Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

NataliaVolga,  а ты подвержена паническим атакам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, я не знаю, что это такое, но уверена, если еще и про них начитаюсь, то обязательно они у меня будут))) а так, теоретически, наверное, подвержена)

Злая сестра Айболита, у меня нет такого человека, ну кроме сестренки. Все близкие, кто узнали о моей ситуации типа так и отмахиваются, что раз сейчас все нормально, то забей и не парься, не фиг думать, что когда-то может быть плохо. Это они меня утешают и поддерживают так))) поэтому учусь сама себя поддерживать и включать мозги.

А врачи, в том то и дело, говорят, что никто не может конкретно знать, как себя поведет этот порок в каждом случае. Может будут ухудшения, может, не будут. Может через год станет хуже, может через 10 лет. В целом, врач сказал, что большинству людей с таким пороком все таки приходится делать операцию, но опять таки конкретно нельзя знать когда она понадобится и от чего это зависит. Наблюдаться раз в полгода, делать узи.

Ограничений особо никаких, ну, разумеется вести здоровй образ жизни, не допускать инфекций, тяжелых физ нагрузок и стрессов. Медикаментозно это никак не поддерживается, если появляются ухудшения в работе сердца, то только операция по замене клапана.

Простите, пожалуйста, милые девочки, я вас тут уже всех достала)

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  Пирантел я давала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Мы рады девочке, любому рады, лижбы здоровое дите. Просто очень неожиданно почему-то стало. Для всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,

Не накручивай себя! Все с твоим сердечком хорошо! Судя по тому что ты описала у тебя есть некая предрасположенность к тому что придется делать операцию - это еще не конец света. У меня преддиабет - тоже не супер болячка. И диабет у меня будет, т.к. показатели на грани и в последнюю Б с сахаром был напряг. Тем более что и у мамы и у папы и у бабушки и у дедушек он был... Эта болезнь бьет по всем органам и системам организма и как и когда шарахнет тоже неизвестно. Нужно просто знать свою проблему и стараться беречь себя!

Попей успокоительные, найди себе занятие по душе - чтоб прям все свободное время на него уходило, уделяй больше внимания детям. Ведь то что ты узнала о своей болезни в целом ничего не меняет в твоем организме. Родила же ты двоих замечательных деток и все было хорошо!

Не раскисай и держи хвост пистолетом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, Mamochka-Tania, спасибо! Да, кстати, я не сама рожала, а оба раза кесарево было))) Может, поэтому и жива до сих пор еще)))

 

Чтобы больше не говорить о своих проблемах тут, напишу смешное немного:

Маша сегодня подходит к сестренке, сидящей на кресле, хочет тоже на него сесть и говорит ей :"Люба, кыш, кыш!" (Не знаю, где она это услышала, честно))) Я говорю, Маша, нельзя так говорить, надо говорить "Люба, уйди пожалуйста" Маша тут же говорит "Люба, пожалуйста, уйди, кыш, кыш, пожалуйста!"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />главная<br />
<br /></p>. Просто то что ты описыааешь,подходит под это описание..))дело в мозгах+плюс психо состояние, не стабильность нервной системы. Человек не должен чего то так боятся, я сама такая же ..была)у меня гон был конкретный по одной теме, ревела ,истерила, и все крутили у виска, дура что ли..просто попробуй ситуацию до конца проиграть, при худших событиях.Когда понимаешь, находишь выходы в мозгу,становится легче. Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, держись!!! Моя бабушка узнала о пороке в 8 или 9 классе (как это ни странно для тех времён), но он какой-то там опасный что-ли был, ей сразу запретили физ-рой в школе заниматься и всяческие нагрузки....но она пережила голод, помогала своей многодетной маме с хозяйством, поступив в институт, не занесла инфу о пороке в данные, ходила на физ-ру, потом пошла на войну, потом тяжело работала физически, работала в хим.лаборатории, она у меня трудоголик, ударник труда и т.п. Ни минуты без работы, и не принимала лентяюжных моментов ни у кого. Был свой дом, хозяйство, помогала детям, учащимся далеко. Потом переехала к нам (после смерти дедушки), и ещё в 81 год бегала по экскурсиям (с 7 утра до 6 вечера) в Израиле, что экскурсоводы удивлялись. Умерла в 89. Это я к тому, что она "назло" своему диагнозу жила полной жизнью и радовалась каждому мгновению! Аня права, от плохого настроя рождаются сопутствующие болезни, не накручивай себя, всё будет хорошо. Предупреждён, значит вооружен.

 

ну и сама родила тётю мою в 4500 и 60 см рост и папу 4100 56 см :D . Бабушка некрупная и невысокая, но и не из мелких.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, спасибо! Я и сама понимаю, что дело и в позитивном настрое тоже, надо над этим работать))) Бабушка твоя супер-женщина!

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот честно, поругать тебя, Наташа хочу.

Ну как, как при детях!!! так себя вести, как маленький ребенок???!!

раскисла, паника. ходишь, ноешь.. Как девочки должны реагировать то? Сама маму вспомнила, должна иметь перед глазами пример, как ты -доча, переживала за нее(((

Ты че? откуда у тебя только время на все эти мысли(( видимо много у тебя его- свободного.

И мужа пожалей.. нытье слушать твое и причитания((

Иди на работу лучше, хоть мысли отвлечешь..и польза от тебя будет)

Взрослая уже, должна говолой думать, а не эмоциями..

Мы все умрем, рано или поздно, а от чего- нам знать не дано...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, при детях и при муже я не ною))) я для них обычная мама, смеюсь и играю, веду себя как обычно. И не плачу уже. Плакала только сначала, когда перед новым годом тогда впервые узнала, была в шоке. Ною я теперь только в душе своей и вам тут))) И кстати, про работу вот уже тоже думаю, может лучше и поскорее надо выйти, там хоть не до этих мыслей будет, там других проблем больше)) И ты права, пример мамы меня больше всего встряхивает, как мы с сестренкой в 12 лет при живой маме без мамы, можно сказать, остались(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  повторяла, через две недели, и мужу давала. Т.к. нужно всей семье. Я не могла принимать, по уважительной причине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, повторяла, через две недели, и мужу давала. Т.к. нужно всей семье. Я не могла принимать, по уважительной причине)))

Рит, а увидела чего? результат? или просто для профилактики.. я тоже подумываю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Оля не пишет,наверное в РД уехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от глистов ни разу не принимали, я с 12 лет с собаками. Я своих каждые полгода глистогоню и на улице мы 5 минут всегда от силы. Не знаю нужно ли нам пить. Мне бы вот наверное не помешало. Но со своей аллергией боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, глисты ни только от улицы.Я всесте с собакой глистогоню всех,правда два года боялась Варе давать лекарство и как то пропустили мы.Вот пора начинать.

то есть всем, у кого есть домашние животные, надо пить таблетки от глистов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  для профилактики давала. Миша попу стал чесать, решила дать, и сдавали как на-яйцеглист. Но ничего не обнаружили. Летом лучше давать для профилактики, т.к. в песке играют, потом могут руки в рот. Нам раньше отвар пижмы давали пить, но это бээээ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо! Надо над этим работать и работать, над своими мозгами. И да, так и делаю, если хочется поплакать - жду, когда никого дома не будет)))или в туалете быстренько поплачу и выхожу))

 

Девочки, а вот как же вообще узнать, есть ли какие глисты в человеке, если обычные анализы кала и соскоб их практически не выявляют?

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...