Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

panterrra2703,  побыстрее выздоравливайте с мужем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  я посоветую только Зелмер. И 987 серию на 1 900 ватт и с функцией реверса. Польша они, гарантия 5 лет, но и это не главное. Она мощная, самая бесшумная и там деталька главная есть шестерня для замены в наборе. И цена её в случае чего 300 р. У меня такая, я долго выбирала. Потом взяли ещё родителям точно такую. Все счастливы.

 

panterrra2703,  не разболеться и скорейшей поправки мужу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, спасибо. к сожалению нет таких уже. мощность хороша. нашла с такой же мощностью за 8 тыр.

Свет, а шинкует/трет нормально?

 

и еще вопрос: крепление шнека металл или пластик?

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мулинекс 3 года уже, без терок. Мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мясорубку, плииииз. Задавала в В-О. посоветовали Мулинекс, зелмер, панасоник, кенвуд.

 

от мулинекса в магазе отговорили - ножи не хорошие у них, панасоника нет. предлагают кенвуд, зелмер или филипс. на кенвуд скидка хорошая (не знаю реальная или накрутили цену прежде чем скинуть). в итоге все 3 предложенных стоят одинаково - в пределах 6 тыр. но кенвуд с овощерезками/шинковкой, а зелмер и филипс без. набор овощерезок и шинковка отдельно стоят больше половины стоимости мясорубки.

 

у меня филипс блендер - очень нравится. и мощность у мясорубки филипс самая большая из 3-х - 450 Вт. но она, как выше писала, без насадок идет. их нужно будет отдельно искать и покупать.

 

может у кого-нить есть кенвуд в хозяйстве? поделитесь отзывами, пож-та. ну и филипс тож интересует.

у меня филипс уже 10 лет (или больше)- все устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, Spanish Dancer, ❧ТАЯ❧, девочки, спасибо большое за ответы. если не трудно, мощность напишите, пож-та. и какое крепление шнека.

 

Тая, кубиками нормально режет? часто используешь?

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, пасиб) 1600 - это номинальная или максимальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, ты такие вещи спрашиваешь)))) где мне это смотреть?))) Что такое шнек?

Ой а ты просто мясорубку? Не..у меня комбайн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, да, я про мясорубку)))

 

а шнек это вот такая штуковина

1921_c.jpgэто с пластиковым креплением, а есть чисто металлические.

 

интересно насколько пластик долговечен.

 

Злая сестра Айболита, у меня кенвуд,вся металлическая,именно такую и искали и крепление шнека металл обязательно нужен был, обожаю ее.без терок,с насадками для колбасок и штукой для резки кубиками,покупали прошлой зимой,за 16,выбирала между ей и комбайном кенвуд с такой же мясорубкой,жалею только что комбайн не взяли,очень понравился,но мама уже ругает что ставить все некуда(

вот про крепление шнека тож думаю. у родственников пластик - сломался, заказывали через сервисный центр. цена вопроса этой пимпочки 600 руб.

 

продавец в магазе преподносит пластик, как "+", типа если будет перегруз - сломается всего лишь эта штучка пластиковая, а вот если будет металлическая, тогда она не сломается, а полетит мотор.

 

увидела цену. не, нам такую точно не потянуть. бум надеяться, что более дешевые модели не менее качественные :D

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  у меня как на картинке твоей)) с 2004 года использую. А зачем отдельно мясорубку? Комбайн же лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, надо сегодня постараться, чтоб 26 число вот так просто не пропустить! а то красиво выйдет: Костя 26 и Таня 26 :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а чем лучше комбайн? какие у него функции?

 

у моей мамы был комбайн, правда давным-давно, поигрались и все, так и стоял без дела. громоздкая неудобная штуковина. не прижился он у нас. хотя... ему тыщу лет в обед, сейчас, наверное более функциональные и удобные агрегаты.

 

получается, у тебя эта штучка служит больше 10 лет. здорово.

❧ТАЯ❧, спасибо.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  вот как раз эта пластиковая штука и стоит 300 р. И одна идёт в наборе. Я эту мясорубку да 5300 брала и пару недель назад родители в подарок за 5600 взяли. 8000 р ппц, откуда такие цены?!

 

Кенвуд кстати намного дороже. Там железное да, но я много умных форумов прочитала и выбрала Зелмер.

 

Мне нужна была именно хорошая мясорубка.

 

Соковыжималка у меня отдельно есть хорошая, а в машинной нарезке нет нужды.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel,  делаю ставку на 27-е)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, Свет, у вас, наверное, выбор все-таки больше. у нас беда-печаль.

 

это я пришла перед НГ телевизор с смарт-тв покупать, а там только три модели той диагонали, которая мне нужна и все - выбирай - не хочу. так и здесь. и цены в разных магазах практически одинаковы. у меня сейчас в м-видео 3 000 бонусных, поэтому, если муж согласится, мне мясорубка тоже в 5 тыр. обойдется, если конечно, пока я думу думаю цены еще выше не взвинтят.

 

с морозилками в свое время такая же штуковина вышла. Атлант, Норд, Индезит и все.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel,  26-ого- не получилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  наверное. А вообще я по интернету беру, давно уже никуда не хожу. На маркет Яндекс выхожу и ищу по минимальной цене. В магазинах может и выше цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Лен, как вы там? ветрянка все-таки или нет?

Приветик, Анют, спасибо за беспокойство! Да, ветрянка у нас и это конечно жуть, я раньше никогда так близко все это не видела, ребенок весь в нарывах, корочках, волдырях, бррррр. С пятницы или понедельника выйду с ним на больничный, сейчас моя мама сидит, а я дописываю программу по работе.

 

Присоединяюсь к девочкам, - прекращай собирать болячки ))))))

У меня недавно было воспаление миндалин, врач сказал что без антибиотиков не вылечить, даже на ранней стадии, разводила порошок цефалексин, за 2 дня прошло

 

Telaniel,  26-ого- не получилось)))

23 26 29 по прогрессии, значит ждет Танюшка 29го )))

 

Как Костик - ждет сестренку, с пониманием относится к пузику?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, эту статью надо моей свекрови показать. а то от нее единственной столько советов бредовых выслушала.моя мама столько не дает, мать троих детей и бабушка 6 внуков, говорит что Рит извини я не знаю.Все детки разные.И свекровь по сути вырастившая одного. Разница на лицо))

 

Kate340, да... не радужная перспективка то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, надеюсь, что это наш случай, у вас все будет хорошо, ну и у нас сейчас тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в роддоме) держи кулачки за нас!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...