно, столько одёжек - тяжело.

 

Лоура, с возвращением!!!

 

На фото не успела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...