Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

после пунуции и до подсадки нужно находиться в Киеве

зачем? на 3й день если подсадка даже, запросто можно уехать домой. от вашего присутствия в Киеве вообще ничего не поменяется.

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите оценить картину гормошек на 3дц.

Картина не моя, сдавалась в неолаб, ед.измерения не такие как в Синево , я и подвисла.

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да конечно буду, но вот только где? может девочки знают проверенную (квартиру, гостиницу).

Мы были в гостинице Адлер, относительно недалеко от Исиды, но качество соответствует невысокой цене. Ночь пережить можно, но я в следующий раз буду наверное квартиру искать.

 

После пункции оставаться до подсадки в Киеве тебе наверное порекомендовали по стандартной схеме, на случай гиперы. Но тебе, как я поняла, гипера не грозит, лучше у врача уточни, может разрешит сразу же домой. Дома и стены лечат..

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1446667644' post='15468464]

Девчат, посоветуйте, племяшке 1,5, что подарить?

у меня тоже весной такая проблема была :) трудно понять что же нужно ребенку, когда своих деток нет((

Из всей собранной информации выделила такие варианты:

- наборы посуды

- наборы доктора (мы купили пупс "вылечи меня", у которого еще щечки загораются и кашляет + сумочка с многообразными принадлежностями для лечения)

- коляска для кукол

- детский столик или кухня

- конструктор! "технок" - главное крупные детали, ими даже девочки на ура играются

Походите по детским магазинам, что-то да понравится :)

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, Ольчик с днём рождения, пусть все задуманное сбудется у тебя, и мечты станут реальностью)

Малышка растёт, уже 21 день нам, очень терпеливая и послушная, кушаем каждые 3 часа, можно часы сверять, на следующей неделе уже в поликлинику пойдём)

 

Спасибочки!!))

Вот мамина умничка, даймБог здоровьица)) Пусть наедает щечки и крепчает!!

Нынче пора простуд, берегитесь!!!

 

Девочки, а если не отменять прогик во второй фазе, то месякам не прорваться? Ну так просто- интересно)))

Ссылка на это сообщение

Девочки а скажите.

Уменя в этом цикле была стимуляция. Созрело 4 яйцеклетки. 3 совулировали, одна в кисту. Но мне не делали укол хгч- о чем я жалею. Я думала я сдохну во время этого всего , боли - на стенку лезть хотелось.

Таки во время стимуляции будет на эко?

 

Яша :)

-посуда

-пупс

-лего дупло

 

 

 

планюшка_82, Прорвутся

Ссылка на это сообщение

планюшка_82.Оля,поздравляю с Днем Варенья!Пусть все,что нажелали в этот день рождения попадёт Богу в уши.И пусть до следующего дня рождения исполнится самая заветная мечта!

Ссылка на это сообщение

Sun_vin.Я помню ты делала гистероскопию в октябре.А у тебя как было после?Не кровило?Что принимала?А то я не могу понять нужно мне уже паниковать или рано))))(у меня периодически кровит темной кровью).

 

Девочки,не могу найти ,но кто-то писал,что тоже в ИГР.Отзовитесь)))Может мы и в одни дни в клинике бываем?

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите оценить картину гормошек на 3дц.

Картина не моя, сдавалась в неолаб, ед.измерения не такие как в Синево , я и подвисла.

 

Ссылки скрыты.

 

Тестостерон не норма, поликистоз был в прошлом или сейчас? Курение?
Ссылка на это сообщение

Sun_vin.Я помню ты делала гистероскопию в октябре.А у тебя как было после?Не кровило?Что принимала?А то я не могу понять нужно мне уже паниковать или рано))))(у меня периодически кровит темной кровью).

в прошлую гистеру кровило прилично, в эту нет, по минимуму, тоже несколько дней бурые выделения - прошло через 5-6 дней, так что по идеи паниковать не стоит, пройдет, антибиотик назначали - левофлок, и температура скакнула в первый день 39,2 найз помог

Ссылка на это сообщение

Хочушка, а по каким дням ты говорила лучше делать заказы на айхерб чтоб попасть на какие-то скидки? А то я забыла....

Да там просто раньше менялись скидки со среды на четверг... А теперь скидки иначе))) Практически каждый день на что то новенькая скидочка и рядом с ней тикают часы сколько осталось до её окончания... Если тебе этот товар не подходит.... ждёшь новую скидочку.... сейчас там бузина... но часто бывает товар всего за 1 уе...

Ссылки скрыты.

- Всего $5

Ссылка на это сообщение

О л ю ш к а, ясно, тогда лучше чаще заглядывать просто да? А то мне опять нужен ДНЕА. Вот только незнаю как быть, раньше пила днеа 75 мг в день а теперь подумываю перейти на 100мг. Что думаешь по этому поводу? И в акцию сейчас попадаешь только если берешь 4 банки, а раньше было 2, обидно....

 

О л ю ш к а, немогу сообразить, куда ты заходишь чтоб видеть что сейчас идёт в акцию по времени?

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

в длинном протоколе сколько дней длиться стимуляция?

У меня она растянулась аж на 16 дней. Но я ж не показатель. Хотя тенденция такая все же есть, что в длинном стимуля может быть чуток длиннее, чем в коротком протоколе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...