Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доречі,Аліна Миколаївна запитала мене чому я не продовжила приймати конт.,я відповіла,що побоялася,її відповідь ,що не потрібно боятися,вони не роблять нічого поганого,що це навіть дуже корисно для нас дівчат з СИЯ,отак...

Солнце, пить ОКИ в 29 лет это не тоже самое, что ОКИ в 30 лет.... это 2 большие разницы!!!

О л ю ш к а, +1 У моей подруги была такая ситуация, сначала ОК перед протом на 2 мес, потом Диф 3,75 на этот бутерброд, а потом снял протокола - нет ответа на стимуляцию... АМГ у нее на тот момент был 0,67.

Вот вот... А ещё он моей подруге назначил ДГЕА на 2 месяца... а потом ОКИ и диферельнул... ответ тоже был никакой.... Всего 3 клеточки...

Это просто манера и особенность работы данного доктора... Он ВСЕМ так назначает и делает ТОЛЬКО длинные протоколы....

це капец ((((!!!!!ты меня напугала!!!!Теперь вообще не знаю что делать!!!Боюсь начинать пить,ну а не пить как?

Можешь проконсультироваться в другой клинике у репродуктолога. Если тебе будет ПО ТВОЕМУ АНАМНЕЗУ показан длинный протокол, то тогда слушайся Каеустина и спокойно беременей ;) Если же другой док ДОКАЖЕТ именно в твоём случае противопоказан длинный протокол и желательно не пить ОКИ, то просто меняй Капустина, каким бы идеальным тебе он не казался))))

И показателен ли будет анализ, ведь я сейчас на Дифе, а показателей в обычном состоянии у меня нет.

Если ты про гомоцестеин, то анализ будет показателен. Можешь сдать для твоего успокоения)))) Если он высокий, то у меня есть в наличии Метилгуард, который позволяет быстро его снижать... Смогу выслать любое количество табл.

Просто АН не верит в гомоцестеин.... Хотя мне назначила трентал для разжижения крови и сказала, что гомик мой по любому повышен))) Но фольку и др. витамины группы В тоже назначила))) В виде нейровитана.... А он такой дорогой... что капец....

 

Yulcya, а у теб пай в гомо или гетерозиготе? А то у меня там тоже поломка. И что с этим делать А.Н. не скащала? Это усе пипец чтоли?

На нет никакого пипца))) Просто ЗНАЯ об этой поломке именно в беременность нужно будет мониторить кровь, особенно в последнем триместре!!! И будет всё ОК!!! Вот хуже, когда не знаешь об этой поломке, а она есть.... потом случаются трагедии... и опыт достаётся слишком дорого....

Вы же уже ЗНАЕТЕ!!! Поэтому всё будет ХОРОШО!!!

Ещё хотела спросить тебя, я пропила днеа пол года, перерыв нужно делать с ним или можно пить дальше?

Если ты собираешься через пару месяцев в протокол, то я бы пила дальше....

Какой у меня сейчас гомик не скажу...надо сдать, время прошло уже, был 7,и я на тот момент пила активную фольку для снижения

ААА.... так ты его раньше сдавала??? Тогда можешь не сильно париться))) Если ты не так давно пила активную фольку, то вряд ли он мог у тебя взлететь))) Так что просто быстренько беременей!!! И тогда можно будет опять сдать гомик....
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О л ю ш к а, может и соберусь через пару месяцев но я же буду идти с дя. Я пью для того чтоб мой совсем уж непогас, чтоб хоть какие-то клетки ещё вырабатывались.

Изменено пользователем Малашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bubusya //, ты ведь напишешь тут, когда пойдешь в протокол? я тебя забросаю тонной памперсов))

Ларисонька, обязательно напишу ;) !

Но на первичке спросила у Хажиленко про ЭКО в ЕЦ, так она мне ответила, что про ЭКО пока речь не идёт вообще - будем искать причину. Так что когда в протокол, пока не известно :sorry: .

