Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

А я на волне обсуждния комбенезонов решила повбират на следующую зиму прям влюбилась в дитрикс, понравилось сразу несколько моделей, но, похоже, они все мебанные, а я поаваюсь ее.Девчонки, у кого дитрикс, поделитесь впечатлениями

 

Кать у нас дидрик))

у меня зимы 2 Терон и МИГИСИ взяла- рада до усссра ....ки))))

взяла сейчас 90 Мишка 95, но они до 110 идут, там шов внутренни расшивается еще на 5 см.

на сл зиму хватит

На осень взяла 2 раз Боардман- не промакайку на флисе и без)) вещь!!! все лужи грязь и непогода) по фиг))

Под зиму одеваю термобелье вниз и все))) я рада- в морозы в нем были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  с дочкой! Это же замечательно-девочка-мальчик. Будет полный комплект.

Зато платья, косички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, поздравляю тебя)

а ты смущена девочке? значит 3 будет сын еще)))

знаю, на некоторых землях на востоке не очень дочкам радуются

Но думаю это не у вас же))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто родил малышей, поздравляю ото всей души. Здоровья вам, спокойных ночей и никаких колик!

Мадина, поздравляю с девочкой! Это же чудесно, маленькая мамина помощница и радость) Я тоже когда Маруськой забеременела и еще не знала, что это Маруська, мысленно видела прекрасную картину: два мальчика и потом - попозже родить малюсенькую девочку. Родишь еще мальчишек, успеется)

 

Почитала про сон, вижу, мы не одни.. Днем не могу уложить в нужное мне время, вырубается сам часа в 4. На ночь, соответственно, сложно уложить. Если же днем пытаюсь уложить его силой и убеждением - орет, будит или пугает неспящую Марусю и тут она начинает орать. Сна никакого. Сегодня в прекрасном настроении не спал до 7 вечера. Уложила даже без душа, проснулся через полтора часа, начал ныть и меня требовать. Я же, как раз мелкую укладывала. Скакала от одного к другой, все спят - у меня впервые за долгое время появилась минутка написать сюда. А то все читатель да читатель.

Я, как и многие здесь, считаю себя мамашей так себе. Каждый вечер лежу и корю себя, что мало играю, глазею в телефон. На работу при этом не хочу))) Вернее, часть меня хочет, часть нет) Зато мы сегодня гуляли 1,5 часа впервые за морозы. Снега навалило, Толя в ведро его насыпал с большим восторгом.

 

Loura, Наташ, рассказывай, конечно, про дочку. Одна голова - хорошо, а много - вообще прекрасно

 

Таша, кааак, ну как ты еще успеваешь с двумя шилопопами вмещать работу в свой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  у нас Дидриксонс зима. Безумно довольна. Парка моло и полукомбез Кангри. Помимо красоты, функциональный очень. В морозы не мёрзнем, проверили. Куртка 180 гр, брюки 120 гр. Он теплее Реймы кстати двух снежинок.

 

Теперь я фанат дидрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  Во!!! На Терон я глаз как раз и положила)))) причем все три расцветки!!!! Хочу вживую потргать...

Свет, Лен, ну и чего вы прям так и одеваете 3 слоя??? И в +5 и в -15??? У меня просто в голове не укладывается, как такое возможно.. Но, что меня очень тревожит, так это то, что в сад пойдет, кто ему там эти три слоя будет одевать? А кто носик будет трогать, не замерз ли?!)

Сегодня спецом прошла по комбезным магазам, чтобы дидрикс перехотеть, но я зациклилась, ни на что даже с натягом глаз не упал(((

 

Вчера столько отзывов начиталась, обзор сравнения дилрикса и реймы.. Вообще все, кто начал его носить становятся фанатами..

 

ДевочкаЛеночка, Про эти распарывающиеся швы тоже начиталась, голова аж закружилась, вообще тема!!!! Я второй день под впечатлением..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мало что прочитала за последние сутки, валюсь с ног (гуляли ровно 4 часа подряд до 8 вечера, еле затащила их), уже засыпаю, почитаю завтра.

 

Чего зашла-то?)) Спасибо всем за участие! Я как выберу время, так напишу про нас прям в отдельной теме, наверное в теме психологии самое то будет, чтобы здесь не засорять темку.

