Перейти к публикации

Полезные сообщения

lelya-mia, мені назначила Паламарчук на 2 місяці перед протоколом, як вона сказала:" щоб яєчники відпочили". І так получилося що пропивши їх,я захворіла і не поїхала в Ісіду. і начитавшись що контрацептиви це -зло,вирішила вже третій місяць їх не приймати, бо реально страшно. І в цьому ж місяці на узд у мене знаходять -гематома жовтого тіла, тобто не лопнувший фолікул, тобто кіста( як я розумію) і в протокол мене візьмуть лишень тоді як її не буде. І тоді тут 2 варіанти: або вона сама проходить з місячними,або ж знову - КОНТРАЦЕПТИВИ, поки не буде "чисто". Доречі,Аліна Миколаївна запитала мене чому я не продовжила приймати конт.,я відповіла,що побоялася,її відповідь ,що не потрібно боятися,вони не роблять нічого поганого,що це навіть дуже корисно для нас дівчат з СИЯ,отак...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Где там? А где здесь?

В синей и в жолтой дозировка одинаковая... по 400. Поэтому рекомендованная производителем дозировка по 2 капсулы... Есть рыжая))) Там дозировка по 3 капсулы... выгоды нет :( В лососевой и дорогой по 1 капсуле. При пересчёте она выходит по любому дороже, но не так страшно)))

Ссылки скрыты.

я почти год пила то жолтую, то синюю... они были то та дешевле... то эта))) А сейчас пью лососевую 1-ю на фото.

 

Дык ты наверное в ИГР??? У Капустина??? Он всем подряд назначает одну и ту же схему... А при СИЯ и низком АМГ оттуда можно и не вернуться.... Я лично знаю парочку таких дев, что у Капустина перед протоколом на ОКах и потом сверху полернулись диферелином... и усё... прощай планирование.... ему то что... он возьмёт "следующую в очереди"....

це капец ((((!!!!!ты меня напугала!!!!Теперь вообще не знаю что делать!!!Боюсь начинать пить,ну а не пить как?

 

Где там? А где здесь?

В синей и в жолтой дозировка одинаковая... по 400. Поэтому рекомендованная производителем дозировка по 2 капсулы... Есть рыжая))) Там дозировка по 3 капсулы... выгоды нет :( В лососевой и дорогой по 1 капсуле. При пересчёте она выходит по любому дороже, но не так страшно)))

я почти год пила то жолтую, то синюю... они были то та дешевле... то эта))) А сейчас пью лососевую 1-ю на фото.

 

Дык ты наверное в ИГР??? У Капустина??? Он всем подряд назначает одну и ту же схему... А при СИЯ и низком АМГ оттуда можно и не вернуться.... Я лично знаю парочку таких дев, что у Капустина перед протоколом на ОКах и потом сверху полернулись диферелином... и усё... прощай планирование.... ему то что... он возьмёт "следующую в очереди"....

да-да.Именно там)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, плиз. У меня есть поломки в генах тромбофилии. Из них опасная, по словам А.Н., в гене РАІ 1, на остальные сказала внимания не обращать. Перед протоколом я сдала коагулограмму, которая оказалась идеальной, а д-диммер и гомоцистеин не сдавала, так как его в списке небыло. Решила, что если надо будет, А.Н. назначит. Она ничего по этому поводу не сказала, а я на нервах и спросить забыла. Как думаете, надо промониторить? И показателен ли будет анализ, ведь я сейчас на Дифе, а показателей в обычном состоянии у меня нет.

Ссылка на это сообщение

lelya-mia, Капустин практически всем назначает ОК перед протоколом, ему так удобнее работать. Но вот только если нет показаний к ОК - то смысл тогда вообще их назначать ??? Он назначал и мне с кистой ЖТ и моей подруге , которой все в норме на старте было. Находила разные инфы по этому поводу, писали что влияет на результат протокола, снижает ответ яичников.

 

Натик - Счастливая Мамочка //, ты главное отдохни, дай себе возможность быть слабой, дай волю слезам, пожалей себя.... А потом соберись и снова в бой !

 

О л ю ш к а, +1 У моей подруги была такая ситуация, сначала ОК перед протом на 2 мес, потом Диф 3,75 на этот бутерброд, а потом снял протокола - нет ответа на стимуляцию... АМГ у нее на тот момент был 0,67.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, плиз. У меня есть поломки в генах тромбофилии. Из них опасная, по словам А.Н., в гене РАІ 1, на остальные сказала внимания не обращать. Перед протоколом я сдала коагулограмму, которая оказалась идеальной, а д-диммер и гомоцистеин не сдавала, так как его в списке небыло. Решила, что если надо будет, А.Н. назначит. Она ничего по этому поводу не сказала, а я на нервах и спросить забыла. Как думаете, надо промониторить? И показателен ли будет анализ, ведь я сейчас на Дифе, а показателей в обычном состоянии у меня нет.

О! И у меня поломка в гене PAI 1. Коллега!

Относительно гомоцистеина, можете и сдать его, но вот что это изменит сейчас когда вы уже в протоколе? Ранее его уже сдавали?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в Исиде!!!!! По списку анализов перед протоколом, есть Рентгенологическое исследование грудной клетки- я так понимаю это Флюорограмма обычная???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в Исиде!!!!! По списку анализов перед протоколом, есть Рентгенологическое исследование грудной клетки- я так понимаю это Флюорограмма обычная???

Ага, флюшка обычная или рентген грудной клетки, подойдет и то и другое!

Ты уже вступаешь в протокол?

