Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ладно, другой пример)

в селе Ленинском Киевской области нет Синево. До ближайшего - 3 часа езды).

я о том, что требовать оригиналы - бред.

та мне оно как-то, я ж не против, а только за, у меня просто другой опыт, вот я и удивилась...очень рада, что хотяб эту всякую какажку не пересдавать:)))

ну от к той же Алиповой видела, цыгане, молдаване и т.д., как им ваще

 

Korovko, я в Имплант вожу распечатанные на принтере, никогда оригиналов не требовали

ну уто видать только мне так повезло:)

 

тоесть, мне если шо, флюшку мужа не надо заново добывать, можно ксерокопию???

Ссылка на это сообщение

Иннусь...ты ничё не путаешь? У меня брали всегда копии в Импланте...Всегда распечатывала на принтере результаты анализов..

Тааакс)))) чувствую себя дурындой))))

Мне не жалко, конечно, но я тоже все оригиналы отдавала))) Не скажу, что в этом грду ВЮ у меня оригиналы требовал, но в 2012 лично сказал, что принимают толтко оригиналы анализов!

Думаю, что в пределах одной клиники должна быть одинаковая политикав этом отношении независимо от ФИО врача.

 

планюшка_82, зажала кулачки на твой трехзначный положительный результат :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спасибочки!!!))

Ссылка на это сообщение

Привет всем, я тут редкий гость, разве, что читатель, так я насчет токсоплазм хочу сказать от котов меньше шансов заразиться, чем от сырого мяса. Чтобы заразиться от кота, нужно взять его какашки (при условии, что кот носитель) и не помыв руки засунуть себе в рот.

Когда сдавала перед ЭКО анализы знала, что есть токсоплазма, т.к. ну очень всегда любила сырой маринованный шашлычок, попробовать на соль сырой фаршик, вот от такого быстрее получаем эту бяку.

Изменено пользователем Моня_Моня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

тоесть, мне если шо, флюшку мужа не надо заново добывать, можно ксерокопию???

Я свою флюшку возила копию, ВЮ не придрался, на что акцентировал внимание это РВ, спид и гепатиты, эти анализы они берут только оригиналы

Ссылка на это сообщение

Иннусь...ты ничё не путаешь? У меня брали всегда копии в Импланте...Всегда распечатывала на принтере результаты анализов..

смотря какие анализы, у меня требовали оригиналы подвести с печатью мед учреждения. Только синево с сайта если распечатываешь берут.
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, спасибо! Меры я уже начала принимать, с сегодняшнего дня туалет убирает муж, мясо мы варим всегда. Дай Бог, пронесет от этой бяки.

Ссылка на это сообщение

неа, не путаю, Алипова требовала оригиналы, вот теперь я осталась без флюшки мужа

 

приносила копии анализов из Синево и Инвитро Алиповой, принимала без проблем. А вообще старалась привезти оригиналы. Флюшку принесла оригинал, но мне выдали 2 оригинала в поликлинике, когда сдавала ее. Так что один оригинал флюшки остался у меня.

Изменено пользователем tanya3397
Ссылка на это сообщение

а в Исиде как? выпечатаные анализы годятся или только оригиналы?

я приносила почти все анализы Синево , которые были распечатаны на принтере.

 

справку от терапевта приносила оригинал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

планюшка_82,&nbsp

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на з-х, а лучше 4-х значный ХГЧ.

 

Зелёная Горошина //, в ИСИДЕ у меня забрали только оригиналы справок от терапевта, маммолога, кардиолога, пульмонолога. Все узи и анализы сами отксерили, а оригиналы вернули, даже на СПИД. Информация свеженькая, позавчера отдавала доки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, спасибо! Меры я уже начала принимать, с сегодняшнего дня туалет убирает муж, мясо мы варим всегда. Дай Бог, пронесет от этой бяки.

А кто знает, через любое мясо передается? Вот мне интересно, такие штуки, как карпаччо, стейки с кровью и пр. - вообще противопоказаны?
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, А.Н. сказала, что говядину, баранину и все, что "с рогами" нельзя. Также нельзя кроликов. Можно свинину, курятину, индюшатину.

Ссылка на это сообщение

а тут такое...

Все мы высадились на измену, когда свой АМГ получили. Я в 31 год была уже со званием климактерички. Тоже ни беременностей, ни абортов. ни воспалений, ни операций, ни контрацептивов. Ничего!

Но и анализ мне не дал никакого ответа. Ни почему оно так, ни что с этим делать. Так что если разберетесь, плиз, свистнуть мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, А.Н. сказала, что говядину, баранину и все, что "с рогами" нельзя. Также нельзя кроликов. Можно свинину, курятину, индюшатину.

Это ты про сырое или вообще? )

Ага, вижу. То есть ничего сырого не едим ) А суши с огурцом, видимо ))

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение

Кст про "тут такое" вспомнила последние свои тупняки:

неделю назад стирала. Сегодня залажу к стиралке - а там лежат в сетке всякое мелочовое, типа трусов и пр... За неделю там конечно ароматерапия блин убойная случилась :(((

Три раза заходила в магазин и забывала, что у меня соль закончилась. Так при последнем приготовлении пищи я даже забыла о том, что я забыла, что у меня соли нет. Короче вообще без соли все наготовила. Муж пришел с работы, рассказал как он пообедал, посмеялся, погладил меня по голове и спросил что я там храню,если ниче не помню?

 

Скорее меня уже на колеса надо садить, а то я от их ожидания туплю еще больше, чем буду тупить когда на них присяду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Opset, на твой тупняк могу своим ответить ))) очередным.. к сожалению ) Засунула стираться джинсы, забыв, что в кармане лежит моточек туалетной бумаги (с поезда).. Ну что я достала, понятно. Расстроилась, что не счищается.. ну думаю, ладно.. что делать, постираю-ка еще раз, хуже ж не будет. Будет блин!! Если в кармане по-прежнему лежит моточек все той же бумажки, недорастворившейся после первой стирки ))) Как это снять теперь? Хнык.. они все белые

 

Говядину и все рогатое сказала не кушать ни в каком виде, так как мясо может быть плохо проварено/прожарено.

Вот теперь еще больше стейка захотелось!! ))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

планюшка_82,&nbsp

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на з-х, а лучше 4-х значный ХГЧ.

 

Зелёная Горошина //, в ИСИДЕ у меня забрали только оригиналы справок от терапевта, маммолога, кардиолога, пульмонолога. Все узи и анализы сами отксерили, а оригиналы вернули, даже на СПИД. Информация свеженькая, позавчера отдавала доки.

а если оригиналов нет? завернут и не возьмут в протокол?

у меня мамолог в карточку написала здорова и скзаала отксерь себе, кардиограма тоже в карточке, у меня с заключения копия, а пульманолог зачем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...