Перейти к публикации

Полезные сообщения

так мало того, я вот пропустила О, так мне сказали, если будет прогик - знач была и О

тобто, если не врут, то если не было О - то нет ЖТ - и нет прогика

не согласна..

когда у меня была ЗБ, в тот цикл я сдала прогик на 7 ДПО, он был 1.94 - это норма первой фазы цикла, т.е., от норм второй ну оооооочень далеко. было и ЖТ, но очень плохо функционирующее.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Та уже не буду, завтра утром хгч сдам и увидим)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

не согласна..

когда у меня была ЗБ, в тот цикл я сдала прогик на 7 ДПО, он был 1.94 - это норма первой фазы цикла, т.е., от норм второй ну оооооочень далеко. было и ЖТ, но очень плохо функционирующее.

прогестероновая недостаточность

а мы ж тут про наоборот, что если нетО и нет ЖТ - то и прогику взяться большому не от куда

Ссылка на это сообщение

korovko, смотри, что пишут:

Лютеинизация фолликула – когда желтое тело образуется без разрыва фолликула. Доминантный фолликул развивается до необходимых размеров, но разрыва фолликула не происходит (либо выброс ЛГ произошел раньше, когда фолликул еще не созрел, либо из-за патологии структуры яичника), в этом случае фолликул "лютенизируется", соответственно яйцеклетка не выходит в брюшную полостьи беременность невозможна. Характерные признаки лютеинизация фолликула на узи:

наличие зрелого или незрелого фолликула;

медленное постепенное "сморщивание" фолликула;

отсутствие свободной жидкости в позадиматочном пространстве (после возможной овуляции);

уровень прогестерона соответствует норме второй фазы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastya2015, супер!!!!! Пусть все пройдет идеально и детки прикрепятся на все 9 мес!

 

Всем добрый вечер! Девочки, после укола Дифа у вас были головные боли? Мне его укололи вчера. Чеиез час после укола было какое то чумное состояние, будто я немного выпила :-), но вскоре прошло. Я уже обрадовалась, что побочки меня прошли стороной, а сегодня целый день голова раскалывается, хочется спать и настроение на 0. Чувствую себя овощем с больной головой!

 

Кстати, у кого ТОРЧ к токсоплазме отрицательный и есть кошки. Как решаете вопрос? У меня кошка 10 лет уже, ну не могу я ее отдать. И если она меня за 10 лет не заразила ничем, значит здорова ведь? Я буду более тщательно варить ей мясо, туалет бедет убирать муж, но она спит с нами, на подушке моей просто обожает поваляться. Я теперь на среме с этим токсоплазмозом (((

 

 

А что,ТОРЧ на токсоплазмоз может быть отрицательным,если живность в доме? Тогда наверное кошатинка точно здорова и не передаст эту бяку.Главное ее на улицу не выпускать и чтоб она с другими котами не пересекалась.Ну и Вам тоже не пересекаться.Но это такой редкий случай,что при наличие кота нет титров токсоплазмоза.Обычно тогда нет титров острой инфекции,а есть титры хронической .Но это не страшно.Вроде как организм переборол болезнь,и присутствуют только остаточные явления)
Ссылка на это сообщение

korovko, смотри, что пишут:

Лютеинизация фолликула – когда желтое тело образуется без разрыва фолликула. Доминантный фолликул развивается до необходимых размеров, но разрыва фолликула не происходит

фух, ну ТТТ конечно, на мне такое не замечалось: либо есть и рвеца все, а второго пока и не попадалось:)

жидкость была и фоллика толи уже не было, толи не было ваще, прогик на 20ДЦ - 23,1...вот и сказали, что если прогика не будет - знач и фоллика не было...х\з

Ссылка на это сообщение

Jillet, вколоть физрастворчика себе чистого это еще ничего, я два шприца гонала на пол пролила из трёх, ото где истерика была. В этих шприцах нет фиксатора поршня и я сильно потянула, поршень вылетел, а там уже была двойная доза. То есть в обычных копеечных шприцах поршень фиксируется, а в гонале за много денег - нет. Потом колол только муж ) А колола уже в 8 вечера, бежать уже было некуда, имплантовская аптека закрыта (лекарства в И брала на каждый день, а не все сразу). Еле дожила до утра)