 

Duduka, малышкам привет и чмоки в сладкие щёчки :love: ! Как вы ? Что уже умеете?

 

Так интересно) я этот вопрос задавала на форуме, вернее о том что я сделала слишком дорогие кариотипы (3000 с пары) и мне отвечали что они так плюс минус и стоят...))) ни фига себе "плюс-минус"))))

Ната-ната, сегодня позвонила на Баггоутовскую - кариотип с человека 600грн +50грн фото (за двоих= 1250грн! Так это ж не 3000!!!). Работают с 9-00до 14-00. Очередь не большая, мне даже сегодня предложили на вторник или четверг. Может ещё кому приходится :) . Спасибо огромное Mrs_ за контакты :flower: !
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

О л ю ш к а, может и соберусь через пару месяцев но я же буду идти с дя. Я пью для того чтоб мой совсем уж непогас, чтоб хоть какие-то клетки ещё вырабатывались.

Тогда можешь уже не пить))) Если идёшь с ДЯ....

Пусть всё получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, сегодня позвонила на Баггоутовскую - кариотип с человека 600грн +50грн фото (за двоих= 1250грн! Так это ж не 3000!!!). Работают с 9-00до 14-00. Очередь не большая, мне даже сегодня предложили на вторник или четверг. Может ещё кому приходится :) . Спасибо огромное Mrs_ за контакты :flower: !

Да уж) дешевле больше чем в два раза!) Тоже может кому пригодиться: В Надии 3000 грн - там не сдавайте!))))

Ссылка на это сообщение

korovko, А что у тебя за уникальные экстросенсорные знания, колись?! :)))

Я про Коровко тоже думала.... Инна, что у тебя за талант?))

ГГГГГГГГГГГГГГГГ...ну вы даете:)))))) врядле конечно, просто ж надо чувствовать человека, чтоб помолиться, не просто ж набор слов:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так интересно) я этот вопрос задавала на форуме, вернее о том что я сделала слишком дорогие кариотипы (3000 с пары) и мне отвечали что они так плюс минус и стоят...))) ни фига себе "плюс-минус"))))

 

ого, это в Надии?

 

Все, ответ увидела, капец)

Ссылка на это сообщение

Вот и получила свои анализы

 

АМГ 0,4 ( был 0,1) (при норме 0,8-14,6 нг/мл)

ФСГ 8,39 ( при норме от 3,5-12,5 мМО/мл)

Лг 8,17 ( при норме 2,4-12,6 мМО/мл)

Пролактин 561,5 ( при норме от 102-496 мМО/мл) немного повышен, не знаю, может это от ДНЕА, доза 100 mg в день

Естрадиол 42,58 ( при горме 12,5-166 пг/мл)

Как скажете, есть шансы?

Ссылка на это сообщение

Вот и получила свои анализы

 

АМГ 0,4 ( был 0,1) (при норме 0,8-14,6 нг/мл)

ФСГ 8,39 ( при норме от 3,5-12,5 мМО/мл)

Лг 8,17 ( при норме 2,4-12,6 мМО/мл)

Пролактин 561,5 ( при норме от 102-496 мМО/мл) немного повышен, не знаю, может это от ДНЕА, доза 100 mg в день

Естрадиол 42,58 ( при горме 12,5-166 пг/мл)

Как скажете, есть шансы?

На свои клетки можно конечно рассчитывать, но не факт,что будут качественные. Насчет пролактина, то надо понижать перед протоколом и хотя бы цикл чтобы без таблеток был норма.
Ссылка на это сообщение

про ЭКО пока речь не идёт вообще - будем искать причину.

Так это же еще лучше!!! ттт на вас, давайте без протокола, памперсы я в любом случае запущу))

 

Duduka, малышкам привет и чмоки в сладкие щёчки ! Как вы ? Что уже умеете?

