Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Opset,

Как это снять теперь? Хнык.. они все белые

Повесь их просто сушиться, а когда высохнут тряхони хорошенько пару раз, а потом пройдись жесткой щеткой, пластиковой, как ванную чистят. А потом еще повытрушивай. На крайняк прополощи в стиралке с двумя теннисными мячиками. Мне помогло. Тоже такое чудила.

 

Дорогие девочки,хочу вас всех с удовольствием обчихать заразным двойняшковым чихом)чихххххххх!!!!!

У нас два малыша)сегодня слушали сердечки,все ок и мы очень счастливы!)

А ведь это вы меня в Исиду отправили и я вам очень благодарна!

Викуся-мамуся ))))) ПОЗДРАВЛЯЮ. Мега круто. Я даже праздничный ужин сделала, и вина выпью ради такого случая. Люблю хорошие забеременительные новости. Ловлю чиххххх

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки,хочу вас всех с удовольствием обчихать заразным двойняшковым чихом)чихххххххх!!!!!

У нас два малыша)сегодня слушали сердечки,все ок и мы очень счастливы!)

А ведь это вы меня в Исиду отправили и я вам очень благодарна!

Поздравляююююююююю!!!!!!!!!!!!! Я так рада!!!!!!!!!))))))))))) Растите здоровенькими)))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, 10 дпп, пятидневки, хгч 9.58( нормы 5-50 )

на бхб похоже, дело в эмбрионах я так полагаю. В принципе, чудеса никто не отменял, пересдай еще разок.
Ссылка на это сообщение

Девочки, 10 дпп, пятидневки, хгч 9.58( нормы 5-50 )

Давай, дорогая!!! Коли прогик!!! У каждого свои показатели!!!

Значит ждем 14ДПП @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Давай, дорогая!!! Коли прогик!!! У каждого свои показатели!!!

Значит ждем 14ДПП @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поддерживаю! Шансы есть всегда! Надо верить до последнего!

Ссылка на это сообщение

korovko, Инна, а че колоть? Дополнительно?

У меня в поддержде ток кринон на ночь. Ниче не мажет.... думаете мало прогика?Я на подсадке у Ре спрашивала не мало ли прогика, он сказал что свой внорме, поэтому одного кринона с головой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, 10 дпп, пятидневки, хгч 9.58( нормы 5-50 )

А тебе планово сдавать на 10 дпп или всё таки на 14 дпп? Ведь если позже, сдай как положено. И вообще нужно мониторить рост ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Ella2, , мне сдавать на 12 дпп, но это воскресенье. Можно было вхсубботу, но у нас в Инвитро кровь берут только в будни. Получилось на сегодня на 10 дпп. Но в понедельник пересдам.

Opset, а как самой себе подкалывать хгч? В какой дозе и какой препарат... очкую!и подкалывать, вернее начинать нужно раньше, наверное...

 

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, 1500 ед, я б тоже колола, если тока имплантация произошла - то тока в помощь будет, а если увы, то хуже не сделаешь..но на твое усмотрение!

 

Опсет, у Семы на 7дпп в крио хгч был 18...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. вы тут заговорили за котов и я тоже призадумалась....мы с мужем месяц назад купили на рынке котенка за 3 грн )) таааакой класнючий, до этого сдавала год назад все тТОРЧи - токсоплазма отрицательная... Сырое мясо табу - то понятно, с туалетом тоже надо поаккуратнее...Но все равно запереживала...

Ссылка на это сообщение

Прогик не сдавала..... думала, если б не хватало его, то мазня или как?

Блин, про колы хгч не знаю. Завтра утром тест сделаю и пойму. А че колоть? У меня в свежет прегнил был. А что лучше и продается ли это в простых аптеках?

Ссылка на это сообщение

korovko, Инна, а че колоть? Дополнительно?

У меня в поддержде ток кринон на ночь. Ниче не мажет.... думаете мало прогика?Я на подсадке у Ре спрашивала не мало ли прогика, он сказал что свой внорме, поэтому одного кринона с головой.

Показатель ХГЧ маленьгий, но не "0", у каждого свой показатель, мне к кринону еще и инжесту кололи...

Я еще думаю, шо у тебя получилось!!! Не опускай руки, крылья и т.д.

 

Прогик не сдавала..... думала, если б не хватало его, то мазня или как?

Блин, про колы хгч не знаю. Завтра утром тест сделаю и пойму. А че колоть? У меня в свежет прегнил был. А что лучше и продается ли это в простых аптеках?

в АТБ есть Эвик

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...