Перейти к публикации

Третий год малышам, сюда мы приглашаем мам! :)


Loura

Полезные сообщения

Аня, хорошая лаба!!!! В Мск многие частные клиники именно туда анализы на обработку отправляют!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Тушкан~, спасибо девочки, уже вызвали и сдали. сдали и мазок на грипп мелкому и кровь тоже. ну и папе кровь заодно. медсестра понравилась очень. кровь пришлось из кисти брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же страшно, когда детки болеют ((( главное, чтобы не грипп - с простыми вирусами проще, а вот после гриппа у меня 3 раза ужасные осложнения были.

Лучше бы я вовремя недельку легкие аб пила, чем потом операции, убийственные аб , больничка на 2 мес... ну нафик!

 

 

Ань, мазок как долго ждать результат?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, такое впечатление, что поджелудочная у сына.

Она первая страдает от аллергии и вирусов.

Спроси у доктора типа креона или панкреатина.

Кровь тоже можно сдать на титры.в инвитро какой то анализ такой есть.

 

 

Девочки, здоровья. Всем всем всем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, да какие обиды? Лечите как хотите, конечно

 

Оляньк@, все равно не поняла что неприятного.....

То, что любимый профи-педагог уходит это плохо, да. А то, что воспитатель мама одного из детей и он ее мамой называет в группе-что такого, Оль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка,  Сказала инфекция.. Говорит, могли подцепить, когда с аллергией в б-цу возили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ой, держись, сил тебе. я не представляю как ты там с двумя, тем более столько времени уже болеете

 

(ДевочкаЛеночка, бронхит может быть и от вирусов и от бактерий вроде как. я ингаляции вначале делала пульмикорт с атровентом, а потом уже и антибиотиками глушили, т.к. течение затяжное было. на ингаляциях получшало, но до конца не прошло. после а/б легче стало.

 

Kate340, Кать, у меня два варианта - либо папа притащил, сам просто на сутки позже свалился. либо на одежде-вещах принесли. мелкий любит покупки разбирать, да накануне в прятки играли - он на тумбе под верхней одеждой прятался.

 

Kate340, поправляйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня темпа 38,7! Выпила парацетамол!! Лежу((( что можно пить при ГВ??? Я так боюсь за детей!!!! Особенно за мелкую! Грудью кормлю, нельзя же прерывать ГВ??? У меня такого не было ни разу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, а с грудью все ОК? Не лактостаз?

 

Парацетамол можно от температуры. Я ГВ даже на антибиотиках при ангине не прерывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, у меня застоя нет,но с утра был,щас дочка рассосала, щас грудь болит,дотронуться больно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, все равно не поняла что неприятного.....

То, что любимый профи-педагог уходит это плохо, да. А то, что воспитатель мама одного из детей и он ее мамой называет в группе-что такого, Оль?

 

Неприятно, что МОЙ сын, глядя на её фотографию, тоже ЕЁ мамой называет. А так всё норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, теперь поняла, меня бы тоже, наверное, ревность укольнула

 

♥Лёлька♥, Оль, не паникуй про грипп. Давай надеяться, что это не он. У меня был лактостаз на 10 день после родов. Темп 38,5. Мама привязала капустный лист на ночь, позвонили в скорую, мужчина-врач сказал: а вам же ничего нельзя))) пейте чай с малиной и разрабатывайте грудь, спросили про парацетамол-ответил также нет или не кормите тогда. Муж надавил, разбил комки, мама с чаями и капустами прыгала рядом, сын сосал и сосал. Два или три дня и все прошло. С того дня лактация была всегда безупречна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  корми этой грудью, другую сцеживай. Мажь траумель или хотя бы капустный лист. Мне ничто темпу при лактостазе не снижало, пока грудь в норму не пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, так вот именно,что доча с утра ее уже рассосала...а грудь как болела так и болит( при том правая снизу болит(

 

♥Лёлька♥, корми этой грудью, другую сцеживай. Мажь траумель или хотя бы капустный лист. Мне ничто темпу при лактостазе не снижало, пока грудь в норму не пришла.

так я траумгелем намазала=эффекта вообще никакого..как болела так и болит((

 

Оляньк@, у меня дочка тоже была в моей группе,но называла меня как все-Ольга Аркадьевна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, вот-вот! Неправильно это! У меня в 5-м классе продлёнку вела мама одного мальчика. Так он её в классе по имени-отчеству называл. А тут детки ясельные. Мама, значит мама.

 

Дашка пришла забирать Андрюню с Сашкой. Он в коридоре ждал с пакетами, а Дашка собирала. Так вот её сестричкой пол группы называло, пока они собирались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, так вот именно,что доча с утра ее уже рассосала...а грудь как болела так и болит( при том правая снизу болит(

 

Оль,значит там не рассосала. именно снизу проток забит или сама массируй или приложи так, чтоб оттуда сосала Еще мазь Арники очень хорошо. Капусточку или компресс сделай. Это лактостаз чистой воды , таблы не помогут тут
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха напевает "Солнышко лучистое", у меня слёзы умиления...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@Оль,ну он же маленький-сын той воспитательницы.Не соображает, конечно,что надо себя политкорректно вести)))Ты ему объясни,что это мама ТОГО мальчика,а ты у него одна такая и других теть мамами не называют.

 

Я завтра буду крестить мальчика,едем в Гамбург .Папа наш будет целый день с детьми сам)))))))

 

Умора,мои сейчас играют в дочки-матери,верней в папы-сыночки.Я как в театре.И воды дает попить,и печеньки и даже отругать успел.Самое странное,что Матвей слушается.))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  если грипп окажется на гв амоксиклав можно, у меня тоже было осложнение после кори,ребёнку неделя, что делать? Инфекционист прописал.с ребёнком и мной все благодаря лечению было ок.

 

Выздоравливайте все все!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrikпоздравляю с опозданием.Как самочувствие,Марго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, так ты и ребенку давала??

у меня красное пятно на том месте,где болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, поэтому я и говорю, что для меня неприемлемо, что она воспитатель на нашей группе. Именно потому, что её ребёнок маленький и не понимает. И наши дети маленькие и тоже не понимают, почему кто-то воспитателя мамой зовёт.

 

Короче, сумбурно объясняю.

 

Моя мама тоже пошла работать в сад, когда меня отдала туда. Но она была на старшей группе, а я в яслях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, у меня мама тоже воспитателем работала. Когда я ходила в сад, одни воспитатели вели ясельные группы, а другие средние. Так вот, моя группа должна была к маме переходить, так меня из нее перевели в другую, нельзя было, чтобы мамы со своими детьми группу вели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а я в корне с тобой не согласна,конечно,тоже не приветствую аб, хорошо,когда есть грамотный педиатр,с которым можно посоветоваться,а если нет,мы же не врачи. У нас в этот раз тоже был бронхит,нашему педиатру мягко говоря не доверяю,но когда сын начал задыхаться от кашля, я стала давать аб,не могу взять на себя ответственность решать,нужны или нет аб,это ведь ребенок. А так у каждого свое мнение,и здоровье у всех малышей разное,хорошо,что у вас так все получилось,что вы выздоровели,а если кашель перешел бы в пневмонию,что тогда? Я бы себе этого не простила

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...