Перейти к публикации

Полезные сообщения

GoodLuck, да и не целовать кошек, ато они перед этим могут себе что-то вылизать :P , чуть (извините) не те самые какашки)))

 

А если lg g положительный какой смысл сдавать его заново - срок годности у анализов 1 год, он же отрицательным никак не станет?

lg g - если положительный, то вообще нет смысла пересдавать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lg g - если положительный, то вообще нет смысла пересдавать.

главное чтоб врачи с этим согласились, тогда хоть чуть сэкономлю денег и кровушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что заметила,так это то,что волосы стали сильно выпадать ,прям пучками (((

+1

 

Ella2,

я сдавала. такой результат.

http://www.babyplan.ru/blog/127858/entry-190858-genetika/

поломки в рецепторах ФСГ.

максимум что я от врачей услышала - 1) ничего страшного нет. 2) СИЯ не по генетике возникло. Все.

нафига сдавала вообще не поняла.

Ссылка на это сообщение

sun_vin,в каком формате результат?

Синево присылает в пдф, там даже пейнтом можно дату сдачи анализа "подкорректировать")

Изменено пользователем IIMaestraII
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bumba, спасибо, как раз изучаю дозы, у нас после мед реформы чтоб попасть к эндокринологу может недели не хватить, приходится иногда самим обходится без врачей

sun_vin, Могу поделиться своей. :m0591: ттг тоже было около 6.

Я много схем перепробовала, принимала разные дозы, он то понижался сильно, то повышался выше нормы, потом все таки я нашла свою дозу 62,5 мкг, пью уже около года и ттг держится в пределах нормы.

Изменено пользователем soffiya
Ссылка на это сообщение

sun_vin,в каком формате результат?

Синево присылает в пдф, там даже пейнтом можно дату сдачи анализа "подкорректировать")

синево, но у тогда наверно еще не присылали 2009-2010 годы

 

Могу поделиться своей. :m0591:

Я много схем перепробовала, принимала разные дозы, он то понижался сильно, то повышался выше нормы, потом все таки я нашла свою дозу 62,5 мкг, пью уже около года и ттг держится в пределах нормы.

ну это наверно длительный процес, подбирать - пересдавать и такие эксперименты над организмом

Ссылка на это сообщение

sun_vin,

У меня например длинный процесс был, потому что у меня было 5 инсеминаций, со стимуляциями, и схему было подобрать сложнее.

ничего страшного в этом нет, просто щитовидка не вырабатывает достаточно своего гормона, начни с 50 мкг, я так и начинала, потом откорректируешь. А вообще нужно к хорошему эндокринологу. Беременеют и с повышенным ттг, и скорей всего он никак не влияет на имплантацию, его важно соблюдать при беременности.

Ссылка на это сообщение

sun_vin,если оставляла почту - присылали.

да не важно. сфотографировала на свету/отсканировала, на ПК отредактировала.

но это для фуфловых анализов, с серьезными так делать не надо)

 

Ссылка на это сообщение

soffiya, спасибо, так и сделала - начала с 50

 

IIMaestraII, можно попробывать, только чтоб не заметили, там еще возраст вычислять-править надо

Ссылка на это сообщение

sun_vin,если оставляла почту - присылали.

да не важно. сфотографировала на свету/отсканировала, на ПК отредактировала.

но это для фуфловых анализов, с серьезными так делать не надо)

ничо не понял, а куда такой анализ??? у вас где-то берут ксерокопии???

Ссылка на это сообщение

А если lg g положительный какой смысл сдавать его заново - срок годности у анализов 1 год, он же отрицательным никак не станет?

Мне ставили перед протиком токсоплазмоз, оказался ложноположительный, но до того как мы это узнали врач сказал что лечить его смысла нет, я могу пить таблетки и он пройдет через пол года, а могу и не пить таблетки и он тоже пройдет через пол года. Но полгода это если только что заразилась, а если например несколько месяцев назад, то значит он быстрее пройдет. Как то так..

Ссылка на это сообщение

korovko,я НИКОГДА в жизни не ходила в Синево за оригиналом. Они высылают пдф на почту.

распечатала на принтере и отнесла куда надо.

Исида принимает без проблем.

О!!! Спасибочки!!!

В Импланте только оригиналы берут

Ссылка на это сообщение

korovko,а если я была в Мариуполе в командировке, сдала анализы, уехала в Киев, получила анализы на почту.

Так что, чтобы получить оригиналы - мне опять фигачить почти сутки в одну сторону))))?

Ссылка на это сообщение

korovko,а если я была в Мариуполе в командировке, сдала анализы, уехала в Киев, получила анализы на почту.

Так что, чтобы получить оригиналы - мне опять фигачить почти сутки в одну сторону))))?

зачем???

я сдавала в Днепре, забирала в Харькове

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Иннусь...ты ничё не путаешь? У меня брали всегда копии в Импланте...Всегда распечатывала на принтере результаты анализов..

неа, не путаю, Алипова требовала оригиналы, вот теперь я осталась без флюшки мужа

Ссылка на это сообщение

мне иногда вообще кажется, что эти все токсоплазмозы, цитамегаловирусы и т.д. чистый бизнес, наши мамы беременели, рожали и не знали об их существовании, и некоторые врачи постарше и теперь считают, что не фиг было их вообще сдавать

на себе проверила -был герпес в острой стадии, вся губа обсыпана, lg м в тот же день сдала - отрицательный

так же с уреплазмой - 5 лет назад по анализу была, никогда никто ничем мне не лечил его, теперь анализ отрицательный

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ella2,

я сдавала. такой результат.

http://www.babyplan.ru/blog/127858/entry-190858-genetika/

поломки в рецепторах ФСГ.

максимум что я от врачей услышала - 1) ничего страшного нет. 2) СИЯ не по генетике возникло. Все.

нафига сдавала вообще не поняла.

Так, а что с этими поломками в рецепторах ФСГ делать? Я правильно поняла поломки?

Нууу я пошла сдавать, дабы понять почему у меня так рано снизился оваральный резерв: операций не было, по наследственности все нормально, заболеваний не было...а тут такое...

Ссылка на это сообщение

так оно и сейчас, беременей сама себе какая хочешь (и с трипаками, и с сифилисами, и с половым герпесом, и со спидом даже) - будут сохранять, а вот если пришел планировать - вот тут и начинаются несметные анализы:) и не дай Бог - то вам и планировать нельзя

 

У Паращука нет таких заморочек...)))

еще раз понимаю, шо не туда вступила:))))

Ссылка на это сообщение

так оно и сейчас, беременей сама себе какая хочешь (и с трипаками, и с сифилисами, и с половым герпесом, и со спидом даже) - будут сохранять, а вот если пришел планировать - вот тут и начинаются несметные анализы:) и не дай Бог - то вам и планировать нельзя

 

 

еще раз понимаю, шо не туда вступила:))))

100%%% многие и не знают, что такое токсоплазмоз и много разных странных словечек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зачем???

я сдавала в Днепре, забирала в Харькове

ладно, другой пример)

в селе Ленинском Киевской области нет Синево. До ближайшего - 3 часа езды).

я о том, что требовать оригиналы - бред.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...