Ссылка на это сообщение

Mrs_, спасибо)

А то глянула список, и думаю что оно такое) так то уже собрала и справки и анализы все)

Да, 13 в пятницу)))) едем на заключение договора и укол Дифа

 

Yulcya, а у теб пай в гомо или гетерозиготе? А то у меня там тоже поломка. И что с этим делать А.Н. не скащала? Это усе пипец чтоли?

У меня он в гетерозиготе, А.Н. сказала будем на НМГ

Ссылка на это сообщение

 

У меня он в гетерозиготе, А.Н. сказала будем на НМГ

если коагулограмма перед переносом будет хорошая, то НМГ АН не назначит.

 

У меня pai-1 в гомозиготе.

Ссылка на это сообщение

 

О! И у меня поломка в гене PAI 1. Коллега!

Относительно гомоцистеина, можете и сдать его, но вот что это изменит сейчас когда вы уже в протоколе? Ранее его уже сдавали?

Нет, не сдавала, я и о поломках совсем недавно узнала. Плаваю в этой теме (((

Ссылка на это сообщение

 

если коагулограмма перед переносом будет хорошая, то НМГ АН не назначит.

 

У меня pai-1 в гомозиготе.

Так и у тебя в гомозиготе поломка??? Оооо так тут уже банда таких как я...с поломками
Ссылка на это сообщение

Так и у тебя в гомозиготе поломка??? Оооо так тут уже банда таких как я...с поломками

 

Та да )) я только одного человека без поломок знаю - ViktoriaSui.

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Yulcya,  Просто смотри, как получается, ты сейчас сдаешь гомик, и он по факту будет для тебя информативным. Если он завышен, то не факт что ты его успеешь снизить так быстро, а если с ним все ок, то будешь спать спокойно. Тут 2 варианта: 1. Сдать и решать что с этим делать. 2. Довериться врачу и не сдавать. Вообщем решать тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Та да )) я только одного человека без поломок знаю - ViktoriaSui.

Ну мне сказали, что при такой поломке уже при наступлении беременности назначаются препараты, каждому свои, а вот в обычной жизни, что с этой поломкой делать?

Просто я страдаю вегестососудистой дистонией и мне в понедельник топать как раз к нервопатологу, информативно для него этот анализ или нет?

Ссылка на это сообщение

Yulcya, а у теб пай в гомо или гетерозиготе? А то у меня там тоже поломка. И что с этим делать А.Н. не скащала? Это усе пипец чтоли?

У меня в гомозиготе. А.Н. сказала, что это неприятненько, но все сейчас корректируется. Меня еще очень волнует следующий вопрос. Пока мы в протоколах у репродуктологов, они нас будут вести и корректировать все. А потом? У нас с гематологами хорошими худо. Я вон главному гематологу области нашей выслала анализы на ген. предрасположенность к ТФ, так он мне сказал, что таких анализов он никогда еще не видел, и что это ерунда какая то, и что б я вопросы задавала тому, кто ине эти непонятные анализы назначил! Вот тут то я и охренела, а к кому же во время беременности обращаться то?

Ссылка на это сообщение

Ella2,  думаю, что не информативно. В твой гомик сейчас как себя ведет? Заметила, что пока понижала гомик ни разу не болела голова.

 

Yulcya, ты в любом случае будешь мониторить кровь с помощью коагулограммы - и в протике и во время Б. Если есть нарушения, тогда будут назначать НМГ.

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, у мен тоже в гетерозиготе.

 

Хочушка, я сравнивала омегу с айхерба с с омегой допельгерц просто, и поняла что нет разницы в цене, особо ничего не выгадуешь.

Ещё хотела спросить тебя, я пропила днеа пол года, перерыв нужно делать с ним или можно пить дальше?

 

 

У меня в гомозиготе. А.Н. сказала, что это неприятненько, но все сейчас корректируется. Меня еще очень волнует следующий вопрос. Пока мы в протоколах у репродуктологов, они нас будут вести и корректировать все. А потом? У нас с гематологами хорошими худо. Я вон главному гематологу области нашей выслала анализы на ген. предрасположенность к ТФ, так он мне сказал, что таких анализов он никогда еще не видел, и что это ерунда какая то, и что б я вопросы задавала тому, кто ине эти непонятные анализы назначил! Вот тут то я и охренела, а к кому же во время беременности обращаться то?

А вот это вообще загадка.....так как денег наблюдаться в клиниках Эко точно нет.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2,  думаю, что не информативно. В твой гомик сейчас как себя ведет? Заметила, что пока понижала гомик ни разу не болела голова.

Я имела ввиду анализ на тромбофилию и поломку в PAI-1.

Какой у меня сейчас гомик не скажу...надо сдать, время прошло уже, был 7,и я на тот момент пила активную фольку для снижения

Ссылка на это сообщение

Девчушечки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, кто в Киеве сдавал кариотипирование, где можно сдать подешевле?

Ссылка на это сообщение

Mrs_, спасибо)

А то глянула список, и думаю что оно такое) так то уже собрала и справки и анализы все)

Да, 13 в пятницу)))) едем на заключение договора и укол Дифа

Пусть протокол будет беременным и закончится через 9 месяцев рождением малыша! :girl_bye::chih: :chih: :chih:

 

Девчушечки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, кто в Киеве сдавал кариотипирование, где можно сдать подешевле?

Вроде дешевле всего в областной больнице, мы платили 600 грн за одного в мае-июле, возможно сейчас подорожало, надо звонить уточнять.

Помню нашла еще по той же цене в МЦ Геном, но вот сейчас там за одного 850, за пару 1500

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушечки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, кто в Киеве сдавал кариотипирование, где можно сдать подешевле?

Делали в ИГР за 2070 грн с пары

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...