Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, спасибо.. я стараюсь их лечить, но у меня уже голова кругом- кому что и когда давать, пшикать и тд...

 

Больные- орут постоянно... дома дурдом настоящий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

Историю родов напишу как дома буду, в соответствующую тему! Но описание скорей всего будут короче предыдущих, так как это случилось очень быстро!!!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Олечка, поздравляю от души с фотомоделью дочуркой. Здоровья, спокойных ночек и дней, ты умничка!

 

Ритуля, тихонечко поздравляю тебя! Желаю тебе принцессу, такую же красивую как и ты.

 

Юля, держитесь, выздоравливайте побыстрей!

 

Жанн, вам тоже поменьше переживаний, пусть детки быстрее поправляются, терпения тебе!

 

Ирочка, с хорошей работой и с хорошим увлечением детишек!

 

Аня, мы не только с тобой тезки по имени, но и болячки одинаковые, тоже горло достало и с щитовидкой нелады.

 

Всем, всем огромный привет!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас с мужем все абсолютно одинаково( как и у нескольких знакомых)- насморка нет, горло не болит, болит грудь и сильный кашель, темпа 1-2 дня 37.1-37.3. Именно вирус такой подтверждает врач. За каким мужу на 10 дней аб выписали непонятно. Завтра ему на прием к терапевту и рентген, если там норм( я боюсь вирусной пневмонии) больше аб никаких давать не буду. Сама аб однозначно пить не буду. Для меня Б и аб несовместимые вещи, кто бы что ни говорил. Ну и не грипп у меня.

У Давида вчера поднялась до 39,5, скорая была. Сегодня 40,2. Сбиваю потихоньку, меня это не пугает, знаю мам, которые в обмороке от такой темпы( муж мой примерно такой). Педиатр была, тоже сказала это такой вирус у деток-нос и горло чистые, высокая темпа до 5 дней. Естественно, генферон и виферон, это мы тоже не пьем. В итоге-окно у нас и так всегда открыто, в спальне очень свежо, 21 градус, лампа бактериц работает, в нос аквалор, горло мирамистин. Всё. Я привязала капусту с медрм на грудь-можно врач сказала. Да, слабость ужасная у всех. Встаешь и в глазах темно и все кружится

 

Spanish Dancer, Жанна, нам и педиатр и терапевт и врач из скорой-вирус сказали.

 

 

Вот и я троих лечу-мужа, ребенка и сына. Кому мажу, кому пшикаю, таблы по времени. Мы вообще не болеем практически, а тут вся семья. Такого не было никогда. С мужем вспоминали вчера за наши 7 лет я два раза болела, а он один

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы тоже в ряду заболевших,при бронхите,с чем можно ингаляции делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizuky, про ингаляции никто из троих не заикнулся врачей. Бронхит поставлен диагноз или просто кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizuky, ой, это врач должен назначить. там же и дозировку знать нужно и может не одно лекарство назначат, а, например, два по очереди "ингалировать". поправляйтесь.

 

panterrra2703, поправляйтесь скорее!

 

Spanish Dancer, Жанн, держись, скорейшего выздоровления твоим малявочкам, а тебе скорее выйти из цейтнота и отдохнуть/отоспаться.

 

Kabaziha2103, а у тебя с щитовидкой что, если не секрет? чем горло лечишь? как мальчишки?

 

Девочки, у меня ттт лимфоузел сдулся ттт прощупывается конечно, но уже меньше размером и не так сильно болит.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, то что ты описываешь высокая температура без дрегих симптомов простудных, так обычно грипп ведёт себя. Главное потом поберечься недельки две, в щадящем режиме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hizuky, при бронхите назначают ингаляции с беродуалом и лазолваном,но лучше у врача узнать,тюк берудоал сильный препарат,а лазолваном только утром и днем надо,если откашливается тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы тоже в ряду заболевших,при бронхите,с чем можно ингаляции делать?

Мне вчера педиатр прописала ингаляции с амброгексалом (1мл+3мл физраствора)- это мелкому и Ритке (у обоих бронхит ставят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингаляции просто с физраствором или минералкой можно, пока лекарств не назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С бронхитом конечно ингаляции по рецепту врача лучше...

Скорейшего вам выздоровления всем-всем!!!!

 

Нас выпишут только в понедельник(( а я так надеялась на завтра уже ( а так ещё 3 дня здесь куковать! С дочей все хорошо, я тоже понемногу отхожу))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Никиты был кашель в 6 мес. Назначали антибиотик. Аугментин в сиропе, ездили слушать Ежедневно 5 дней. Диагноз не помню какой был. Сказали у деток до года за один день может перейти в пневмонию кашель. Было ухудшение, поэтому пропили. Чуть в больницу не положили из за кашля, темпа 37,3 была. Я ещё похлопывания делала по настоянию врачей. Ложила на колени на живот и постукивала спинку рёбрами руки.

А в годик кашель просто эреспалом вылечили.

 

Всем скорейшего выздоровления. Мы не гуляем даже, дома сидим неделю уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,спасибоо))

 

Kabaziha2103, ой как приятно)) спасибо большое))) да, пожалуй, не отказалась бы, от принцессы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас уже все с горшком подружились? или есть еще собратья по нелюбви к данному девайсу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, подружились) отлично, сам говорит мама пока я ушел, идет в туалет закрывается,делает дела, сливает и смывает. Правда потом унитаз улит, но пофиг, пусть сам , главнео что сам. БЫвает заметила с психу, когда плачет или не по его, может написять под себя,на зло. Как собачка :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита Мы по большому еще не подружились,сама не всегда вспоминает,напоминаю пописать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас уже все с горшком подружились? или есть еще собратья по нелюбви к данному девайсу?

Вообще никак с горшком мы. Кричит и не хочет садится даже на него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Садится в трусах. Потом бежит с горшком в ванную, проливая все... Ну хоть так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, У нас тоже бежит сама выливать,замучилась я уже писаную дорожку вытирать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, нормально. Горшок или туалет, в зависимости от того, с кем дома, я или муж - туалет. С бабушкой - горшок. Но напоминаю, периодически, может заиграться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ❧ТАЯ❧, s-lana*, Spanish Dancer, ksenofontia, спасибо девочки.

 

у нас на горшке посидеть только несколько секунд может, а вот в туалет очень любит ходить, сам зовет иногда, вот только не писает и не какает до сих пор, весь процесс правильно выполняет, а поход в туалет имитирует.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим на горшок, может и сам сходить без меня и пописать и покакать. Помог метод голопопенства.

У Миши уже несколько раз был бронхит, делала ингаляции боржоми или есентуки14, хотя назначали беродурал, но не применяла его. И обязательно постукивала его по спинке, после ингаляции, для лучшего отхождения мокроты. Еще хорошо, заваривать гроздья калины, и давать отвар пить ребенку, добавив сахар или мед.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тв со смарт тв, не помню уже какие вы марки писали. есть у кого самсунг? если да, то пользуетесь программой allshare для просмотра файлов с компа? нормально работает? забодалась я - постоянно прерывается, хотя сигнал нормальный вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, писить в унтаз, какать в штаны( горшок стоит как предмет интерьера

 

гном в галошах, у нас когда голый на оборот где стою там сикаю:-) может и накакать.

Калина не всем подойдет, нвдо аккуратно, чтоб не алергики были. Муж привез брусники, я перетерла с сахаром ее и наелась, капивницу сводила два месяца

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...