 

Мадина, с доченькой! Пока)) Мало ли, что на следующем узи скажут) Не обнадёживаю, но не удивлюсь, если могли ошибиться)

 

Наташа Волга, тебе когда на консультацию в центр? Ты писала, что после праздников. Праздники закончились и я сжала кулаки. Тебе спокойствия и уверенности в том, что всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  в Аэробусе были дидрики. Смотрю сейчас сама своему на следующию зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, так может Степе и норм будет. Ванька просто жаркий очень у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  мы-тоже в Бордман, ая забыла, как костюмчик называется. У нас на флисе. У меня ребенок в луже купался, на меня смотрели, как на сумашедшую,. Пришли домой, ноги правда мокрые были, аж до самой попы, но ребенок теплый был и мы не заболели. Покупала специально, тк с животом тяжело было за ним бегать, а так нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  мы с нуля одеваем зимний костюм. Когда небольшой минус кофта потоньше, когда похолоднее - потеплее и все. Никаких слоёв. Пока не замерзали. Есть слитник Рейма поддёва у нас, удобно. Я видела вживую Терон красные скалы, моби Дик - цвет больше девчачий, с розовым оттенком красный. Я бы брала однотонный красный если бы покупала. Банан красивый, но не практичный совсем.

 

Но раздельный костюм наверное все же теплее. Все же полукомбез и плюс куртка и она 180 гр у нас. Слитников нет 180. И ещё Тероны разного года они разной теплоты немного. Есть 140 и есть 160 гр. хотя наверное разница небольшая будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, у нас не дидрик (не найти у нас его даже в сп(((), а рейма мембранная. если тепло, то надеваю термобелье, либо водолазку тонкую с колготками. если холодно, то к комбезу пристегиваю флисовую поддеву и надеваю уже комбез вместе с флиской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, а ты в Аэробсе берешь или нете заказываешь? Аэробус на Варшавке? У мея рядом Вегас, там куууча детсуих магазинов, есть даже чисто комбезные.. но этой фирмы нет..

 

Света, даааа! банан мне оочень понравился.. но с бананом надо еще комбез, не для нашей слякоти)))) расный тоже класснй, но склоняюсь к инему с красной ставкой.. Еще понавилась другая модель - верх голубой паутинкой, и еще одна, не помн навание отложила себе в избраное)

 

Злая Сестра Айболита, Ань, ая думала тут без вариантов - термобель и флиска. А оказываетсяи водолазу можно))) Отсала я от циилизаци))) просто читаа, чтоесли епрвильно одть,то и тепла не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ты не одна))) я тож не так давно просвещалась на эту темку

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43554-nashi-pokupki/page__st__2200 вот здесь с девочками общались на эту тему. может пригодится)

 

❧ТАЯ❧, напиши, плиз, потом впечатления))) у меня Ванька в мембране не мерзнет (ттт), даже, если просто в коляске сидит. эт я про морозоустойчивость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже ищу Дидриксон на след.сезон. Хотя мы фанаты Реймы, но на смену буду брать.

А ещё обувь ищу. Неизвестно какие цены буду через год-два. Беру уже точно Викинги Андрею 27р-р, девочка пристраивает новые. И даже 33 беру дочке, пусть лежат, есть не просят))

У кого-нибудь есть обувь марок Сорел, Скетчерс, Джимбори, Том Тейлор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  для гульки волос маловато, я ппробовала. А резиночки прикольно, но она не сидит столько. Я на собаке тренируюсь пока с резиночкамт, у меня йорк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, да на Варшавке в Аэробусе, есть еще в Бутово в Персее, на Семеновской в Персее, в Оланте в Новых Черемушках и вроде на Нагорной. Искала где посмотреть с размером не могла определиться. А-купила в интернете. Еще шапку купила и краги, но они огромные, на мою руку нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Алант, кстат, у меня прям совсем рядом, не в черемушках, а другой..Аак Варшавка смое удобное мн, остальное далеко.. Почита все комментарии и озывы,я уже готова прям сегодня брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в банане (цвет) ходим с осени)) тряпочкой протер и вперед)) практично-грязь сама отлипает)))

вывешу в темке покупки фотки сейчас

 

А я вот чет не пойму какой размер брать на сл зиму- сейчас 25 донашиваем и все(( на на зиму че? 27-28?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер актер, игравший Снегга(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банан оч клевый!!!!! я просто думаю, какого цвета будет банан из сада приходить))) там же он будет сам себе предоставлен)))

 

Мы в этом году ботинки Рейму брали на зиму. Осенью 24ый размер у нас был кроссовок. зимние думала 25ый взять, а стали мерить, продавец скаала, нужно нам 26ой (там стелька с улыбкой:) как раз показывает, какой рзмер ноги) Ну и запас для носка 1 см, навеное, то есть на всю зиму хватит. Но еще и стелька вынимается и они остаются таие же теплые, но на размер засчет этого боьше, то есть 27ой) надеюсь в след году как раз так и полчися)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Рейме тоже, у него одни любимые ботинки)))но я носок не одеваю) мы и так горячие, поэтому 25 ,а по стельке 16 см получается

Мишка носки не приемлет((( и не любит когда болтается)))

 

Умер актер, игравший Снегга(((

Ань, стесняюсь спросить..это кто??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...