Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Spanish Dancer, Скорейшего выздоравления!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , в связи с простудной обстановкой, рекомендую серию ДЫШИ нашу- там и масла, и спеи и мне понра масло вокруг носа для облегчения дыхани я и пластинки на грудь для сна аналог Сопелкам..

Но теперь уже проверяйте на аллергию- там эфирные масла.

Под нос супер) Мишка задышал и спит)))

Кто спрашивал для профилактики? там спей есть для этого, для детей и взрослых))) стоит копейки от 150 рублей в аптеках...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, бедолаги ((( Выздоравливайте! !!

 

Я уже 2 сезона собиралась на дачу преднизолон взять, и все никак. В там же осы и вообще куча всего!!! Отправлю мужа в аптеку за преднизолоном и маслами дыши ))

Кстати, дексаметазон недорогой препарат, про пр-лон не знаю. Дексом собаку от аллергич приступа на глистогонное колола...

 

Настя, да, дыши или сопелку приклей. Оциллококцинум выпейте все по дозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Жанн, поправляйтесь скорее. с одной стороны это хорошо, что врач ездить будет, т.к. вон девочки пишут, что все больницы переполнены, в коридорах лежат, и подхватить можно что-нить еще. а с другой стороны, страшновато все-таки. а капельницы поделать не предложили вам? и я Лену поддерживаю в отношении рентгена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.У нас тут не весело.У свекра рак-метастазы в кости таза пошли.Прогноз очень плохой.Муж ,конечно,расстроен,плачет(((Едет через месяц на Украину,домой-может и раньше,никто не знает.Я останусь здесь с работой и малыми одна.В принципе,справлюсь,конечно.Но страшновато немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, ой, Ир, сочувствую. страшно все это(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Катя, просто ужас ужасный. Читала реально с холодом по спине(

Пусть эта реакция будет разовой и больше ни на что не повторится.

Я всегда боялась такой аллергии, хотя дети не подвержены вроде бы. Слышала, что орехи не желательно давать до 5ти лет, но мы пробовали. Дочка итак их не любит никакие, а Андрею по штучке разных предлагала, выплюнул, сказал - горькие. Теперь точно не скоро дам повторно.

Spanish Dancer, поскорее поправляйтесь, миленькие! Держи нас в курсе по возможности.

irabora, справишься, конечно. Но очень грустно и страшно, что такое случается с близкими((

ДевочкаЛеночка, эххх, Лена, у нас сегодня дооооождьььььь((((((

Ferrari01, без паники! Всё будет хорошо.

 

♥Лёлька♥, я потерялась во времени. Вас уже сегодня выписали? Можно поздравлять?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поправляйтесь.

У меня тоже лазарет. Лизка в четверг заболела, а Настюха вчера. Хорошо заранее был куплен Тамифлю.

Пока есть время напишу про Настьку.

Настёна любит играть в "Найди". Мы открываем книжку с картинками и я говорю что ей нужно найти. Таким образом учим числа. У нас книжка про числа от 1 до 10. С боку у её кнопки с числами. Мы открываем книжку и я показываю и называю число которое нужно найти, а она ищет на кнопках. Так же очень нравится большая настенная карта мира. На ней изображены животные, растения и достопримечательности разных стран и материков. Настюха очень любит искать на ней животных. Так же любит строить домик из конструктора и собирать пазлы из 2-3 х частей.

Очень любит когда я ей читаю книжки. Сейчас мы читаем Сутеева (собрание Весь Ссутеев).

Все хочет делать сама. Это просто тихий ужас. Одеваться сама. А самой все получается с трудом (если вообще получается), а помогать не дает. Ест сама и давно. Вообще у меня модница растет. Одежду меняет по несколько раз на дню.

В последние пару дней все время раздевается. Снимает колготки и подгуз и носиться голиком. Пытается писать и какать на норшок и в унитаз. А я расстроилась, т.к. не хочу сейчас с лужами возится и хотела приучать её весной. Правда луж как таковых то особо и нет. Она в основном или в памп наделает, а потом снимает все или всё же попадает в горшок или унитаз. В общем мой ребенок созрел для горшка, а я нет...

С речью у нас плохо. Предложениями так и не говорит. Правда каждую неделю новые слова и выражения появляются. К неврологу если и пойдем - то не раньше весны. Не хочу по больничкам шастать и заразу всякую хватать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас тоже темпа 38,5( причем папа заметил вечером, а мы гуляли утром часа 2, днем капризный проснулся, а мне ни к чему. Мать ехидна. Сейчас спит уже.

 

Тань тамифлю только от гриппа h1n1 от простуды нельзя. Он очень сильный и на вирусы иные не действует, а печень сажает.

 

Ирин, Соболезную. Это ужас(( мужа понимаю. А что прям так резко? Или раньше знали? Вы ж ездили осенью. Норм было?

Держись, справишься, как же сыну не поехать то к отцу??(((

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  отлично.а мне от кори его давали,этот тамифлю..мда..

 

Девочки!всем здоровья!берегите себя и близких!(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, очень странно, в аннотации только грипп указан.

А ты взрослая уже болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тань тамифлю только от гриппа h1n1 от простуды нельзя. Он очень сильный и на вирусы иные не действует, а печень сажает.

