Перейти к публикации

Полезные сообщения

Делали в ИГР за 2070 грн с пары

Девчушечки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, кто в Киеве сдавал кариотипирование, где можно сдать подешевле?

Девчушечки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, кто в Киеве сдавал кариотипирование, где можно сдать подешевле?

Девчушечки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, кто в Киеве сдавал кариотипирование, где можно сдать подешевле?

Девчушечки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, кто в Киеве сдавал кариотипирование, где можно сдать подешевле?

Mrs_, спасибо большое ;) !

А контактов областной больницы нет случайно? и большая ли там очередь?

Мы сдавали в Исиде с пары 1900 грн., в Синево свыше 2200 грн., результат через месяц, а если срочно, то сумма практически в два раза больше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lelya-mia, мені назначила Паламарчук на 2 місяці перед протоколом, як вона сказала:" щоб яєчники відпочили". І так получилося що пропивши їх,я захворіла і не поїхала в Ісіду. і начитавшись що контрацептиви це -зло,вирішила вже третій місяць їх не приймати, бо реально страшно. І в цьому ж місяці на узд у мене знаходять -гематома жовтого тіла, тобто не лопнувший фолікул, тобто кіста( як я розумію) і в протокол мене візьмуть лишень тоді як її не буде. І тоді тут 2 варіанти: або вона сама проходить з місячними,або ж знову - КОНТРАЦЕПТИВИ, поки не буде "чисто". Доречі,Аліна Миколаївна запитала мене чому я не продовжила приймати конт.,я відповіла,що побоялася,її відповідь ,що не потрібно боятися,вони не роблять нічого поганого,що це навіть дуже корисно для нас дівчат з СИЯ,отак...

Ну,немного успокоила))Но все равно боюсь.У тебя СИЯ?А АМГ сколько? У меня цифра совсем печальная:0,17 (((
Ссылка на это сообщение

Mrs_, спасибо большое ;) !

А контактов областной больницы нет случайно? и большая ли там очередь?

На сдачу анализа надо записываться заранее по тел (067) 379-29-21, контактное лицо Ольга Владимировна. Я записывалась где-то за неделю, но думаю, что можно и раньше.

Это областная больница на Боггоутовской 1, позвони, она тебе расскажет как их найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),

Сейчас тяжело сказать где цены не подняли, все под шумок поднимают )))

А клиентов и правда хватает, я в мае сдавала, а муж в июне, так еле его втиснули

Ссылка на это сообщение

Синево генетические анализы по крайней мере кариотип пары и фиш спермы отправляет генетику в Исиду

Изменено пользователем *Счастье во мне*
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, понятно . Спасибо.

это я к то у что когда я была на приеме А.Н. сказала у нее нет оснований не доверять анализу, так как делал их генетик) может в Исиде сдайте на кариотипы Вы ж из Киева
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, плиз. У меня есть поломки в генах тромбофилии. Из них опасная, по словам А.Н., в гене РАІ 1, на остальные сказала внимания не обращать. Перед протоколом я сдала коагулограмму, которая оказалась идеальной, а д-диммер и гомоцистеин не сдавала, так как его в списке небыло. Решила, что если надо будет, А.Н. назначит. Она ничего по этому поводу не сказала, а я на нервах и спросить забыла. Как думаете, надо промониторить? И показателен ли будет анализ, ведь я сейчас на Дифе, а показателей в обычном состоянии у меня нет.

У меня тоже поломки и в гене РАІ 1 мне генетик сказала, что ни чего страшного после подсадки нужно будет мониторить коагулограмму и д-димер. А гомоцестеин мне сразу сказали сдавать и он у меня оказался завышен, генетик сказала обязательно нужно понижать. По-моему Диф не влияет на эти показатели, но я могу ошибаться.

 

Так и у тебя в гомозиготе поломка??? Оооо так тут уже банда таких как я...с поломками

И у меня тоже :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bubusya //,  Танечка, привет! как ты?

я тоже сдавала кариотип в областной на Богоутовской, к слову все остальные анализы у них значительно дешевле. удачи тебе большущей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну,немного успокоила))Но все равно боюсь.У тебя СИЯ?А АМГ сколько? У меня цифра совсем печальная:0,17 (((

угу, амг-0,36

Ссылка на это сообщение

Ланити мама сына и дочи, это реальная цена!

Кстати,у меня даже за УЗИ первое малышей денег на взяли.не думала,что и это входит в стоимость Эко!приятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, приветик, Юличка ;) !Спасибо тебе, дорогая. И тебе удачи :udachi:.

Собираюсь потихонечку опять в бой (в декабре будет уже год...). Сходила на консультацию к Хажиленко в Исиду, теперь готовлюсь сдавать анализы. Будем искать ту зловещую причину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2,  думаю, что не информативно. В твой гомик сейчас как себя ведет? Заметила, что пока понижала гомик ни разу не болела голова.

 

Yulcya, ты в любом случае будешь мониторить кровь с помощью коагулограммы - и в протике и во время Б. Если есть нарушения, тогда будут назначать НМГ.

Спасибо!

 

 

У меня тоже поломки и в гене РАІ 1 мне генетик сказала, что ни чего страшного после подсадки нужно будет мониторить коагулограмму и д-димер. А гомоцестеин мне сразу сказали сдавать и он у меня оказался завышен, генетик сказала обязательно нужно понижать. По-моему Диф не влияет на эти показатели, но я могу ошибаться.

 

 

И у меня тоже :confusion:

Спасибо! Наверное, пойду я сдам все-таки гомоцистеин и д-диммер. И буду спать спокойно. Или не спокойно....:-)

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,

У меня яичники болели и стреляли от гиперы, а у тебя ж вроде все нормально. В любом случае не переживай, может это связки тянутся, матка ж растет ;)

Главное, чтоб не тянул живот и поясница как при М, хотя это тоже может быть вариант нормы

Ссылка на это сообщение

Mrs_, спасибо)у меня была лёгкая гипера,но на УЗИ уже жидкости не было.АН сказала,что куча желтых тел и я надеюсь,может эти боли с ними связаны.

Как себя вобщем чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Вика @@@верю в чудо//@@@ [email protected], Mrs_, Яша :), спасибо вам , девочки :flower: ! Завтра позвоню на Баггоутовскую-узнаю.

 

Была удивлена, что в Синево так дорого :think1: .

Так интересно) я этот вопрос задавала на форуме, вернее о том что я сделала слишком дорогие кариотипы (3000 с пары) и мне отвечали что они так плюс минус и стоят...))) ни фига себе "плюс-минус"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...