Ссылка на это сообщение

А что,ТОРЧ на токсоплазмоз может быть отрицательным,если живность в доме? Тогда наверное кошатинка точно здорова и не передаст эту бяку.Главное ее на улицу не выпускать и чтоб она с другими котами не пересекалась.Ну и Вам тоже не пересекаться.Но это такой редкий случай,что при наличие кота нет титров токсоплазмоза.Обычно тогда нет титров острой инфекции,а есть титры хронической .Но это не страшно.Вроде как организм переборол болезнь,и присутствуют только остаточные явления)

Я сама удивлена. Но она у нас на улице была еще в детстве последний раз, не взлюбила прогулки и кормлю я ее только хорошо провареным мясом. Наверное, перебдела я ее(((

 

Я уже в нескольких лабораториях сдала. Все, и lg g и lg m отрицательно.

Ссылка на это сообщение

О л ю ш к а, немогу сообразить, куда ты заходишь чтоб видеть что сейчас идёт в акцию по времени?

А там вверху написано красным СКИДКИ и часики тикают... вот туда и жми :)
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, вам за поддержку!!! Она так важна в нашем деле!!! Планюшечка, держим @@@@@@@@@@ на завтра!!!

А я мажусь дивигелем, ставлю лютеину, раз в 3 дня ОПК, и кардиоаспирин на ночь. Это сказала до тестов делать)

Ссылка на это сообщение

Yulcya

Девочки, таже история дома 2 УЛИЧНЫХ кота, а токсоплазмоза нет. Кушают сырые куринные шейки. И ночуют в доме. Вот так. Но вообще мне предлагали прививку. Поосле нее пол года нельзя в эко. Я в сентябре на сайте спрашивала девочек про токсоплазмоз, так мне где-то 2-3 девченки ответили, что дома есть кот-кошка,а токсоплазмова нет. Так что не такой уж редкий случай)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Феи подскажите, кто сдавал такой анализ как ДНК диагностика наследственных форм преждевременного истощения яичников? В какой форме показывается результат, так как и мутации на тромбофилию?

Ссылка на это сообщение

Jillet, вколоть физрастворчика себе чистого это еще ничего, я два шприца гонала на пол пролила из трёх, ото где истерика была. В этих шприцах нет фиксатора поршня и я сильно потянула, поршень вылетел, а там уже была двойная доза. То есть в обычных копеечных шприцах поршень фиксируется, а в гонале за много денег - нет. Потом колол только муж ) А колола уже в 8 вечера, бежать уже было некуда, имплантовская аптека закрыта (лекарства в И брала на каждый день, а не все сразу). Еле дожила до утра)

у меня ровно также было с Менопуром в 4м протике..даже где-то думаю, что это могло повлиять на рост фолликов..были к ним вопросы. Сейчас Гонал у меня - 2 ручки, это супер-удобно, чтобы не промазать! ))))

 

планюшка_82, кулачки мои на растущий ХГЧ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

скажи, а МетилГуард и Омегу тебе ВЮ согласовывал или сама назначила?

Ссылка на это сообщение

Я сама удивлена. Но она у нас на улице была еще в детстве последний раз, не взлюбила прогулки и кормлю я ее только хорошо провареным мясом. Наверное, перебдела я ее(((

 

Я уже в нескольких лабораториях сдала. Все, и lg g и lg m отрицательно.

Yulcya, мы тут когда-то перекличку делали среди кошатников. У большинства токсоплазма отрицательная. Я думаю все ок, если соблюдать меры - мясо или вареное, или перемороженное. И какашки не убирать. Заражение происходит через полежавшие какашки, если что.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если lg g положительный какой смысл сдавать его заново - срок годности у анализов 1 год, он же отрицательным никак не станет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...