 

По крайней мере девчонкам помогает. После приема темпа падает в течении 30 минут. И больше не поднимается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  да, с Дыши и Сопелками аккуратно надо. Нам их нельзя, а жаль. Изза астматических приступов их запретили нам

 

Всем выздоровления и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

мадина,с экватором!

 

лельку,олю,уже наверно с выпиской!

 

всем родившим наши запоздалые поздравлялки!

 

болеющим-выздоровления скорейшевоего!

 

когда эта эпидемия уже закончится?!?!сидим дома.в магазин даже страшно выходить((((а мне в сб надо на узи желчного идти.хоть скафандр одевай(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, я после родов сразу заболела. В роды с корью поступила.=(

Киреешка, Мадина, поздравляю тебя)) у тебя с моей подругой строк один в один) прикольно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, обалдеть. вроде бы совсем недавно забеременела. как время летит!

 

девочки, болящие, как у вас дела?

 

Как Рита с Гошей?

 

Юля не заходит. волнительно, как у них там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пережили ночь с 39,5. Может и за 40 было. Сейчас 36,6, Играем в аэропорт)и нос только заложен. Но впереди ночь.

Выздоравливайте все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Мы бронхиты теперь лечим. Темпы ни у кого, у Давида спустя 2 дня опять 38,5 и сама же и прошла. Кашляем. Ингаляции, сиропы. Муж рентген делал, бронхит.

Про аллергию: Кать, у тебя или у мужа есть на что-то? У нас нет у обоих и я не задумываясь мандарины даю по 5 штук, орехи, вообще все. Пусть это не повторится у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, есть у мужа на пинеицилин, на кошек/собак.. К кшкам /собакам даже привынуть может и ничего не течет, не чешется. У него в детстве собака была, и у нас совстная собака была. А вот на пиницилин отек квнке был. Конечно, я все это учитывала, но расслабилась тк у старшей вообще с этим пролем не было, и у Владика не наблюдалась ни разу!!!! ни на один введенный прикорм, ни на один введенный продукт, ни в каком возрасте!! я даже вводила уже не по ложечке а по порции.. Мы едим мандарины,пьем какао, сок свежевыжатый апельсиновый (разавляю водй, правда), компоты из клюквы, черной смородины... Ни разу ни одна щека не покраснела!!!!! Едим фисашки, семечки... а вот на кедровый орешек получли сполна...

 

Лена, 39,5... как вы ночь пережили??? ты нурфеном снижаешь?

Изменено пользователем Kate340
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, что у вас с соской? Точнее без нее? Все хорошо?

 

Нет, я не снижаю. Я писала раньше. Я отдалась в руки гомеопатии. А темпу я никогда не снижала ни чем с рождения

Отпаивала каждые 30 минут раствором от гомеопата.

Пропотел еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! А я очкую... Еще как вспомню нашу 41,1 после снижения.. чего было бы, если бы не снижали...

 

Без соски все хорошо. Уже гораздо спокойнее, Укладывания, правда, еще удлинилсь, теперь рот не прикрыт, и он говоит, говорит, говорит..Соску вспоминает, часто спрашивает не нашлась ли?

Смотрели мультик про обезьянок, ну там малыш всегда же с соской, Вадька не отрывась смотрел, слюну сглатывал, а потом этот мелкий обезьян соску выкинул, Владька был возмущен очень сильно: он вылюнул соску!!!! он не хчет сосать!!!! (типа, вот идиот, сам свое счастье выплнул) :) Мы с мужем молчим, вообще эти темы не поддерживаем...

В корридоре висят ключи, с брелоком грибок-мухомор каждое утро одеваю его, а он мне, глядя на него: мама, купи мне красную соску,пожалуйста! :)

Смотрели фотки его, где он совсем малыш, и одна фотка, где он спит, а соска выала и рядом лежит. Влядик:Он спит без соски?! :)

 

Вроде бы и смирился уже, но забыть пока не может

Изменено пользователем Kate340
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Катюш, ужас какой у вас случился! Где вы покупаете орех? Я покупаю напрямую с Алтая, и в моей памятке написано что на кедровый орех практически не бывает аллергии, но если он свежий. А спустя год он сильно теряет в полезных качествах и может вызывать сильнейшую аллергию. Поскольку орех этот дорогой, то остатки часто смешивают, вот и результат.

 

Всем привет.

А у нас экватор!!!

Когда, когда успели?! Вот только что ты вроде делилась радостью, а уже экватор! Сердечно поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну это ты, а мы где такое возьмем??)))

Кстати да, про орехи и я слышала, что свежие аллергию не дают, а вот которые лежали, типа оч сильные токсины выделяют когда эфирные масла прогоркиваю.

Ну лучше уже не давать.

Кать, ничего бы не было. Я пережила так 42 Мишкину летом в Болгарии. 3 дня. Ничего. Обтирала водичкой и ждала.

Ты права, тут нужны нервы.

Ирааабора тоже стоек)))

 

 

Блин, все помнит же. А вы пока уберите все раздражители...брелки и тыды.

Я подожду пока. Не хочет отдавать. Только засыпает с ней потом плюет, а я сплю на ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, мы 2 недели вспоминали иногда сосу, са повторял историю, чьо моска птрвалась, мы ее выкинули, а так как ему 2, то тетя сосу не продает в аптеке такому взрослому.

Через 2 месяца вот вообще ровно, хотя у малвша соска и он ее видит, приносит, подает мне если прошу из кроватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...