Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Ю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Степушку с днем рождения!!!! Счастья вам и здоровья!

 

Наташа, вроде все свои, напиши, поддержим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Лоура, конечно напиши! Мы подможем коллективным умом вдруг!

Я практически в 99% на стороне сына, причём становлюсь сразу злая :(и огрызаюсь, когда проще промолчать! пытаюсь с собой бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с горшком вообще никак. Пару раз попробовала, в штыки воспринимает сидение на горшке. До трёх так и будем в трусах памперсах... Ни разу в горшок не сходил.

И вообще. Хреновая из меня мамаша в общем и целом. Не знаю, мне интереснее игра с айпаде, чем с ребёнком заниматься и общаться. С ужасом это понимаю...

 

Интересно почему правка не работает. В общем не знаю что с этим состоянием делать. Зависимость видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мы так же, только большие дела в штаны, но у Вани запоры периодически ещё бывают, стоя легче ему(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, если по-маленькому хотим-держим писюн, если по-большому, то за попу! При том первое чаще на унитаз сам (но моё предсутствие обязательное, а так сам уже держит и делает дела)...второе делает исключительно на горшок! Но вот на ночь мы так и одеваем памперс, так как спим ещё с молоком и утром бывает встаём, а с него аж льёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на ночь с подгузом- утром даже протекает(ночью пьет ромашку)

Дома ходит сама на горшок, но трусы не снимает- прямо в них(( А потом горшок несет, проливая часть на пол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, просто видимо деток надо заводить сразу после института, а потом уже слишком привыкаешь жить для себя.

 

Раньше у наших родителей было не так - развлечений не было, телевизор скучным был, книжек раз два и обчелся (обчитался :)), вот и нянькались в радость. А сейчас понимаешь, что хочется путешествовать, привыкаешь к определенному ритму жизни, и выпадать из него тем тяжелее, чем ты старше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же я мечтаю пожить для себя :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  согласна полностью. Но я не хотела раньше совсем детей. Не моё это было. Мне в большую радость было с щенятами нянькаться... Да и замуж поздно вышла, так получилось.

 

У Никиты ещё очень сложный характер.

 

И конечно насчёт раньше рожать тоже двояко. Сестра на 10 лет моложе и теперь она считает, что с рождением ребёнка её жизнь закончена. Часто жалуется маме, что туда и сюда хочет сходить. Племянница на 3 мес старше Никиты. Что для себя не пожили жалуется. Она на 10 лет младше и 4 года не получалось забеременеть. А теперь вот так вот. Наверное просто не понимали до конца что такое ребёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, я вот, например, для себя прожила до 30-ти лет, а мне еще охота!!! Да и подружки давят на мозоль, мол, закопалась я в памперсах по самые уши :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 37 и до сих пор и для себя хочется, и детей еще хочется :) Даже не зню, что больше))) У нас первая еще в институте родилась, потом выросла, у меня появилось и для себя время,и поспать подольше, и кино посмотреть, а еще завтрак прготовит и прям с дотавкой в кровать, и ужин состряпает)) Вроде как, и ребенок есть, и уже не напряжо совсем)) но нам так хотелось млыша. с его появлнием мы очень легко престроились от радости))),,даже муж не жалутся))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, тогда надо на работу поскорей )) я вышла на работу и совсем другим человеком стала, сына вообще заобожала ))) капризов намного меньше и с его стороны стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а я вот чувствую себя, как Света описала. И детей долго не заводили (8 лет брака бездетного) осознанно, я не хотела, вплоть до того, что первые годы думала, что если что вдруг, то даже на аборт пойду. И на работу хожу с марта месяца, год почти, значит. И все равно чувствую, что я не очень хорошая мама, не скажу, что прям уж совсем плохая, но не очень, есть лучше намного. Я это к тому, что все разные. И такие советы, как "надо раньше", "надо на работу", не обязательно работают. Ну вот такая Света. Вот такая я. Ты - вот такая. Не всем же дается все одинаково хорошо, быть мамой в том числе.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего девочки, подрастут дети. Поживём ещё для себя. Зато такая опора и поддержка в старости. А вдвоём, ну и что вдвоём - смысла как-то нет. А так новый смысл в жизни.

 

 

Сходила на Узи сегодня. УЗИ груди все в порядке, уфф. Честно, боялась идти. 10 лет не делала, а раньше мастопатию ставили. По гинекологии гидросальпинкс эта врач не подозревает. Зато две кисты правого яичника, одна функциональная однородная 2 см и вторая 9 мм. И то что приняли за гидросальпинкс , эта врач сказала похоже пароовариальная киста. Так как с капсулой, а он с капсулой не бывает и на на трубе. Отлегло немного, хоть оперироваться не надо пока. Кисты до 2 см не трогают...

Завтра к гинекологу снова за результатами анализов и будем решать что с эрозией делать.

 

ilaiza5_Елена,  на работу. Вот в том-то и дело, что не хочется. Вот такая я хочу не знаю что. Новых впечатлений охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну ты не расстраивайся и не отказывайся от желания, просто всему свое время. Значит время еще не пришло для третьего (может он ждет вас, но не родился просто пока ;) )

 

Ух, а я на работу как на праздник пойду! :D :D :D Меня не напрягает моя работа, общений-море, коллектив ржачный, начальство не напрягает, жопой покрутить можно (шучу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не работаю и не знаю теперь кем бы я хотела работать и вообще как влилась бы в коллектив. И не хочу на весь день это точно... А найти такую какую хочется думаю сложно будет.

 

Я 5 лет уже бездельничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела сидеть дома, но увы и ах... Но мне что хорошо, я медсестра, профессия позволяет и полдня, и раз в три дня. Хотя бы так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого доченьки... Посоветуйте причесок! А то кроме хвостиков и косичек не знаю, как причесать еще... Волосы у нас чуть ниже плеч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...