Спасибо! Они прикольные такие стали)) хохотушки и шустрики. Умеют пока только ползать) учим сидеть и вставать на ножки. Передавали тете Тане огромный ответный привет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Duduka, :D я вся расплылась в улыбке - даже мои сотрудники заметили (попалилась я,короче :confusion: ).

Растите здоровенькие и будьте счастливы :love::embrace::kiss2::kiss1: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый .

девчки АНГ 1,07 -критично?

нет, но фсг высоковат, поэтому не стоит долго раздумывать над эко, имхо..

 

Bubusya //,  удачи тебе большое, Хажиленко спец в своей теме, хорошо бы у нее консультироваться всю Б, есть такая возможность?

Ссылка на это сообщение

Jillet, мне бы очень хотелось наблюдаться у неё, чтоб не футболили меня от одного врача к другому. Но не знаю, потянем ли? В среду схожу к ней на УЗИ (только вот странно, почему она назначила УЗИ не на первую фазу цикла :think1: ?), ну а там будем действовать по обстоятельствам .

Ссылка на это сообщение

Jillet, Спасибо тебе за советы ( ничего что на ты?). ПО ЭКО даже раздумывать не хочу. Не хочу никаких больше стимуляций без ЭКО - мучаюсь с кистами после стимуляций. Боли до сих пор не проходят. Ну его в пень эти стимуляции.

 

Приятно что все хвалят Хажиленко :) иду к ней в пятницу, если забеременею и на учет к ней пойду

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Диана1978,  конечно, на ты ;) отменяй все, что принимаешь, чтоб кисты ушли и на прием к репродуктологу, большой пузатой удачи!

Ссылка на это сообщение

О л ю ш к а,  спасибо за подробный ответ!Мне тоже назначила нейровитан, а еще кардиомагнил и вит Е. А вот фольку сказала не пить.

А нейровитан имеет положительное влияние на уровень гомоцистеина?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О л ю ш к а, может и соберусь через пару месяцев но я же буду идти с дя. Я пью для того чтоб мой совсем уж непогас, чтоб хоть какие-то клетки ещё вырабатывались.

Пусть обязательно все получиться:)

Я вот уже тоже решаюсь на ДЯ, осталось мужа уговорить...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

здраствуйте девочки! я из соседней ветки ЭКО в ЕЦ но вас читаю каждый день и знаю что вы разбираетесь очень хорошо в результаты анализов. Помогите пожалуйста!!! я вот ВПЕРВЫЕ сдала коагулограмму так как собираюсь на стимуляцию на этой неделе и вот все показатели в норме, кроме:

- протромбиный индекс 80% (90-105%)

- МНО 1,5 (1,1 - 1,5).

 

Могут ли эти результаты влиять на стимуляцию? Надо принимать коагулянты? Я как понимаю у меня кровь слишком жидкая, да? Тромбоциты в норме - 211,0x10 (150 - 400x10). Когда густая - плохо, а когда на оборот? Что делать? сдавала еще и ОАК и ОАМ, там нет отклонений вроде,

надо сдавать другие анализы для более ясной картины? спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

ГГГГГГГГГГГГГГГГ...ну вы даете:)))))) врядле конечно, просто ж надо чувствовать человека, чтоб помолиться, не просто ж набор слов:)))

Ааа вот ты про что!!! А мы уже тут подумали не экстрасенс ты?

Ссылка на это сообщение

О л ю ш к а,  спасибо за подробный ответ!Мне тоже назначила нейровитан, а еще кардиомагнил и вит Е. А вот фольку сказала не пить.

А нейровитан имеет положительное влияние на уровень гомоцистеина?

А тебе вит Е назначили весь цыкл пить? И в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение

Позвонила врачу у которой делала стимуляцию. Говорит нормальный гормон, сами старайтесь. Угу, ща я еще год сама постараюсь, а потом и шансов не будет...не хочу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...